Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Просто мысли о нас
241.  
241
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
что там Вам нарассказывали?

да в том то и дело что ничего girl_haha
Люди уходят и забывают напрочь . Легко sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
242.  
242
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Мотя ()
да в том то и дело что ничего.Люди уходят и забывают напрочь . Легко.
Это лучше, чем рассказывать всем небылицы про нас. smile
243.  
243
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
Это лучше,


эээ нет..Небылицы рассказывают подлецы и неадекваты. А вот то, что свои люди из глаз долой из сердца вон .. это обиднее и тяжелее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
244.  
244
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Ну, Тамара Николаевна, никак Вас на позитив не пробить! mosking
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
никак Вас на позитив не пробить!


не пробивается blush как то blush
Я наверное совсем старая стала - и трава зеленее ранее была, и реки полноводнее , и в лесах грибы были girl_haha :girl_haha: girl_haha
Вот смотрю как у нас теперь цивилизованно и прилично - и тебе топить не надо (дрова рубить-тягать) и свет постоянно есть, и собак немного, и воду носить не надо и даже греть не надо, и газ постоянен , и дорожки по двору проложены и беседка для отдыха есть и волонтерская приличная, даже туалет теплый в доме ... yes А люди почти не добавляются, а даже наоборот уходят.. sad
И вспоминаю домик в Дружбе .. собак до 25, причем постоянно 3-4 больные и лечить надо ( а это ой как сложно) , топить надо (дрова на сменах сами заготавливаем) , газа нет, да и света часто вообще нет - при свечах часто, ограды нет, крыльцо сломанное , двери часто ломаются , никакой волонтерской нет, не говоря уже о туалете girl_haha sad А люди добавляются-добавляются и почти никто не уходит yes
ну вот же ж blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нужно взять еще собак и лучше больных!Нашим людям нужен подвиг.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
247.  
247
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Тамара Николаевна не расстраивайтесь! Есть много людей кто всё ещё ТУТ!
Много людей кто следит за темами (просто следит), да кажется что их нет, но они есть (просто не публичные люди)! И в момент когда они могут помочь появляются. Вы же знаете сами таких)))
А ещё я вам вот что скажу. Домик завоевал репутацию ответственной команды. Вот приведу свой личный пример. Вы же знаете, как я люблю Ральфа. Да, честно, я ни разу к нему не съездила. Но, я спокойна, потому что знаю, что всё под контролем и честно откровенно не чувствую по этому поводу никаких волнений.

Я искренне восторгаюсь вами и многими другими волонтёрами! За силы, что у вас есть, за всё что вы делаете! Я просто порой поражаюсь какие есть рядом ЛЮДИ! И вот это мне вселяет уверенности, что всё будет хорошо! 

Сколько ушло? А сколько пришло, да таких, что "ух"!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
Сколько ушло?

ушло много и уходит. Легко прибежать и погулять в охотку день-два-неделю. А вот постоянно и следить, чтоб уход за собаками был ежедневно и постоянно - это тяжко.
Не все могут. Это понятно.
Но .. иногда так тяжело на душе.. когда уходят те, которых считал опорой, кторые годами ходили.. Причем уходят отовсюду (не то что из домика только), а вообще уходят.. И даже до свидания не скажут sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
249.  
249
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Тамара Николаевна, что-то Вы опять загрустили sad
250.  
250
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
что-то Вы опять загрустили


я не загрустила. Я в отчаянии blush
Дежурить некому. Собак гораздо больше, чем надо. Чоку возвращают. Прошу всех подумать как и что . И вообще как жить дальше.
Я понимаю, что дачи сейчас, но собак море.
Ай сумбур какой-то и обида.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
251.  
251
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Как вариант по 2 чела на смену yes Тяжело,но вполне по силам yes

Добавлено (18 Апреля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Да и про котов пока забыть...

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Elena_Adidas ()
Как вариант по 2 чела на смену

yes Выкрутимся yes
Цитата Мотя ()
Чоку возвращают.

Ну она ж не первая кого возвращают, будем рекламировать дальше. Значит ей нужна семья, где всегда кто-то дома есть yes
253.  
253
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Elena_Adidas ()
Как вариант по 2 чела на смену yes Тяжело,но вполне по силам yes
Цитата Lavika ()
Ну она ж не первая кого возвращают, будем рекламировать дальше. Значит ей нужна семья, где всегда кто-то дома есть
Из каждой ситуации всегда есть, по крайней мере два выхода... lol Или туда, или туда... Пойдем в правильном направлении


загрузить картинку на сайт

Добавлено (18 Апреля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
МЫ СПРАВИМСЯ!:yes:

Сообщение отредактировал: yukka - Суббота, 18.04.2015, 13:34
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот умеешь ты поддержать в трудную минуту! (эт я про фото) lol
255.  
255
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Что-то совсем позитива никакого.
Возможно,у людей,которые ушли,появились объективные причины.У кого-то -пополнение в семье,у кого-то проблемы на работе...Да много еще чего может в жизни поменяться за один час(по себе знаю).Да и материальная составляющая не на последнем месте.Я тоже не по разговорам,а на деле знаю про "бесплатные" детские садики,школы,поликлиники...И не каждый может оторвать время от семьи.Поэтому то,что люди приходят и уходят,считаю нормальным явлением.Опять-таки,не у всех вырабатывается профессиональный иммунитет к боли других,как,например,у врачей.Кто-то уже не в состоянии пропускать через свое сердце все эти переживания.Поэтому,лучше честно уйти.
События последнего года складываются так,что ,похоже,закроется очередной коммерческий проект нашей фирмы.И,если в 20-25 лет у меня было море идей,то теперь нет ни идей ни желания что-то вообще делать.В связи с этим,возможно,придется и мне обратиться в Ваш ДСД не только в качестве постоянного работника,но и жителя)))Немного о себе:Метис большой дворняги и ризеншнауцера(от шнауцера-характер:вредный и упертый))),в рабочее время не сильно ухожен,лохмат,но периодически(за компанию с сыном) посещаю груммера и триммера,к людям-адекватен,но насторожен к незнакомцам(особенно с БТ),детей люблю(в хорошем смысле этого слова,не на завтрак))),к кошкам неагрессивен,приучен к туалету blush ,блох и других вредных привычек(кроме курения)нет,по ночам на луну не вою(ну,стараюсь сдерживать себя изо всех сил))),есть куратор-жена(она будет привозить для меня по выходным сухой корм-пельмени и сардельки).
Таких принимаете?))) smile
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
256.  
256
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
parus39,таких мы не только принимаем,а просто обожаем!
257.  
257
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
girl_haha
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
lol Приезжайте, Вам у нас понравится yes
259.  
259
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
В конце июля будет решаться вопрос о продолжении(прекращении) финансирования нашей фирмы.И если все в очередной раз благополучно "стабилизируется"-забираю наши миски,двоих своих хвостатых(старший хвост пусть пока учится)и-в ДСД)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
260.  
260
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата parus39 ()
В конце июля будет решаться вопрос


пусть он решится так как нужно вам yes А в ДСД ждем вас yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0