Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
1301.  
1301
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, парень взрослый. "Руки" есть. Сколько по времени будем искать хозяев?

Добавлено (08 Декабря 2011, 17:37)
---------------------------------------------
Horsewoman, не знаю.

1302.  
1302
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
Сколько по времени будем искать хозяев?

недельку подождать надо blush
skype dana1-0510
1303.  
1303
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
У нас прогресс. Вчера купила целый килограмм хрящей говяжьих, засыпала их в будку в самый дальний угол. Сегодня утром Джимми уже из будки вылез, а не спал на улице.
Quote (Kurt)
Natal, парень взрослый. "Руки" есть. Сколько по времени будем искать хозяев?

Аня, даже не знаю что сказать. Мой муж к нему на день по десять раз ездит, чтоб только мальчик не скучал, ребята соседские совсем его затискали уже (на фотках даже есть). Муж сегодня поедет на рынок покупать ему игрушек, вкусняшек, корма, говядины. Ребенка вчера облизал всего. так чувствую, что еще чуть-чуть и они меня вместе с Корькой отдадут скорее. И это после того, как Джим съел его телефон......
1304.  
1304
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, значит, считаем, что если не найдутся старые хозяева, то парень пристроен yes
1305.  
1305
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Natal, а мой-то муж: вчара прискакал с работы и быстрей к компу читать новости про Малыша(Джиму). Это ж он его нашел. В среду сижу себе тихонько возле компа, делаю с ребенком уроки. Звонок-муж. Вышел с завода холодильников, а он бегает и загядывает всем в глаза. Народ шарахается. Что делать? говорю:держи-сейчас приеду. Бегом оделась, ошейник -поводок хапнула, сухой корм в карман и вперед. Приезжаю. Муж зашел на заправку. На запрвке охранник, любящий собак и неистеричная продавщица. Выбрали колбасы кусок, нарезали. Когда я приехала, муж с собакиным меня ждали, переодически подкрепляясь. Легко одели ошейник. С трудом запихнули в машину. Еще с большим трудом попытались познакомить со своей мымрой. Она (похожа на суку полупита) и так с трудом пустила его в квартиру (была оскорблена в лучших чувствах), а уж когда он попытался на нее лапу поставить-совсем трындец. Разволокли по разны комнатам. Я с Радой в зале шарю по компу, ищу куда парня пристроить. А муж с им в коридоре обнимается (в машине тож только и делали, что обнимались на заднем сидении rolleyes ) Ну а потом повезли к вам. Очень обаятельный пацан. И огромный.
Так что реакция мужей очень даже похожая))))
1306.  
1306
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurt, Аня, я настроена его не оставлять, пока ищем старых. Ну не могут не искать такого мальчишку классного. Там поведение щенка. Зубки совсем беленькие, как у моего Корьки. Весь ухоженный, кто-то же переживает и ищет его. Может не в интернете ищут. Может на ФГ нужно позвонить спросить и оставить данные о собаке........ Я не знаю. Ну любили его и баловали очень, такие хозяева не могут не искать.
1307.  
1307
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Девочки, привет! Это я вчера звонила по овчарке. Я свою потеряла в Заславле. Отзовитесь, кто видел. Хочу подать объявление, но с компьютером на "вы". Помогите! Дети все глаза проплакали из-за собаки, и сама в соплях.
Оксана
1308.  
1308
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
anfus, для начала разместите фото своей собаки на форуме
1309.  
1309
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Я попробую, может за день и получится.
Оксана
1310.  
1310
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
не смогла найти темку про загрузку фоток, так что простите за оффтоп
anfus, зайдите вот по ссылке
http://www.radikal.ru/
вверху нажмите "обзор", выберите фото вашей собаки и нажмите кнопку "загрузить". Когда фото загрузится скопируйте 3 ссылку и вставьте ее в свое сообщение. это не сложно совсем.
1311.  
1311
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Помощь какая нужна? blush Я более-менее сейчас свободна girl_haha
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
1312.  
1312
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Спасибо, Сейчас сама попробую.

Добавлено (09 Декабря 2011, 11:27)
---------------------------------------------
нет. сначала съезжу опять поищу собаку, потом буду пробовать фотки скидывать. С утра уже все объездила, попробую еще. Потом вечером еще муж по Заславлю колесит.

Оксана
1313.  
1313
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
anfus, бросайте фотки сразу, а искать потом можно еще неделю. А фотки вы по Заславлю печатные развесили?
1314.  
1314
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
anfus, сделайте листовки о пропаже собаки, лучше всего с фотографией и поклейте в своем районе, возможно кто то видел ее и сможет подсказать вам где именно, если есть возможность, то распечатайте на цветном принтере, но и черно-белый подойдет yes
E-mail: likazag@mail.ru
1315.  
1315
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Natal)
Может на ФГ нужно позвонить спросить и оставить данные о собаке

yes
Это - обязательно!
1316.  
1316
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Kurt)
Цитирую (Natal)Может на ФГ нужно позвонить спросить и оставить данные о собаке Это - обязательно!

Тогда вопрос - кто может это сделать, я сейчас по шапке получила от директора за разговор по телефону (по поводу реализации костей для собак), так что сижу как мышь по веником, только с компом, правда. gamer
1317.  
1317
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Я все это уже сделала, и напечатала, и развесила, и ношусь по городу всех спрашиваю. Уже даже ездила на опознание, но оказалась не моя собачка. Словила знакомая чужую собаку. Мне уже даже звонки поступают-я езжу на своры собак смотрю.

Добавлено (09 Декабря 2011, 13:32)
---------------------------------------------
не нашла картридор, фотки скину с домашнего компа. Спасибо, девочки, до вечера.

Оксана
1318.  
1318
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anfus)
Девочки, привет! Это я вчера звонила по овчарке. Я свою потеряла в Заславле. Отзовитесь, кто видел. Хочу подать объявление, но с компьютером на "вы". Помогите! Дети все глаза проплакали из-за собаки, и сама в соплях.

Не могу найти, на днях было сообщение о мертвой овчарке... где-то около Заслявля. Даша Darik писала... sad

Добавлено (09 Декабря 2011, 13:41)
---------------------------------------------
размещено вчера :(

Quote (darik)
Заславль, между Дичками и Петришками мертвая овчарка в ошейнике с длинной цепью. окрас вроде черно-грязно рыжий.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1319.  
1319
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Я видела эту собачку,не мой пес.
Оксана
1320.  
1320
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anfus)
Я видела эту собачку,не мой пес.

А подробнее? Овчар? Окрас, пол, может особые приметы? blush sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0