• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сука ротвейлера нуждается в новом доме (sml[love]а пока нужна помощь всем)
Сука ротвейлера нуждается в новом доме
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Очередной девчонке нужна помощь в пристройстве. Подробно о ситуации напишу завтра.





Ищет дом замечательная девочка-ротвейлер Пандора. Пандоре 5 лет, здорова, привита, стерилизована. Пандора - великолепный представитель породы - статная красавица, дружелюбная, общительная, очень активная. Пристраивается по семейным обстоятельствам. Ищет активного и ответственного хозяина, знакомого с особенностями породы и готового уделять собаке достаточно внимания. Отдается по договору с правом периодического контроля условий проживания.

8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:44
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оль, в рекламную команду заявку закинула yes

Добавлено (04 Апреля 2015, 20:35)
---------------------------------------------
разместила на сэконде, онлайнере, ОО, потом еще покидаю по возможности yes

62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lavikaspasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Krasnaya, как Пандора?
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
tasha777, да все по старому sad все еще ищем достойного хозяина. Хотелось бы ей прививку сделать. только вот не знаю. где в Заславле можно найти вета
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
где в Заславле можно найти вета
Там есть веткабинет. Не помню улицу, идти от костела вверх в сторону кладбища, там совсем недалеко.
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
знать бы где еще этот костел  кладбище  girl_haha в любом случае без машины никак с места жительства собаки не доберусь. Так тчо немножко разгребусь с минскими делами и буду что-нит думать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
знать бы где еще этот костел
Он издалека виден. Наверное, это центр города считается, там площадь какая-то и административное здание рядом.
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вчера ездили к Пандоре. Со мной приезжала девушка Аня и ее молодой человек Леша. Они смотрели собаку для мамы Ани. Пандора их обаяла (перед ней никто не сможет устоять mosking ). Мама с нетерпением ее ждет. Уже все купили: и миски, и амуницию, и лежанку, и продукты, и...
Но очень-приочень нужна помощь в доставке! Маршрут: Заславль-Смиловичи. Планируется поездка во вторник. Будет очень трудно найти машину, т.к. это будний день. Помогите, пожалуйста, Пандоре попасть в новый дом.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Мама с нетерпением ее ждет. Уже все купили: и миски, и амуницию, и лежанку, и продукты, и...
dance

Цитата Krasnaya ()
очень-приочень нужна помощь в доставке! Маршрут: Заславль-Смиловичи. Планируется поездка во вторник.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, помощь в интенсивной рекламе Пандоре не нужна?
Планировали с этой пятницы. Очередь на всякий случай сохраним.
Счастья детке!
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
она пока еще не в счастье. Нет машины. Да и с мамой лично пока я еще даже не знакома. Так что пока что рано радоваться.
Наталия, реклама актуальна. Если заберут Пандору, то буду ручки на других перекидывать yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Krasnaya ()
реклама актуальна. Если заберут Пандору, то буду ручки на других перекидывать
Так не пойдет. Иначе теряется весь смысл очереди. У нас часто просили замену животных, мы отказывали.
Если вдруг что-то случится и Пандорра останется на месте, пойдет в рекламу со следующей пятницы.
Спасибо за понимание.
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталияyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Krasnaya, так уехала Пандора или нет?
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
уехала. Люди простые, заботливые. Пандора совершенно без всякого стресса перенесла поездку. На территории я только рассказала, что она не охранница, а просто компаньон, как из-за угла дома послышался шорох. Это за забором вышел из своего дома сосед. Пандуся сразу стала в стойку, зарычала. Глухо так, грозно. без лишнего лая... Короче опозорила меня girl_haha Ведет себя вроде как в доме хорошо , только что гадит пока что, при чем не в своей комнате, а в прихожей, т.к. жизнь взаперти вольера дает о себе знать. А вообще собакой пока что довольны. Уже искупали, скоро пойдут на прививки

Добавлено (02 Мая 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Спасибо Насте Кукастик за доставку малышки и за моральную поддержку!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сука ротвейлера нуждается в новом доме (sml[love]а пока нужна помощь всем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0