• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Немецкая овчарка Женя ищет новый дом (Нужна помощь в стерилизации)
Немецкая овчарка Женя ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
История не нова - подарили щенка, а через полтора года он уже и не нужен, какое-то время жила в доме, потом отправилась жить на цепь в будку, в грязи и в какашках. Девочка замечательная, умная, очень любопытная, адекватная к людям, готова к контакту, хорошо обучаемая, ориентирована на человека,  отличный охранник))) Правда не знает, что такое игрушки, вкусняшки. На данном этапе нужно стерилизовать, т.к. халявщики уже звонили даже по объявлению по поиску передержки.
Куратор Анастасия Mgeli 8-029-683-59-15
   
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 19.10.2017, 10:51
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я знакома с не очень большим количеством овчарок-девчонок, штук 10 от силы, но она - девочка прелестная на фоне всех, умная и очень благодарная за ласку, наверно немного любви знала и по реакции на звуки напоминает чем-то Пиона, как будто с луны свалилась и все для неё в новинку.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 19.10.2017, 10:54
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()
как будто с луны свалилась и все для неё в новинку.
 это да girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему не записаться на талон из Программы стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Красивенная !!!!!
Напомнила мне Милашку,,
Если бы не коты -монстры забрала бы себе
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Она милаха и лизуха неимоверная, вот только с другими собаками как-то не очень, даже слишком не очень. Хотя мы ее забирали из дома с таксой она там тусила. Думаю, что больше ее собак в размерах она боится и от этого агрессивничает.

Добавлено (19.10.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Наталья, вроде правильно в тему написала по стерилизации)

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа стерилизации. Собаки. (Заявки, предложения...)

октябрь.

Добавлено (20.10.2017, 16:25)
---------------------------------------------
1. Женька за то, что собаку назвали ее именем не в обиде??
2. Можно мне на вайбер прислать ее фото?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можно мне на вайбер прислать ее фото?
  номера не знаю

Добавлено (26.10.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Вообще-то малышка Женева, но коротко получается Женя и она замечательно откликается на это имя))

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно мне в личку твой номер, я сама тебя внесу.
С моим номером сложно бывает из Минска найти меня. Не знаю почему.

Да.. Уж точно, лучше- Женева. А то вот запутались мы! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, Эгида вам выделила талон на стерилизацию. Просьба провести операцию до 20 марта
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Вообще-то малышка Женева, но коротко получается Женя и она замечательно откликается на это имя))
Это Анастасия отлично может откликаться на Настю, а вот когда ты Женев!!! то  на Женю реагировать не стоит!

Добавлено (03.03.2018, 05:38)
---------------------------------------------
Настя, а что мешает Женеве обзавестись красивыми фоточками и прыгнуть с ними в каталог? Там она будет его истинным украшением!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, Настя, что насчет стерилизации?
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Немецкая овчарка Женя ищет новый дом (Нужна помощь в стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0