• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Брошенный ротвейлер (sml[warn]просит помощи..У каждого...)
Брошенный ротвейлер
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взрослый ротвейлер-потеряшка ищет теплый дом и заботливого хозяина. 
Адекватен, покладист, ценит заботу и ласку. Спокойный, добрый, благодарный. 
Находится в Молодечненском районе (50 км от Минска, 20 км от Молодечно), к сожалению, на улице.  
Срочно необходима хотя бы передержка! Мальчик давно скитается! Стал прихрамывать! Помогите! 
Ирина Антоновна, тел. (029) 169-25-86, (029) 705-18-89. 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Я проживаю в пос.Чисть Молодечненского района Минской области (это 50 км от г.Минск и 20 км от г.Молодечно)
В начале лета 2014 года жители поселка заметили брошенного ротвейлера (мальчик), расклеивали объявления в надежде найти прежнего хозяина
либо помочь обрести нового. За это время пес то пропадал из вида, то появлялся в разных частях Чисти.

Когда я его увидела в первый раз 2 недели тому назад, животное практически не подавало признаков жизни и только с тоской смотрело в след спешащим прохожим.
Тем кто чувствует чужую боль - объяснять ничего не надо. Начала его подкармливать. Пёс оказался очень добрым, преданным, дарит массу позитива в качестве благодарности за заботу о себе.

Мне сложно определить возраст собаки: усы у него седые, прихрамывает на задние лапы. Возможно это последствия полученных травм.

Я очень надеюсь, что найдётся добрый человек, который сможет отдать частичку своей душевной теплоты и любви этому замечательному псу, который, не смотря ни на что, ждёт своего нового хозяина.

Контактный телефон: Велком (029) 169-25-86, МТС (029) 705-18-89.
Ирина Антоновна.

  

В Минск привезут, всем помогут. Очень нужна передержка или новый дом!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.10.2014, 23:44
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
бедный мальчик  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
может у кого-нибудь найдется место на территории, в вольере?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни одного звоночка..  sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Можно, думаю, разместить на платную передержку в вольере, но нужны спонсоры

Оля, напиши есть ли этот вариант и сколько по деньгам нужно?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Tosenka, 40тыс. в день.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Krasnaya, так нужно деньги собирать. Только еще и куратор нужен sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, куратор ты? или не возьмешься? 
Я готова помочь деньгами на вольер, думаю, что не я одна такая, а будет передержка - можно новые фото+реклама и найдем хозяев ему, обязательно!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
одна точно не потяну. Тем более, если не будет постоянных спонсоров, т.к. кобель не молодой и пристроить хотя бы за месяц практически нереально. Плюс нужна помощь, если что-то нужно привезти/увезти, рекламой и т.п. Я сейчас вся в котах и щенках, полностью взяться за этого пса не смогу

Добавлено (27 Октября 2014, 21:39)
---------------------------------------------
656 просмотров, а дело так и не сдвинулось с места sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра позвоню Ирине, спрошу были ли отклики и звонки. И может быть она сможет спонсировать его.
31.  
31
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Может быть кто-то готов быть вторым куратором на пару с Олей?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата ffake ()
И может быть она сможет спонсировать его.


Одному спонсировать и передержку и все остальное будет сложно. Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ffake, Марин, ну что звонила? Какие новости есть?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я готова помочь мальчику, не знаю насколько долго меня хватит + с меня платная реклама на сландо, в топе, + могу разместить на онлайнере, кураторство не возьму.

Krasnaya, пиши в личку мне или звони как и что.  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, новостей никаких, не было ни одного звонка  sad
Мальчишка все там же, ночью спит в подъезде на коврике, днем грустит на улице.. Многие жалуются, мол детей покусает или напугает, но пес невероятно добрый.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ffake, а как он ведет себя в подъезде, не спрашивала? не сильно крикливый?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Поселок Чисть это же в основном частный сектор, неужели ни кому не нужен, может рекламу активно порасклеивать, что отдается. Молодечно рядом, там то же полно частного сектора, все же на породистых лучше отзываются, он с кем то подмешен, но это видно только хорошо знающим породу, можно смело говорить, что ротвейлер. Люблю ротвиков, у самой были, очень жалко парня, помогу деньгами, едой. В лс или звоните.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Krasnaya ()
а как он ведет себя в подъезде, не спрашивала? не сильно крикливый?
Он очень меланхоличный, спокойный и добрый пес. Не гавкает совсем.
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
позвонила девушка из ВК. Хочет себе малыша насовсем. А спустя пару минут, написала, что он старый и старого не хотят  sad

Добавлено (03 Ноября 2014, 10:14)
---------------------------------------------
Ну вот... и эта тема как-то подзатухла sad

Народ, давайте как-то объединим усилия! Один-два человека ничего не смогут сделать. Командой и горы свернуть можно! 
Я уже писала, что есть вариант платной передержки в вольере в Ходаково, если пес будет себя хорошо вести, то он будет там столько, сколько понадобится, но нужны спонсоры на оплату передержки. Если будет в поведении что-то, что не понравится передержке, то придется его везти на другую передержку (а для этого она должна быть!) или снова отвезти на прежнее место обитания (сами понимаете, если другой передержки не найдется, что вероятнее всего sad ). Хотелось бы узнать кто, что думает, пробуем или нет? И если да, то кто готов помочь доставкой и сопровождением (если за собакой поедут в мой выходной - работаю 2/2, то могу быть сопровождающим).
Так же нужна хорошая пиар-команда, т.к. пес немолод и найти ему хороших хозяев будет трудно

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Помогу немного с оплатой передержки,к сожалению , больше ничем. Звоните!

Добавлено (03 Ноября 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Ну и вк, од-ки и фб раз в день могу забрасывать!

+375296787570 Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Брошенный ротвейлер (sml[warn]просит помощи..У каждого...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0