Модератор форума: Мотя  
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
781.  
781
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Shtu4ka, что-то сдается мне, что ты скоро диссертацию напишешь и защитишь по поводу поведения Дэли в экстремальной ситуации mosking
782.  
782
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И без диссертаций, о ней все написано в шапке темы
Цитата Мотя ()
в ней все золото мира
783.  
783
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дельке подстригли вчера несколько когтей. Еще раз убедились, какая наша девочка нежная. mosking

Добавлено (16 Июня 2014, 09:49)
---------------------------------------------
Дельфина очень любит бегать во ржи. Когда колоски её мордочку задевают, девочка улыбается.
А еще малышка, когда делала зайчика, очень вздыхала. Тяжеловато ей... blush Бегать бы с ней побольше. А то я, как половина волонтера, не очень выносливая.

Говори за тех, кого не могут услышать!
784.  
784
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Тяжеловато ей...
Так это девочка уже похудела. Она была гораздо толще на Южном. Вообще, многие собаки похудели, и Муха, и Лада. yes
И это очень хорошо, они больше двигаются. yes
785.  
785
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka
Вообще, многие собаки похудели, и Муха, и Лада.

 
это точно yes И Делька чуть-чуть тож blush

Добавлено (02 Июля 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Дельфина так смешно зайчика делает.. И хитрющая такая mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
786.  
786
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кстати, забыла сказать, Дельфинчик очень любит смородину. Сначала ела с руки, а потом начала обрывать прямо с куста, сразу научилась, умничка.
787.  
787
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
А я сегодня Дельфинку сопровождала из вольера до её места, и она меня не съела mosking Правда, всю дорогу я в неё пихала вкусняшки. Мне кажется, мы подружимся с этой красоткой yes
Юлиана Gemini
788.  
788
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
Gemini_pl, обязательно! yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
789.  
789
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата Gemini_pl ()
Мне кажется, мы подружимся с этой красоткой


а мне кажется вы уже yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
790.  
790
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Сегодня гуляла с Дельфинкой . В 1й раз rolleyes
Мне понравилось. Надеюсь, ей тоже)))
Юлиана Gemini
791.  
791
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
Gemini_pl, Поздравляю с дебютом!  wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
792.  
792
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Krasnaya, спасибо yes
Юлиана Gemini
793.  
793
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gemini_pl ()
Сегодня гуляла с Дельфинкой .

молодец!
794.  
794
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мне кажется, что Дэля к тем людям, которые более менее постоянно ходят в домик, относится уже совершенно спокойно. Не делает никаких подозрительных телодвижений. Особенно в конце смены mosking
795.  
795
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Да, я давно от нее никакого намека на агрессию не видела.

Добавлено (22 Сентября 2014, 09:52)
---------------------------------------------
В субботу, когда мы гуляли с Дэлей, я присела на корточки. Малышка подошла на мне и обнюхала мое лицо, а потом лизнула в нос. Ну, я её тоже поцеловала)))
Мы гуляли по осеннему лесу, и наша лисичка очень органично смотрелась на фоне желтых деревьев)

Только вот кладбища она отчего-то испугалась. Дельфинка боится мертвых mosking

Говори за тех, кого не могут услышать!
796.  
796
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфинка сегодня была какая-то не такая, как всегда. Гулять идти не хотела, до лесочка я ее буквально тащила, а там она уперлась четырьмя лапами и потянула к дому. Мне пришлось уступить. В доме я все не могла понять, почему она на всех бросается, а потом обнаружила под диваном миску с сушкой. Значит, она вечером не поела. Кстати, полмиски сушки много не только для нее, но и для любой другой собаки. Надо насыпать, чтобы только донышко было едва закрыто. И оставлять на ночь не надо, даже если собака не поела.
Кашу с мясом она сегодня тоже не захотела, съела только маленький кусочек мяска с руки. Правда, потом, когда я раздавала кровянку, она съела кусочек и еще пару печенек, и все. 
Девочки, наблюдайте за ней, что-то она мне сегодня совсем не понравилась.
Стул нормальный, нос мокрый и холодный. Может, просто хандра?
797.  
797
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
полмиски сушки много не только для нее, но и для любой другой собаки.

ну вот ГДЕ еще написать и кому сказать.. girl_mad Что только закрыто дно сушкой должно быть. Полмиски это много sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
798.  
798
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Она и в субботу вечером не ела... Только печеньки. sad
Юлиана Gemini
799.  
799
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
И оставлять на ночь не надо, даже если собака не поела.
Это я оставила. С учётом того, что она погуляла хорошо и порезвилась, но ни капельки не поела. Я оставила, потому что подумала что она стесняется людей. Ну и оставляла возле миски с водой, не знаю как она загнала под диван.
Мне жалко было что мой пирожочек совсем голодная и я подумала, что за ночь она подкрепиться
Меркурий крю
+375 29 3444677
800.  
800
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Да... Она даже меня сегодня есть не хотела... shok sad
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0