• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Девочка лабрадор 4 года в дар (Пристраивается срочно!!)
Девочка лабрадор 4 года в дар
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Пристраивается со службы ( поиск людей,спасение) девочка лабрадор,обучена,без проблем в здоровьи, питалась кормом премиум,но от натуралки не отказывается. Возраст 4 года, не стерилизована. Естесственно ориентирована на людей,агрессии нет вообще,котов никогда не видела,к детям нормально как нормальный лабр.

Добавлено (01.09.2020, 15:05)
---------------------------------------------
https://m.facebook.com/photos....__=EH-R не получается загрузить по другому... https://m.facebook.com/groups....__=EH-R родословная.

Добавлено (01.09.2020, 15:07)
---------------------------------------------
Обстоятельства изменились, в пятницу после обеда будет оформлена как сданная на Гурского. Так что можно забрать до четверга.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, . Очень жаль.
 Она привта хоть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В сетях откликов нет?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата алеся ()
Обстоятельства изменились, в пятницу после обеда будет оформлена как сданная на Гурского. Так что можно забрать до четверга.
Алеся, а какого цвета собака? Есть ее фотографии? Размещали ли вы ее историю и фото в Породистых собаках на ФБ? И где она сейчас - в МИнске?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Российская Федерация, Омск
1 сообщение
Эх, упустил свой шанс rolleyes  Очень хочу найти себе лабрадора, желательно уже с отличными повадками. yes   Посоветует кто где в Омске можно питомца найти?
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
wicihiy, это форум РБ
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Девочка лабрадор 4 года в дар (Пристраивается срочно!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0