Модератор форума: Мотя  
Архив графика дежурств домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
График дежурств в ДСД на следующую неделю с 23-го июня по 29-е июня



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
8901.  
8901
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нет, только на этой неделе у меня со временем коллапс. Дальше всё образумится
Цитата Мотя ()
Леша звонит в тот же день
Это хорошо, да. Просто я бы тогда вдруг на какой другой вечер перепрыгнула, где меньше людей. А так не знала даже
Цитата Мотя ()
Танюш... а пообщаться с собаками?
Ну это то да, это с удовольствием. Но ещё можно было бы перепрыгнуть на какой другой вечер, где людей немного. Ну и когда много человек на смене, прям аж 7, не знаю кому как, а мне кажется что начинается какая-то неразбериха.
Это не претензия, это просто...пожелание чтоли, не обижайтесь если что не так написала  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
8902.  
8902
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
я приезжаю каждый день, со мной всегда хотя бы 1-н человек есть, в лучшем случае 3 (Ваня, Женя, Саша) но Саша пока что на сессии yes
8903.  
8903
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Леш, хотелось бы попросить твоих ребят прислушиваться к "ветеранам" так сказать smile
а то вчера высказали пожелание не выгуливать собак по деревне, а напоролись на грубость. Не очень приятно.
8904.  
8904
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Цитата Мотя ()
Но это же не навсегда так ??
нет, конечно:)
8905.  
8905
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата vasilek ()
Не очень приятно.


это совсем неприятно sad
А по деревне желательно не гулять. Нам конфликты абсолютно ни к чему не нужно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8906.  
8906
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Еще хотелось бы попросить вешать поводки после выгула на место, а не кидать по всему дому, то же касается намордника для Лады.
и ни в коем случае нельзя кормить одну собаку в присутствии других, тем более если она новая! Это может вызвать конфликтную ситуацию между собаками, которые и так еще не привыкли друг к другу. И давайте все же уважать чужое время, Леш, действительно надоело. Каждый день приходите, а в графике никого нет. Много народу на смене - это не помощь, а сумбур. Извиняюсь, конечно, но хотелось сказать об этом. Надеюсь никто не обижен smile
8907.  
8907
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата vasilek ()
Каждый день приходите, а в графике никого нет

Это из-за меня. Леша мне звонит в тот день когда приходит. Но график-то я составляю в пятницу-субботу . После его звонка я добавляю Лешу, вот по графику на прошлую неделю можно видеть. blush Ну а в воскресение не успела скорректировать ибо была то в домике, то потом занята. blush
Потому что я не знаю будет Леша или нет, я стараюсь хотя бы троих людей на смену найти. yes
Ну и потом - Леша с кампанией еще пока новички. Я обычно с месяц не пишу новых в график (ну по возможности ) Они обучаются.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8908.  
8908
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата LINA11 ()
Да,да,да!!! Будем очень рады видеть всех в пятницу вечером!!!


Цитата Мотя ()
очень надо..

тогда мы приедем  yes

Цитата LINA11 ()
Можем организовать чаепитие после смены!!!

Отличная идея, я только за!  girl_haha
8909.  
8909
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Цитата vasilek ()
Леш, хотелось бы попросить твоих ребят прислушиваться к "ветеранам" так сказать а то вчера высказали пожелание не выгуливать собак по деревне, а напоролись на грубость. Не очень приятно.
   

вероятно не так поняли=) никто никому не грубил, было сказано не по этому поводу а по поводу того что Дэлю, Джесси и Валика спустили с поводков... "как вы собак спускаете" цитата "грубости"=) больше ни слова=) а по поводу выгула мы ВСЕГДА ходим в поле только не прямо идем как вы а чуть правее на тропинку, а тогда просто увидели вас и не знали куда деться (слишком много собак в 1-м месте и неизвестно как кто себя из них поведет)  НИКТО НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ прошу заметить  мы ко всем относимся с уважением т.к. мое мнение- человек помогающий животным НЕ МОЖЕТ быть плохим=)))))) прошу прощения если кого-либо обидели но честное слово никто не хотел yes

Добавлено (10 Февраля 2014, 22:34)
---------------------------------------------
а по поводу смен я РЕАЛЬНО звоню томаре каждый день утром и говорю что приеду вечером yes

Добавлено (10 Февраля 2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Смельчаки ищутся на дежурства по вечерам воскресения!! Народ, выручайте !!!!!!!!!!



