• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Ищет дом 7-летний кобель немецкой овчарки (sml[m]Нужна помощь в поисках дома)
Ищет дом 7-летний кобель немецкой овчарки
21.  
21
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,знакомые ищут овчарку.Могу вашего предложить,важно чтоб он не агрессивный был,там двое деток.Но это Борисов,если за пределы Минска рассматриваете пристройство.Загородный дом,вольер.
22.  
22
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, написала в ЛС  smile

Добавлено (17 Января 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Сегодня отвезли Шархана ДОМОЙ!!! Условия там хорошие, будет жить в частном доме в очень хорошем вольере + утепленная будка. и это строение находится с таком закутке, где нет ветров. Каждый день прогулки с хозяином за приделами участка. Отвозили Вика с мужем (семья, которая кормила и смотрела Шархана).
Съездили в Борисов получилось на обмен: отдали шархана и привезли вот такого щенулю - мальчишка-бандит:     
ему месяца 2 где-то. рыже-шоколадный. бегал с девочками, потом девочки ушли, а щенок остался (((( Был в ошейнике, но ошейник уже стал натирать кожу, еще бы чуть-чуть и начал бы врастать. В итоге у нас -1 и тут же +1.

23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
я думала, малого на базу, где жил Шархан подкинули (не так, видимо, услышала историю в шуме). Мальчику явно не два месяца. о фото кажется не меньше 4-5, хотя моет и 3, но сфоткан не удачно. Но не 2 точно nea
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
фоткала в попыках как смог телефон ))
может и больше. я сама фото рассматривала и подумала, что месяца 3-4. меня сбило то, что он лез к майке под пузо к соскам

Добавлено (19 Января 2016, 00:05)
---------------------------------------------
сегодня пристроили щенка в переходе  smile

Добавлено (19 Января 2016, 00:25)
---------------------------------------------
у шархана все хорошо. еще немного стрессует, но уже с новым хозяином хорошо погулял по окрестностям. скоро привыкнет  yes

Добавлено (22 Февраля 2016, 00:35)
---------------------------------------------
шархан на прогулке с хозяином

25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата princess_story ()
шархан на прогулке с хозяином
Какое счастье! Ттт
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Ищет дом 7-летний кобель немецкой овчарки (sml[m]Нужна помощь в поисках дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0