Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Подарушек (sml[love]альбомушка для Иры!)
Подарушек
61.  
61
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
От Мамы Кляли
Привет, Ира! Ты ведь узнала мои добрые глааазы, мокрый холодный нос и острые зубки, которые сгрызли половину кровати? И не надо мне говорить про то, сколько похожих собак ты помнишь, я самая яркая, умная и интеллигентная из них! Ты сама мне это говорила. А? Правильно, Клэр Гавковна :) Всё как-то не доводилось сказать тебе, я частенько думала об этом, глядя тебе в глаза, может быть ты и поняла.. спасибо тебе за то, что спасла меня тогда. Это сейчас я понимаю, какая безнадега ждала меня впереди, если бы не ты. Я часто слышу как Милка и Максик говорят о разных собачках с такими страшными историями, мне сразу хочется подмять под себя мои игрушки засунуть нос под одеяло. Мир, оказывается, очень жесток по отношению к нам. Слава собачим богам, я не успела познать всю его жестокость. Вот за это я и хочу сказать спасибо тебе, моя жизнь без твоей помощи вряд ли наладилась бы, у меня ведь было всего несколько дней в запасе.
Ай, давай не будем грустить. У меня сразу икота начинается когда я грущу. Хотя икоту так приятно потом запить кефирчиком :) Я, кстати, вообще не представляла, что у меня такая любовь к молочным продуктам! Это у меня от Максика, точно. Теперь вот ужин без кефирчика не представляю себе, тем более, что меня теперь сухими штуками кормят. Я как-то скептически к ним отнеслась после мясных консервочек, но Милка с Максиком говорят мне, что эти сухие штуки самые лучшие в мире. Не уверена, о чем они, но точно знаю, что плохого они мне не посоветуют. Грызу теперь, заодно и зубы чищу. Уж лучше так, чем как тогда, в той клинике. Укололи чем-то, стало не по себе, проснулась уже дома, ощущение странное, ходить не могу. Брр, страшно было. Зато Милка радовалась тому, какие у меня зубки белые :) Мне и самой приятнее, честно говоря. Иногда удается выпросить че-нить вкусного, только они у меня строгие в этом плане :) Уже делаю всё что могу, и сяду рядом тихонечко, пока они едят, и потрусь бочками своими о их ноги, и понюхаю незаметно. Нет, что ты, я в тарелку не полезу, смотреть не буду, я ж все-таки дворянка! Намекаю просто, что не прочь бы отведать.. ну что они там едят, я ж не знаю, но пахнет тааак вкусно. По праздникам угощают, впрочем. Хотя сложно мне после этих праздников, вон на новый год навернула столько ветчины, что потом дня три не могла на эти сухие штуки смотреть. Да, и всё на бедро, как говорится. Но я, знаешь, не обращаю внимание на комментарии людей, а то так и норовят что-нибудь про мои бочки сказать. Раньше обижалась, а сейчас отвернусь гордо, пробегу мимо и думаю «ага, на себя посмотри, клуша». Она ж не понимает, у меня это от хорошей жизни просто. А вот на мою активность это никак не влияет. Ты бы видела, как я всех во дворе гоняю!!! Ни один кот от меня не ушел бы, если б не эти дырки в стенах и деревья дурацкие. Я вот вообще думаю, как бы с каким котом договориться да бегать периодически. Они же понимают, глупые, я ж их не сожрать хочу, мне поиграться только, побегать. А один на меня как шикнул недавно, я аж подпрыгнула от неожиданности!
Нахал, вообще! Правда Максик с Милкой ругаются на меня когда я убегаю далеко, но так я же всегда-всегда сразу возвращаюсь, как они не поймут. Куда ж я убегу, ты бы видела КАКАЯ У МЕНЯ КРОВАТЬ! Я уступаю им на ночь, конечно, я ж не зверь. А с утра забираюсь на нее, затащу все свои недогрызенные игрушки, бухнусь на спинку, вытяну ноооожки, ооох какая же она сладкая. Вот это жизнь – с утра погуляла, покууушала, поспала, все пришли, встретила, погуляла, покууушала. Прогулки зимние очень люблю, кстати. Найду где снежок поглубже и каааак побегу! Так приятно щекочет пузико :)
Ах да, чуть не забыла, с днем рождения! Это ж я вот к чему это всё затеяла! От чистого собачьего сердца шлю тебе самые добрые пожелания! И еще раз, спасибо!

Добавлено (17 Января 2012, 21:43)
---------------------------------------------
Причем,что Клеля так и живет)))) сладкая девочка)

62.  
62
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Боже!! Какие истории!!! Какая замечательная идея!! Очень трогательно!!!!! СССУУУПППЕЕРРРР!!!
8-029-6-636-636
63.  
63
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Черти, ну что ж вы делаете. истории у всех такие..что слезы сами накатываются. а когда читаешь все вместе хочется отойти и поплакать конкретно. Ира будет реветь. я уверена.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, и ещё я придумала. В конце можно написать:
Роли озвучивали:
Дакота - Рубцова Женя (Jeannie)
Джина - Малаховская Екатерина (Galandriel)
и т.д. yes

Добавлено (18 Января 2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
КАКАЯ У МЕНЯ КРОВАТЬ! Я уступаю им на ночь, конечно, я ж не зверь.

lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
супер идея с озвучкой!!!

