Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (gru)
обалденный текст!

yes good
202.  
202
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Приходько сделала прививку повторную красавице yes
СПАСИБО друзьям Ирины Сабрина-Рэйчел за прививку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
203.  
203
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня наша красотка щеголяла без ошейника. Ошейник я нашла на полу разгрызенный ровно пополам. Кто это сделал- не признались.
Я подобрала ей другой, но боюсь, что он великоват, я всегда боюсь перетягивать собакам шею. blush Хотя, гуляла в нем нормально.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Эльза кидается на Дельфи sad Реально строит Дельфину.. Дельфина уже и так и сяк от нее шугается, а потом не выдерживает и отвечает.. Но она-то сильнее Эльзы sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
205.  
205
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Никогда бы не подумала, что Дельфина спасует перед кем-то. Ох, боюсь, Эльза допросится. sad
И что на нее нашло? Раньше ж не нападала на Делю. sad
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Иногда и Дельфи может первая задрать бабульку girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Раньше ж не нападала на Делю.

Было-было и не раз nea И во дворе через окно перелаивалась с ней, и из ревности и за еду. Разное бывало..Бабуля постоянна в своей ненависти
Меркурий крю
+375 29 3444677
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
Бабуля постоянна в своей ненависти

mosking
ну это не ненависть, а гибрид воспитательного процесса и доминирования smile бабуля чует упрямую личность и пытается подстроить ее под себя lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
209.  
209
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking Нину Григорьевну значит она тоже воспитывает и доминирует? mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, mosking mosking ну да. хочет быть самой крутой!! bb keeporder
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Господа, Дельфина заколебала распугивать новых волонтеров! Опять оставила подарок новой девочке. Стерва.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
212.  
212
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас в воскр вечером были Настя и Марина из Окошка, тоже новые незнакомые люди. Но всё обошлось
Меркурий крю
+375 29 3444677
213.  
213
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
Но всё обошлось

Им повезло, значит.
Аня просто к Дельке наклонилась, а я не успела ее остановить...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Деля - как ведущая программы Волонтер на прокачку. а своим поцелуем она говорит "тебя официально прокачали" mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Елки..
НЕ ЗАБЫВАЕМ предупреждать новых. sad sad
И Аня же несовершеннолетняя... Пипец. shok Ну просила же ее когда приедет к домику перзвонить мне. Самой не заходить.
Все - больше малолетку ни одну не допускаем sad

Майя, сильно ??? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
НЕ ЗАБЫВАЕМ предупреждать новых

Ее предупреждали несколько раз. Она знала, просто в этот момент наклонилась к Чарлику, а рядом сидела эта стерва.
Quote (Мотя)
Майя, сильно ???

Вроде нет, чуть-чуть припухло, крови минимально. Сначала даже не выступила. Но хорошо бы Ане позвонить.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
217.  
217
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Мотя)
НЕ ЗАБЫВАЕМ предупреждать новых

Сегодня укусила моего мужа, он же новый lol lol И главное, прокусила толстую зимнюю куртку, свитер и все равно руку до крови. Совсем не поняли, как это произошло, мы с ним на улице возле холодильника стояли, Деля в кухне, он резко ко мне повернулся,она и накинулась на него, он и понять ничего не успел, что произошло mosking mosking
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Настя shok ему тоже смешно? или тебя больше не пустит? sad
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Busel)
Настя ему тоже смешно?

Не знаю, насколько ему смешно, но хорохорится, говорит,что все нормально. Мужик, одним словом lol
Меня не пустить - я еще хуже Дели буду girl_haha girl_haha Просто просил не лезть к ней лицом, чтобы на видных местах ничего не осталось mosking
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Деля скорее всего нервничает, не понимает, почему ее туда-сюда суют, не оставляют в комнате. Надо что-то подумать по расстановке собак sad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0