• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер Рэй - 13 лет, умер хозяин (sml[cry]нужен дом)
Ротвейлер Рэй - 13 лет, умер хозяин
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск. Нужна ваша помощь! Мы понимаем что шансы практически равны нулю, но все же..

10 августа, выходя из магазина с пакетом продуктов во фрунзенском районе, был задержан хозяин этого замечательного ротвейлера по кличке Рэй. К сожалению, от полученных травм и пневмонии через 2,5 месяца хозяина не стало!

Рэю 13 лет. Он очень добрый, послушный. Здоров и привит. Кушает мягкую еду: паштет, сосиски, но любит кости. Живет в доме, спит на одеялах)) их отдадут с собакой. Хотелось бы в семью без маленьких детей, но к детям хорошо относится.

Очень хочется верить в то, что Рэй на старости лет все же найдёт свой дом. Пишу со слов восьмидесятилетних Родителей Андрея и по их просьбе. Сами они с Рэем не справятся, к сожалению, не то здоровье у них уже.

Рэй очень тоскует.. порой даже плачет.

Телефон девушки Татьяны, которая пока за ним присматривает +375 (29) 378-95-66

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за тему.
 Не могу смотреть уже несколько дней в ФБ эту историю и эти глаза.
 Правильно бы:
- уточнить как он с котами- собаками
- написать смс и дать ссылку на тему Кате Фаталити- она помогала этой породе
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Глазище какие... грустный дедуля
А родители хозяина совсем не могут место для него предоставить? Может пока поиски нового хозяина будут, проще найти кого-то с выгулом помогать до пристройства?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, ,  раз там волонтеры ищут  варианты, значит, все испробовано.
 Не первая история. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге мужчина ищет собаку, имеет опыт общения с амстафами. Может ему предложить спасти этого бедолагу?
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Поговорите, конечно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер Рэй - 13 лет, умер хозяин (sml[cry]нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0