Добавлено (18 Января 2012, 17:18)
---------------------------------------------
А тепреь новость. Это была история не от МАМЫ Клер, а от ПАПЫ!!!!!!!!!!!!!!!! shok lol Макс,конечно,женщина lol

66.  
66
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Galandriel)
Роли озвучивали:

а может лучше Брали интервью ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Роли озвучивали:

Quote (Мотя)
а может лучше Брали интервью ?

А мне больше нравится "роли озвучивали" blush
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
тогда мою историю нужно переделать.. Я как интервью написала blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
тогда мою историю нужно переделать.. Я как интервью написала

Да, Ира заметит это и отдаст нам обратно альбом girl_haha

Успокойтесь, у вас замечательная история yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотя, я Вас обожаю.
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Отправила. Только выложить тут не смогу, я с рабочей почты отправляла.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нбб, я могу выложить на общее обозрение?
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, если интересно кому-то, то да smile Мне интересно чужие читать blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
А я вот только написала поздравление ... Без истории.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, посоветуйте от кого написать, я даже не знаю...
Тел. 3-653-673 (velcom)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, можешь от Джуны, от Деника. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лежу я вот сытая и довольная и вспоминаю детство раннее… Как-то не очень подфартило мне в начале жизни. Не сложился у меня тот период. Особенно остро я это начала осознавать, сидя под дождем с полным пузом глистов, уныло рассматривая свое отражение в луже. Я не спорю, конечно, что видок у меня был еще тот, да и пол у меня оказался неподходящим для людей, с которыми я пыталась начать жизнь, но блинннн, ну за что меня на улицу под дождь? Короче, мне сказочно повезло, что я не совсем дурочкой оказалась и знала где сидеть и кого ждать, предварительно сделав вид попечальнее.

Ну, собсвенно, моя ставка сыграла ) Забрали меня, короче, хорошие люди. Принесли меня домой… А там собааак!!! И у каждой своя история. И начался новый период моей щенячьей жизни. Следующий месяц я не очень понимала, радоваться мне или печалиться по поводу своего нового дома. Натерпелася я … Ужас просто. И подраться успела, отхватив по полной от старших «товарищей», и уколы болючие получала в филейные части тела, и переезжала я из дома в дом, из комнаты в комнату, и кушать мне не давали столько, сколько я бы съела ) Но все мои беды с лихвой компенсировались обнимашками - целовашками и массой любови, которую на меня ежедневно обрушивали эти немного сумасшедшие, но ооочень хорошие люди.

Но к чему я все это. Есть у нас там один человек. Кличка у нее странная, конечно… Приходько. Ну совсем для собачьего языка сложная. Но, похоже, это тот случай, когда человек такой хороший, что ну как ни назови, все равно замечательно ) Приходько наша, конечно, строгая. Но даже когда она на нас кричит, всем понятно, что она это несерьезно, и что очень она нас любит. А уж когда она нам всякие вкусняхи под столом втихаря в рот кладет, тогда и вообще понятно, что притворяется она только суровой. Это она на словах только «так, всем стоять, не двигаться, вести себя хорошо, Лада, прекрати прыгать, отвезу на Гурского, сколько можно жрать, куда в тебя лезет», а как кто-нибудь из нашей хвостатой братии поранится, или заболеет, так Приходько наша сидит и жалеет нас, в нос целует, всякие нежности говорит. Потом, конечно, она говорит, что не было такого и что мы врем, но мы-то знаем )))

Есть у людей странная привычка отмечать каждый прожитый год. И вот подслушала я, что у Приходько нашей был этот самый День Рождения. А еще узнала, что в этот день наши двуногие друзья желают друг другу то, что каждому дорого, любимо и нужно. Так вот я тут подумала и желаю моей любимой Приходько вкусных говяжьих косточек сахарных, пятиразовое кормление из глубокой миски, подстилочку мягенькую, ошейник красивый, много игрушек разных, самого лучшего хозяина на свете и чтобы в ее жизни всегда были такие люди, как она сама. Потому что с такими не пропадешь.

Люблю, Лада.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
желаю моей любимой Приходько вкусных говяжьих косточек сахарных, пятиразовое кормление из глубокой миски, подстилочку мягенькую, ошейник красивый, много игрушек разных, самого лучшего хозяина на свете и чтобы в ее жизни всегда были такие люди, как она сама.

lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Это было Олькина история!!! Чтоб не подумали,что это я так умею писать классно. это все нбб)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, а вы выложите все истории, что у вас есть в эл. виде. А то на ДР все не успеют прочитать. А так уже подготовленные будем yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Подарушек (sml[love]альбомушка для Иры!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0