Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а кричишь на неё, по попе даешь - так она огрызается. задиристая очень(((((
102.  
102
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфина сегодня кидалась на всех проходящих мимо собак. Несколько раз получила по попе и по носу. А под занавес бросилась на Барсика, который пищом лез в коридор и не хотел сидеть в дровнике. Котю отстояли, а Дельфи получила особенно сильно. sad
103.  
103
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Дельфина сегодня кидалась на всех проходящих мимо собак


оо плохо sad Нужно наказывать хорошенько.. На короткий поводок
Quote (Shtu4ka)
бросилась на Барсика, который пищом лез в коридор и не хотел сидеть в дровнике.

тоже плохо.. Плохо, что он не боится собак.. Если б каждая по отдельности, то ничего .. А их то стая.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
104.  
104
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
На короткий поводок

Так это в доме, на своих собак бросалась.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
на своих собак бросалась


ааа... Тоже не есть хорошо sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Барби нужно изолировать от Делфи, это правда, вечерняя воскресная смена всегда жалуется на Делфи...давайте все-таки попробуем Барби в розовую комнату переселить..ну хоть на пару денечков...вдруг она там приживется? а сегодня Делфи на Ладку бросалась, и Ладка, защищаясь, 2 раза цапнула меня за ногу чуточку....а когда стараешься Делфи воспитывать-вообще огонь: она ни капельки не признает свою вину, так ещё и недурно так огрызается. Делфи самая какашистая неблагодарная собачка в ДСД, хоть и жууууть, какая красивая) Может, когда она найдет своего Хозяина, она поменяет свое поведение...
+375291399946 Марина-Фрося
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Слушайте, такое ощущение, что говорят о какой-то неизвестной мне собаке. nea На моей смене ничего сверхбезобразного не происходит, все рыки в меру, и слушается сразу. А Барби переселить уже не получится, приедет Ева.
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Frosya)
Может, когда она найдет своего Хозяина, она поменяет свое поведение...

мне кажется, что так и будет. Дельфи чаще всего огрызается не на людей, а на собак, при чем всех мимо проходящих. И это происходит в основном тогда, когда она тихонько лежит, скалится, чтоб не нарушали ее покой. Но и по-мимо этого любит провоцировать на драки, особенно когда собак заводишь в другие комнаты. Вчера сцепилась с Ладой: спровоцировала, а потом запищала, как щенок, потому что Лада смогла постоять за себя. Когда у нее будет хозяин, я думаю, она будет ему очень благодарна, что он забрал ее из стаи собак в человеческую
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
У Делфи лапа опухла маленечко, и она её под себя подворачивает, хромает бедолага
+375291399946 Марина-Фрося
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у нее опухло конкретное место. дала посмотреть только минуточку. потом обиделась и убежала. не наступает на лапушку и вообще в конце смены забилась в уголок. маленькая моя бедная sad

Добавлено (06 Февраля 2012, 16:39)
---------------------------------------------
как лапка у малышки???

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня утром ничего не заметили, бегала, как всегда. Если бы не сказали, то ничего и не заметили бы.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
вечером на прогулке периодически прихрамывала, приподнимала заднюю левую лапку, но в основном ходила и бегала как ни в чем не бывало yes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
как хорошо! а то вчера вечеро лежала и стонала пол смены. притворяка girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
114.  
114
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Вот одной мне кажется что Делфи с каждым днем все умнее и умнее ?? blush
Красивая, умная, стильная девочка.. Легко обучаема yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
115.  
115
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфинка сегодня укусила новую девочку Машу, которая пришла нам помочь. girl_mad Маша наклонилась над ней, а эта коза как кусанет ее прямо за верхнюю губу и прокусила насквозь. girl_mad А через пару минут уже полезла лизаться и просить прощения. Но губа у Маши здорово распухла. girl_mad
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Маша наклонилась над ней


народ... Давайте возьмем за правило - новых людей первое время ограждать от Дельфинки и осторожненько постепенно знакомить yes А то все новые покупаются на ее красоту и внешнюю благодушность, а потом ... sad
Дельфина когда привыкнет к человеку очень даже приятно относится.. Но вначала .. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Shtu4ka)
а эта коза как кусанет ее прямо за верхнюю губу и прокусила насквозь

shok Ужас! Ну заср...!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня и Марину опять укусила, главное сидела, сидела в углу на диване, а Марина ходила, помогала кормить, а потом Дельфи как кинется к ней, куснула и обратно в угол, типа её и не было и не она это кусала. Что с ней такое? Меня это оч. напрягает, не могу понять мотивов.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
119.  
119
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Со мной уже ТТТ нормально, хотя в первый день было не очень дружелюбно все(
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вчера опять таскала Дэника за ошейник, получила по морде - начала скалиться girl_mad не укусила, но явно хотела
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0