• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со студентами института правоведения. 26.04.11. (sml[info]собираем команду!!)
Встреча со студентами института правоведения. 26.04.11.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
26 апреля в 13:20 в Белорусском институте правоведения состоится семинар "Защита животных в Беларуси. Деятельность ООЗЖ "Эгида". Аудитория - студенты 2 курса. Ребята 19-20 лет.

Прошу откликнуться тех, кто хочет и может поучаствовать в семинаре. Можно привести собак. rolleyes

План встречи:
1. Рассказ об ООЗЖ "Эгида"
2. Рассказ о волонтерской деятельности (давайте сделаем презентации всех домиков).
3. Видио сюжеты
4. Раздача листовок (нужно напечатать. КТО сможет за понедельник?)
5. Вопросы - ответы.

что еще?????

Добавлено (24 Апреля 2011, 01:01)
---------------------------------------------
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Встреча с о студентами была ОЧЕНЬ интересной. Ребята слушали и смотрели заинтересованно и внимательно. ОЧЕНЬ умные и добрые лица. Уверена, что все они станут достойными людьми.

Как всегда, спасибо Амине и Вите за помощь в проведении. Амина, ты больше не скромничай" из меня плохой оратор..".Оратор из тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. yes Презентацию тоже показали.

Раздали газеты, листовки, визитки. Оставили плакат об акции: повесят в холле. Были желающие стать волонтерами. Если не передумают- ждем пополнения. Был интерес ПРЕФЕССИОНАЛЬНЫЙ( они же будущие юристы!) по Проекту закона " Об обращении с животными".

Ребята собрали немного денег - Вита передаст их Анне на покупку еды собакам в Паперню.

Все делается не зря. Уверена. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.04.2011, 15:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Девченки некоторые плакали....мальчеги как обычно строили из себя мужчин wink , но слушали все.

A silent dream of Doberteam
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вита. выкладывай фото! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
выкладываю!

[/url [url=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1104/a7/2a05e0052149.jpg.html]


Сообщение отредактировал: bimba19 - Среда, 27.04.2011, 23:18
+375 (29) 637-53-97
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , еще фото! yes

Добавлено (02 Мая 2011, 12:46)
---------------------------------------------
bimba19, , это все фото?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а про что спрашивали в основном?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Про положение б.ж. в Беларуси, про " почему ТАКОЙ страшный " проект Закона обсуждается, КТО его вообще писал, про КТО объединился для помощи животным( сколько лет, работают, учатся, КЕМ,), за сколько лет мы стали сообществом людей( ведь начинали маленькой " кучкой" smile rolleyes ) и многое -многое другое..... ОЧЕНЬ классные ребята. ВСЕ до одного. Хорошее поколение растет.... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.05.2011, 15:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со студентами института правоведения. 26.04.11. (sml[info]собираем команду!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0