Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
то ли 16/10 то ли 17/10 blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, кинологический центр Вооруженных Сил РБ принимает от населения лабрадоров в возрасте до 3 лет для дрессуры и дальнейшей службы. Имейте, пожалуйста, в виду. Тел. 8029-645-40-12 Дмитрий
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

стоит на Фауне с 10.10.09 sad

Сообщение отредактировал: Svetik - Четверг, 22.10.2009, 02:33
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Цитирую (diamant)
На площадке аджилити (около конного клуба "Аллюр", Чижовка) на цепи сидит черный лабрадор, кобель. На шее заживающая рана.
Его нашли на улице и пристроили в семью. Там он покусал трех человек.
Знает все команды.
Да, это он и есть. Я в стрессе, в большом. Буду пытаться найти ему руки.
Со слов людей, которые его видели , он агрессивен.

В прошлый вторник парень сбежал с площадки...
Когда мы были с моей Вестой на занятиях в эту субботу - его нашли рядом живущие люди, так что сейчас он снова на площадке.
Жалко парня.
Он очень бурно выражает свои эмоции, когда подходишь его погладить, покормить. Как кусался,не видела. Очень-очень нуждается в человеке, который сможет переломить его доминантный характер, и который, самое главное, уже имеет подобный опыт с собаками.

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 02.11.2009, 13:44
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Ksane)
Очень-очень нуждается в человеке, который сможет переломить его доминантный характер, и который, самое главное, уже имеет подобный опыт с собаками.

http://egida.ucoz.ru/publ/27-1-0-373 wink

26.  
26
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, мало соображаю в том, как теперь можно исправить поведение этого бедного лабрика-Блэка, просто передаю слова инструкторов.
Сама против жестокости в воспитании.

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 14:47)
---------------------------------------------
Кстати, может у кого-нибудь залежалась теплая вещица для лабрика на цепи и в будке? Я отдала ему куртку-пуховку, но мне кажется надо еще что-то, все-таки гладкошерстный пес.

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 02.11.2009, 16:22
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Найден кобель палевого лабрадора, возраст приблизительно 3-5 лет, в темно коричневом ошейнике с металлическими заклепками. Девушка, которая его нашла, не может держать его у себя, так как у нее уже есть 2 собаки (кобеля) и они с ним дерутся. Ввиду этого, [b]найденному лабрадору очень нужна передержка. Возможно, кто-то сможет взять его себе на передержку на время.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 03.11.2009, 16:42
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Помогите найти новых хозяев sad
http://egida.ucoz.ru/forum/23-4533-1
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Zeka)
Найден кобель палевого лабрадора, возраст приблизительно 3-5 лет, в темно коричневом ошейнике с металлическими заклепками. Девушка, которая его нашла, не может держать его у себя, так как у нее уже есть 2 собаки (кобеля) и они с ним дерутся. Ввиду этого, найденному лабрадору очень нужна передержка. Возможно, кто-то сможет взять его себе на передержку на время.

Уже не нужно. Я его вчера забрала к себе, ночь он провел у нас, вместе с моим лабриком. Мы решили, что будем искать только старых хозяев. А утром его уже нашли хозяева. yes Оказалось, что его зовут Лорд, а мы его звали Джастин. girl_haha Честно говоря, вся моя семья испытала одновременно радость (так как он нашел свою семью) и грусть (мы уже успели его полюбить и к нему привязаться). Так что у лабрика все отлично. Лорд - просто чудо. Фотки выложу немного позже.
Алена ([b]Мелоч
), спасибо тебе огромное за то, что не оставила Лорда на Востоке и все же решилась его приютить до вечера. А также спасибо тебе за то, что отвезла его в АльфаВет на осмотр.

Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 03.11.2009, 16:53
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, хозин мужчина? не сказал с какого района?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, хозяева приезжали оба: муж и жена. Они живут в районе ст.м.Восток, около салона "Счастье". yes
32.  
32
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про Блэка - может его сюда попробовать?:
Quote (Kurt)
Девочки, кинологический центр Вооруженных Сил РБ принимает от населения лабрадоров в возрасте до 3 лет для дрессуры и дальнейшей службы. Имейте, пожалуйста, в виду. Тел. 8029-645-40-12 Дмитрий

Quote (Ksane)
Кстати, может у кого-нибудь залежалась теплая вещица для лабрика на цепи и в будке? Я отдала ему куртку-пуховку, но мне кажется надо еще что-то, все-таки гладкошерстный пес.

у меня есть старая зимняя куртка - могу отдать если кто-то возьмется ее переделать в жилетку для лабрика (думаю так будет эффективней греть, чем просто стелить) - звоните, если надо

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
33.  
33
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
Про Блэка - может его сюда попробовать?:

Цитирую (Kurt)
Девочки, кинологический центр Вооруженных Сил РБ принимает от населения лабрадоров в возрасте до 3 лет для дрессуры и дальнейшей службы. Имейте, пожалуйста, в виду. Тел. 8029-645-40-12 Дмитрий

Уже дали контакты инструктора - сегодня вечером узнаю, есть ли новости.

Quote (Vita)
у меня есть старая зимняя куртка - могу отдать если кто-то возьмется ее переделать в жилетку для лабрика (думаю так будет эффективней греть, чем просто стелить) - звоните, если надо

Спасибо, надо подумать. Сама переделать не смогу, может еще кто откликнется

34.  
34
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
На Гурского стоит палевый лабрадор, кобель, 3-5 лет. Ни клейма, ни чипа. Нашли люди, в поводком и ошейником. Уже прошли его 5 суток, сегодня можно забирать.

И ещё. Люди нашли лабрадора, мальчик до года, в ошейнике, приходили на Фауну, но его не сдали, оставили у себя пока не найдётся хозяин. Их телефон есть на Фауне.

+375 (29) 611-45-92, Велком
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня ездила смотреть лабру, который стоит на Гурского. Очень симпатичный парень, только очень стрессует, поэтому немного агрессивно относится к собакам и настороженно к людям. На поводке ходит хорошо, только очень не хочет обратно заходить в вольер. Пока он стоит в карантине, в комнате со стерилизованными собаками. Ему срочно нужно искать старых или новых хозяев, так как на Фауне он может заболеть. Пока вроде, ттт, чувствует себя нормально, соплей нет.

Что касается сроков, то он уже отстоял 5 дней, поэтому за его дальнейшую судьбу можно уже начинать переживать через пару дней. sad

Я дала по нему объявление на 8 канал бегущей строкой. Если хозяева в ближайшие пару дней не найдутся, будем рассматривать вопрос о платной передержке.

Сообщение отредактировал: Zeka - Среда, 04.11.2009, 22:14
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В кинологическом центре ВС сейчас карантин. Мы с Kurt уже хотели отвезти Блэка. Но нам сказали подождать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да я его смотрела и именно изза его агрессии к собакам не смогла забрать в домик. к людям он хорошо относится. хвостом вляет.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Focused)
Помогите найти новых хозяев
http://egida.ucoz.ru/forum/23-4533-1

Парень уже вроде нашел новую семью. Его забрали знакомые Алены- Мелоч в семью с 2 детьми. yes

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 13:38)
---------------------------------------------
Алена, спасибо огромное за помощь лабрикам. yes

39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Усиленно "распихиваю" ваши координаты - есть потенциальные руки на лабрадора, должны звонить Марине(Лабрадор) от меня. Нужен пес в частный дом, но не на улицу, а внутрь
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, спасибо. Нам пока нужно очень пристроить лабрика, который стоит на Гурского, в хорошие и ответственные руки. yes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0