Модератор форума: Мотя  
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
761.  
761
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня Делечка делала мне зайчика,сидела по команде и с руки ела вкусняшку(собачьи),правда до этого облаяла меня,но она не соизмерила наши весовые категории mosking Собака просто классная
762.  
762
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
она не соизмерила наши весовые категории


girl_haha .. Не, просто Деля чувствует кто ее не боится и как к ней относитя кто yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
763.  
763
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
в вторник сидели с ребятами во дворе. Выпустили Дельфу. Были Полина и Дима, которые ее тоже боятся (надеюсь боялись). Дельфина очень даже замечательно себя вела, у нее даже мысли не было кого-то цапнуть, особенно, когда вокруг вкусняшки (но это не значит, что ее только ими и пичкали). Сама облокотилась о Диму, сама приставала со своей лапой к Полине. Все-таки с ней легко найти общий язык. Главное желание
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
764.  
764
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера девочка вела себя просто превосходно. Очень улыбалась,  делала зайчика, терпела, когда я с нее клещей снимала. Играли с палочкой, бегали мы с ней. В общем, все просто прекрасно у ребенка.
Говори за тех, кого не могут услышать!
765.  
765
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Вчера девочка вела себя просто превосходно

и утром также yes И на выгуле и в комнате yes Мы пили чай с тортиком во дворе - после смены поздравляли Дашку с 16-летием , так Делька вместе с Мухой чаевничали с нами.
Делька хитрая.. просит, не даем - нельзя ведь, так она зайчика делает и такая умилительная рожица корчится при этом. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
766.  
766
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она зайка просто))сладкая моя девочка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
767.  
767
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Сегодня таким котеночком была, так жалелась, принцесса моя любимая girllove
+375295973699
+375256493194
Ира
768.  
768
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня с Дельфины сняли ПРЕОГРОМНОГО клеща, я таких никогда не видела, размером с фасолину. Следите за ее состоянием, пожалуйста.
769.  
769
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Следите за ее состоянием, пожалуйста.
С девочкой всё в порядке, отлично гуляла, покушала как принцесса только с руки и с уговорами. Моча обычного цвета, настроение хорошее. Жарковато только девочке в её пушистой шубке  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
770.  
770
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
фух...спасибо собачий боженька
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
771.  
771
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У Дели вчера было хорошее настроение: и зайчика делала, и дала себя осмотреть, и спокойно пропустила черных товарищей в их комнату.
Говори за тех, кого не могут услышать!
772.  
772
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Дельфинка прекрасно себя чувствует, веселая и активная, хотела побегать с Мушкой, но та была не в настроении и Делечке пришлось томиться на солнышке smile
773.  
773
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Дельфинка настолько милая, особенно когда лежит в своем кресле или на диванчике, что у меня часто возникает непреодолимое желание посюсюкаться с ней, как с маленьким ребенком, потрепать за щечки, пощекотать за пяточки, а потом положить в коляску и нянчиться с ней целый день girl_haha Но, думаю, делать этого не стоит - Деля не оценит mosking
+375295973699
+375256493194
Ира
774.  
774
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
всё с Делей хорошо: гуляла отлично, баловалась, задиралась через забор с Ладой и Айви  smile
775.  
775
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Забыла рассказать. Вчера возвращались с Дельфиной с выгула и возле крайнего дома увидели в траве котенка. Дельфина остановилась и уставилась на него, котенок тоже замер. А была она без поводка и у меня оборвалось сердце - капец котенку, я не успею схватить ее. Тогда я тихо, чтобы не испугать никого, говорю - Деля, домой, -  и моя умница-девочка поворачивается и не спеша топает домой. shok Я была в шоке, она даже звука не издала.
776.  
776
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Умница какая! Молодец, Дельфинка smile
777.  
777
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
А была она без поводка и у меня оборвалось сердце


У меня сердце сейчас оборвалось - ПОЧЕМУ она была без поводка ОКОЛО домов ?????? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
778.  
778
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Потому что, она никуда не убегает, и людей никого не было, а на углу я ее беру на поводок.
779.  
779
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
на углу я ее беру на поводок

Мне кажется нужно чуть пораньше blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
780.  
780
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфинка сегодня, когда увидела Лану, уперлась всеми четырьмя лапами и отказалась идти гулять. Когда я слегка ослабила поводок, она тут же рванулась вслед за ней, я думаю, не с добрыми намерениями. Видимо, их не стоит пересекать.
Хотя, надо сказать, Деля сегодня опять проявила чудеса послушания, чему я снова очень удивилась. Когда мы вели Айви, Тиму, Муху и Делю на выгул, Таня с Айви ушли далеко вперед, а я, дойдя до поля, спустила Делю с поводка и думала, что она будет, как всегда, плестись рядом. Но она неожиданно рванула со всех ног вдогонку за Айви. Я испугалась, т.к. Айви боится ее, и стала максимально грозным голосом звать ее, не сильно надеясь на успех. Но она неожиданно остановилась, обернулась и ждала, пока я не подошла, умничка. Потом, уже на выгуле, опять спустила ее, и они все вместе отлично играли.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0