Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
А вот Дельфи меня сегодня приятно удивила, на выгуле она неслась как сумасшедшая, чуть поводок не вырвала из рук, играла с палочкой, отбирала у малых Алисы и Ники и вообще была густком бешенной энергии)) от Яны мы ее отгоняли с Дашей, чтобы та ее изподтишка не покусала))
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
182.  
182
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
я вот всё смотрю на Дэлькины фотки, из них нет ни одной фотки, которая передала бы её красоту nea
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
183.  
183
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (ТTT)
от Яны мы ее отгоняли с Дашей, чтобы та ее изподтишка не покусала))

в смысле, чтобы Яна не покусала исподтишка? lol у тебя по тексту именно так и выходит mosking

А что, пыталась? (Это я про Дельфину спрашиваю, а не про Яну rolleyes )
184.  
184
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (Busel)
чтобы Яна не покусала исподтишка?

lol lol lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
185.  
185
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
))))) просто Дедьфина всё время крутилась рядом с Яной ...подходила к ней ))
а кто знает может и Яна хотела ее покусать...лучшее средство нападение...мы ж Яну предупреждали что Дельфи может укусить))
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Busel)
А что, пыталась?
а по-моему она даже и не пыталась, даже дала погладиться Яне в конце смены. Яна только после того как погладила, поняла , что это была Дельфи. girl_haha
187.  
187
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
видимо у Дельфи своя особая тактика проверки новеньких....которую я честно пока не могу понять))

Добавлено (26 Сентября 2012, 11:56)
---------------------------------------------
Но Дельфи всё равно лапуля и прелесть))

Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
188.  
188
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (ТTT)
видимо у Дельфи своя особая тактика проверки новеньких....которую я честно пока не могу понять))


на вкус, если вкусно)) то человек хороший, если нет- то нет smile
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
189.  
189
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Но видимо когда она нас с Дашей кусала несколько раз...видимо не поняла сразу по вкусу...какие мы))
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
190.  
190
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
нераспробовала))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
191.  
191
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
точно-точно))
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а Дельфи сегодня какой-то мужчина дорогу уступил и комплиментов наговорил, это еще одно доказательство, что все-таки да - она красотка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
193.  
193
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
))) я думаю, что комплименты дамочке Дельфи понравились???
она-чудо!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Обижают что ли тут принцессу?)) Ухх я вам покажу!! Никого она уже давно не кусает, само очарование.
Сегодня малыши бесились и пищали в ее комнате, Эльза лаяла и рычала, кавардак такой, и только невозмутимая принцесса молча сидела и смотрела в окно.
Когда уже найдется прекрасный принц и спасет ее?... Эхх..
Она самая-самая-самая...
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Дельфинка подружилась с Крошкой. За ними так потешно наблюдать: слон и Моська mosking При чем Дельфи в играх с малышкой рассчитывает силу и позволяет с себя побороть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
196.  
196
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Делечка сегодня была как никогда такой трогательной и ласковой девочкой: поставила мне лапки на плечи и облизала все лицо shok Чесслово: первый раз такое за Делей наблюдаю blush Ира сказала, что это из-за того, что у нас сейчас много малюпасов и все их жмякают. Деля поняла, что надо брать судьбу в свои руки.. простите mosking , лапы
197.  
197
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
редко получается с ней гулять( но она просто идеальна на выгуле) и мне кажется, что она спокойнее стала. ну, или активничает только на утренних сменах girl_haha
198.  
198
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
В пятницу она так мило играла с Ру...я была приятно удивлена, что Дели может так подстраиваться под малышку...в который раз убеждаюсь, что Дели-просто чудо!! Я ее очень-очень люблю)) Она-прелесть!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Грациозная и смелая собака Дельфинка в дар, в добрые руки

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, знающая меру в детских забавах; к чужим недоверчива. Дельфине около года, рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!
Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.


по моему очень отличный, не сильно длинный, всё что надо сказано и ничего лишнего)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 08.10.2012, 17:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
gru
200.  
200
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
обалденный текст! spasibo
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0