Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Когда убираю, периодически очень строго говорю:"Даже и не думай! Я всё вижу!" lol

И Дельфинка сразу начинает ко мне подлизываться: я мол ничего такого и не думала yes

Когда играю с ней, она забывается и начинает конкретно нападать, сразу говорю: "Зубы!" И дета тормозит с агрессией.

Нужно учить ее себя контролировать.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Номер телфона Инны +37544-710-84-12 хотели щенка уже подрощенного, правда который просится в туалет и хорошо ладит с детьми. Мохнатика-кудлатика!!!!!! Предложите, может подойдет.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (LenDen)
Предложите, может подойдет

Дельфинка точно не подойдет. sad И не лохматик. И вообще ей нужны взрослые хозяева yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
девочка моя деловая girllove girllove girllove сегодня чесались yes делечка ну такая умничка! все-все-все понимает когда ей говорят yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Zabusya)
сегодня чесались
хорошо, а то я с неё в субботу пучки собирала mosking
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфинка тоже вступила в общество верхолазов и сегодня скакала по крыше, как коза.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
сегодня скакала по крыше, как коза.

блинн.. Это же все не так безопасно sad Это же все таки собаки , а не коты.. Чтоб плакать не пришлось sad
Давайте если они в загоне, следить за ними и не пускать перелазить по блокам и скакать по крыше blush
а вообще Дэлфи стало спокойнее ?? Или мне только так кажется ? blush

Добавлено (26 Марта 2012, 17:00)
---------------------------------------------
Вчера к нам приходила новенькая девочка Аня (Чейз у нее на передержке). Аня молодчинка, умеет с собаками и готова все делать, а вот Делфи опять попыталась цапнуть нового человека.. sad Она по-моему испытывает новеньких - а вдруг поддадутся на ее првокации и будут ее бояться.. Ну Аня не из пугливых yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
опять огрызалась((( на Ладу, Дези, на новенькую. обидела Галину, но слава богу не сильно. ну, хорошая ведь собака. даже замечательная. а такое поведение...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а у нас на сменах наоборот стала намного лучше себя вести...она просто боиться людей. глупышка моя сладкая sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Мотя)
Вчера к нам приходила новенькая девочка Аня (Чейз у нее на передержке). Аня молодчинка, умеет с собаками и готова все делать, а вот Делфи опять попыталась цапнуть нового человека.. sad Она по-моему испытывает новеньких - а вдруг поддадутся на ее првокации и будут ее бояться.. Ну Аня не из пугливых

спасибо за доверие, понесу Дельфинке послезавтра вкусняшку) надо дружить!
Она просто не доверяет людям, это нормально в ее ситуации, бедняжечка..

А Чейз не на передержке, он моя роднуля и останется со мной до конца своих дней yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (hannachka)
он моя роднуля и останется со мной до конца своих дней

значит я не поняла. Это здорово. yes

Добавлено (28 Апреля 2012, 15:50)
---------------------------------------------
Ну какая все-таки Делфи красавица... yes Ну просто королевна..
А когда в окне торчит открытом, то так классно смотрится yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Мотя)
А когда в окне торчит открытом, то так классно смотрится

ага, и лапки так аккуратненько складывает)
Кажется, такой уж ангелочек mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (hannachka)
такой уж ангелочек

mosking girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (hannachka)
Кажется, такой уж ангелочек

Ключевое слово "кажется". girl_haha
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
не кажется! моя дельфинка настоящий ангел yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Zabusya)
не кажется

вот сегодня Делфи вела себя ну просто идеально yes И тихо и спокойно и послушно.. Может же когда захочет girl_haha yes
А я вот уверена, что чуть повзрослев она станет просто идеальной.. yes Она же большая умница yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
Она же большая умница

Не так умница, как красавица. girl_haha
Кстати, вышла на тутбае на этой неделе. С таким наивным взглядом, ну прямо святая невинность. girl_haha И что это вы тут все на меня наговариваете? Я же просто ангел, ведь правда? mosking
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Я же просто ангел, ведь правда?


правда-правда.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Как же я люблю Дельфи) Она это точно знает mosking
Вчера вышли с ней побегать, оборачиваемся, а там Дина с Тошей девчонок тоже тянут mosking так мы не стали наглеть и скрылись в неизвестном направлении girl_haha энергию лишнюю по крайней мере израсходовали))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня с Дельфинкой и Алиской пришли на выгул, а там женщина с овчаристым кобелем. Он как давай бросаться, рычать, лаять. Хозяйка говорит, вот мол не любит чужих, не важно :девочка;мальчик. Дельфина с Алисой в полном молчании прошли мимо выгула, периодически поворачиваясь на его лай с удивленными и недоуменными выражениями. Потом Дельфина повернулась и коротко гавкнула, с таким презрением, типа: "Сам дурак" lol Мы с женщиной одновременно об этом подумали и сказали почти в голос mosking Деля развернулась и гордо пошла дальше. Ну и Алиска за ней вприпрыжку.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0