пишите меня 100% и со мной 1-н человек полюбому и еще 1-н может быть (Ваня, Женя)
8910.  
8910
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Мотя ()
Смельчаки ищутся на дежурства по вечерам воскресения!!

Ой, Тамара Николаевна, Вы такая паникерша, тут каждый день столько народу на сменах, что деваться некуда, а Вы все боитесь girl_haha Оля вон сегодня поехала (захотелось ей прям очень к собакам, стресс снять), сказала, что было много людей и даже небольшая неразбериха от количества дежурных mosking
8911.  
8911
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата conquest123 ()
(слишком много собак в 1-м месте
вот это тоже не очень хорошо. Помнится, на Южном у нас было правило не ходить вместе больше чем 2 собакам. Расходились в разные стороны. А тут когда приходит на смену большое количество людей и одновременно практически ведут всех гулять - может вызвать недовольство живущих рядом. Одним словом, крайности - много людей, мало людей на сменах - создают много проблем. Надо как-то регулировать это.
8912.  
8912
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Цитата Busel ()
Надо как-то регулировать это
надо по графику тогда всем ходить=))))) я допустим вполне могу каждый день приходить а кто то не может, кто то не знает когда у него получится=) можно договориться что в независимости от количества людей на смене выгуливаем по 3 собаки максимум=)
8913.  
8913
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
есть надежда


и нет пока надежды на вечер воскресения sad

Добавлено (10 Февраля 2014, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата kukastik ()
Оля вон сегодня поехала


ааа так вот какая Оля была сегодня.. yes А мне говорят по телефону - Оля была.. Всех Оль перебрала и не придумала кто это mosking
Так приятно, что Оле хочется там быть yes

Добавлено (10 Февраля 2014, 22:58)
---------------------------------------------
А мне кажется, что много людей не так и плохо . Поверьте хуже когда мало sad
Вспоминаю дежурство в одиночку, когда меня тошнило от усталости после выгула Лады, Ханки, не помню Дюка или Ральфа и так далее большунов. girl_haha
Проосто надо договариватьсмя и регулировать. Ну ... хотя бы так - половина половины людей наблюдает за собаками бегующими во дворе, половина на выгуле , вторая половина половины работает по хозяйству. yes
Знакомиться и договариваться нужно yes blush
И добавок - Народ.. обсуждение проблем дежурства плизз в тме Для волонтеров. Тут только касаемо графика. yes blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8914.  
8914
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Мотя ()
Ну ... хотя бы так - половина половины людей наблюдает за собаками бегующими во дворе, половина на выгуле

в субботу уже понаблюдали girl_mad
8915.  
8915
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата Мотя ()
и нет пока надежды на вечер воскресения
Тамара Николаевна, вы меня совсем игнорируете  sad
Я в воскресенье буду и, скорее всего, не одна, а с теми кто был на субботниках
8916.  
8916
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
и я буду в воскресенье, могу ВСЕ сделать один за исключением Дельфины=) yes
8917.  
8917
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Эй, ребят! В воскресенье с утра и до вечера должно быть людей по максимум. Я как бЭ хочу ДР отметить, и как всегда приглашены все желающие. Только я не обещаю пир на весь мир, но что-нить да будет. В любом случае это просто повод собраться, т.к. давно не собирались вместе, обсудить те же организационные моменты, познакомиться тем, кто еще не знаком. Так что 16 февраля жду :wink:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
8918.  
8918
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Krasnaya, блииин sad
8919.
8919
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, помню я последний ваш с Забусей ДР drink
И потом на следующее утро:drinks:  lol
8920.  
8920
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата Vita_tory
вы меня совсем игнорируете


ты не поняла.. blush  Это я не про это воскресение , а про то, что если Штучка выйдет на работу 2 через 2 (это замечательно конечно, потому что утром сможет в будние), то вечер воскресения останется без постоянного хотя бы одного человека   yes
Про это воскресение я помню, просто не поменяла график. sad

Вот сейчас поменяла yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0