• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Девочка-ротвейлер брошена после окончания стройки. (Строители уехали, собака им не нужна ...)
Девочка-ротвейлер брошена после окончания стройки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Позвонила девушка Анжела, мой телефон взяла из интернета  sad
Рассказала, что очень волнуется за девочку ротвейлера, оставленную после окончания строительства футбольного клуба "Минск". Ей оставили будку, но за собакой никто не ухаживает, не выгуливает, кормят понемногу разные люди. Анжела там работает неделю, и за это время никто собакой не занимался.
Собака уже немолода, у нее травмирована лапка. Строители говорили, что на лапу упала строительная плита, они ее возили куда-то к врачу, как-то лечили, но лапа срослась неправильно, и собака хромает, а иногда скачет на трех лапах.
Девочка очень добрая, подпустила Анжелу к себе, сразу стала ласкаться. Анжела ее выгуливает, так как собака чистоплотная, возле будки не пачкает, терпит и ждет, когда ее поведут гулять.
Анжела боится, что начальники этого клуба вывезут эту ротвичку куда-нибудь вместе с будкой, потому что в интерьер нового футбольного клуба они никак не вписываются. Клуб этот находится на Маяковского.

У Анжелы есть и фотографии собаки, их она может выслать через вайбер. К сожалению, мой телефон не подключен к этому вайберу.
Анжела надеется на нашу помощь. Себе взять не может. В ее однокомнатной квартире уже  живет подобрашка-девочка. А я надеюсь на помощь ротвейлер-команды.
Телефон Анжелы: 8044 788 2348
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 12.06.2015, 12:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
 
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Цитата Mori ()
А я надеюсь на помощь ротвейлер-команды.
к сожалению, у нас такой нет sad Живу относительно рядом с Маяковского, могу помочь выгулом. Но познакомиться с собакой могу не раньше вс
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Krasnaya, дам тебе в ЛС контакты парня. Можно просить на передержку
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, Оля, думаю, что ни сегодня, ни завтра собаку никуда не вывезут. Надеюсь на это! Все же жаркие выходные, кто будет возиться ...
Анжела живет недалеко от места, где находится собака (это за ДК камвольного комбината). Она готова встретиться, все показать и в дальнейшем оказывать всяческую помощь. Только домой к себе взять не может. Я могу дать ей твой телефон, она позвонит. Либо ты ей позвони в удобное для тебя время. Как скажешь, как тебе удобнее?
Я ротвиков побаиваюсь, но помогать буду рекламой и денежкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Krasnaya ()
к сожалению, у нас такой нет

команда состоит из красной sad А сил и возможностей у одного человека столько сколько у одного, пусть и самого самоотверженного
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Понятно! Очень жаль, что такой команды фактически нет. А ведь собаки эти совсем не простые ... Особенные!
А Катя Fatality совсем отошла от ротвиков?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 12.06.2015, 15:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Mori ()
Катя Fatality совсем отошла от ротвиков?


она говорила что очень занята.. Но можно позвонить
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad что ж такое. печаль...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Пусть лучше мне девушка сама позвонит, а то с моими вечными минусами на телефоне, боюсь не дозвонюсь mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Парень собирается поехать познакомиться со своей овчаркой rolleyes если подружатся, готов на пмж забрать (пока так говорит)
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 13.06.2015, 11:46
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Наташа, когда?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Krasnaya, пока не ответил. Я не в рб и поэтому переписываемся в соц сети
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Наташа, ясно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наташа ()
пока не ответил.
ждем новостей!!! пусть найдется хозяин!
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
собаку нет на месте. Анжела рассказала, что один из этих строителей отвязал ее отдал какому-то своему приятелю в частный дом  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Только сегодня зашла на интернет. Новости не очень веселые. Анжела опасалась, что собаку могут куда-нибудь просто вывезти. Я надеялась, что на выходных ее не тронут. Но вывезли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Krasnaya ()
один из этих строителей отвязал ее отдал какому-то своему приятелю в частный дом sad
может, приятель сумеет о ней позаботиться как надо...
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Девочка-ротвейлер брошена после окончания стройки. (Строители уехали, собака им не нужна ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0