- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Персональные форумы Породные команды Овчарки Овчар-команда. Общая тема. Координация. (sml[help]собираю неравнодушных к овчаркам) |
| Овчар-команда. Общая тема. Координация. |
![]()
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе? Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! жду предложений своих кандидатур! надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда Информация для желающих разобраться мы вконтакте: http://vk.com/club39688519 в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314 фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировала: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39
|
![]()
Беларусь, минск
619 сообщений
Kurt, нет нее вешали, но он несколько дней бегает по району..и очень худой, значит может и больше. И на шее у него непойми что - кусок старого пояса с заклепкой - котрая при малейшем натяге - слетает, незнаю какой нормальный хозяин мог купить собаки ЭТО
![]() Добавлено (23 Февраля 2012, 11:16)
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90 |
![]()
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Уже позвонила Наталье. Поговорила. Либо сегодня вечером либо уже завтра с утра еду смотреть. Если что - на одну ночь смогу оставить у себя! Фотография, что вы скидывали - щенку месяца 3. Он какой по размеру?!
Вот вам фотография моего троглодита ровно в 5 месяцев.
Сообщение отредактировала: mcFLITA - Четверг, 23.02.2012, 12:28
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.
Овчар-команда Контакты: skype: mcFLITA icq: 214260311 моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60. e-mail: flyogle@mail.ru |
![]()
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kurt, а к вам в будку?
Добавлено (23 Февраля 2012, 14:19) Quote (Kurt) Но надо искать хозяина все-таки. Судя по ошейнику, хозяева не очень балуют свою собаку. Хотя обстоятельства разные бывают. И нужно учитывать, что нигде объявлений о пропаже нет, не в интернете, не печатных. Я предпочла бы отдать малыша новым хозяевам. С условием возврата старым, если те окажутся хорошими хозяевами.
8029-1119371
|
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37161 сообщение
Quote (Jeannie) Потерян большой кобель овчарки (помесь восточноевропейской и немецкой), чепрачного окраса, не молодой, без ошейника, густая шерсть, знает команды!!! Зовут Беня, не агрессивен, основная примета - не стоит правое ухо!!! Просьба сообщить, если видели или вернуть за вознаграждение!!!!! 8 029 690 62 42 8 029 106 86 25 Найдена эта собака, находится на вокзале, сильно ранены лапы, собираются вызвать отлов. До хозяина не могут дозвониться. На ошейнике висит номер тел. велком 1068625 и кличка Беня. Проьба всем кто может, ДОЗВАНИВАТЬСЯ ! НОМЕР ЧЕЛОВЕКА, который сообщил данную инфо : 80296441809
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37161 сообщение
От 2.11
27.10 на партизанском проспекте пропал кобель немецкой овчарки Беня, возраст 10 лет. 8029 1068625,8029 2712918, -------------------------------------------------------------------------------- ОН ЖЕ ! http://egida.by/forum/56-3365-1 И ЭТО ОН !!!
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Девушки, может у кого-то есть друзья в Витебской обл, которые хотят овчарку. Ситуация такова, в санатории живет дед-полковник, которому уже за 90, сыновья минчане привезли ему красивую молодую суку овчарки, яркая, мощная. Сделали по осени ей будку из 3 листов шифера, посадили на цепь. Собака лает, на прохожих бросатеся,сейчас перевели в сарай. Но деду через несколько дней ложиться в госпиталь, причем на несколько циклов, говорят сын у него в охране самого умного человека в стране работает, он все устраивает. Собаку пристраивать готовы даром, но за очень короткий промежуток времени, если не найдется желающий, пристрелят. Рассказал мне это сегодня мой сосед, но завязываться смогу только если будет желающий, так как взять себе не могу, полон дом своих зверей. Спросила у соседа, а может дед оставит денег или еду купит, чтобы собаку покормили пока он поотдыхает, но такой вариант этими людьми даже не рассматривается. Деревенские брать не хотят, собака большая, а у нас тут моя чау самая крупная собака. Местные берут маленьких. Есть есть какие-то варианты, схожу сделаю фото. Передержкой не смогу выступить чисто по финансам. около своего сарая привязать могу, но вот кормить, увы, купить не за что. Узнайте, если есть возможность, вдруг кому-то нужна молодая и здоровая собака. Мой тел 557-4933 мтс и 185-2005 велком.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
|
![]()
Минск, Юго-Запад
10157 сообщений
Quote (ratcha) Девушки, может у кого-то есть друзья в Витебской обл, которые хотят овчарку. Ситуация такова, в санатории живет дед-полковник, которому уже за 90, сыновья минчане привезли ему красивую молодую суку овчарки, яркая, мощная. Сделали по осени ей будку из 3 листов шифера, посадили на цепь. Собака лает, на прохожих бросатеся,сейчас перевели в сарай. Но деду через несколько дней ложиться в госпиталь, причем на несколько циклов, говорят сын у него в охране самого умного человека в стране работает, он все устраивает. Собаку пристраивать готовы даром, но за очень короткий промежуток времени, если не найдется желающий, пристрелят. Рассказал мне это сегодня мой сосед, но завязываться смогу только если будет желающий, так как взять себе не могу, полон дом своих зверей. Спросила у соседа, а может дед оставит денег или еду купит, чтобы собаку покормили пока он поотдыхает, но такой вариант этими людьми даже не рассматривается. Деревенские брать не хотят, собака большая, а у нас тут моя чау самая крупная собака. Местные берут маленьких. Есть есть какие-то варианты, схожу сделаю фото. Передержкой не смогу выступить чисто по финансам. около своего сарая привязать могу, но вот кормить, увы, купить не за что. Узнайте, если есть возможность, вдруг кому-то нужна молодая и здоровая собака. Мой тел 557-4933 мтс и 185-2005 велком. Сделайте фото. Посмотрите характер. Какой возраст? Есть руки на примете... Может быть только проблема с доставкой в Заславль. (умерла своя девочка кавказской овчарки - 13-14 лет было). Будет информация - буду разговаривать. ![]() Добавлено (26 Февраля 2012, 21:28) Quote (ratcha) А это 185 км от Минска. 400 км... бум думать, только дайте инфу. Чем раньше, тем лучше.
|
![]()
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Если расчистят дорогу от меня до санатория, то завтра сползаю сделаю фото, у нас 2 дня дождь со снегом, развезло, ужас, машины не ходят, собака на меня через забор бросалась, молодая. Вряд ли старый мухомор знает сколько ей. Но по собаке видно, что молоденькая. Держат ее на цепи и правды вряд ли добьешься, но попробую поговорить. Появилась она у него вначале зимы. И про растояние, я и спрашивала, может у кого есть знакомые в Витебской обл., все-таки поближе. Понимаю, что минские детки этого хмыря в Минск ее не повезут, хотя думаю привезли оттуда, может даже из кинологического центра, см., где сынок работает.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
|
![]()
Минск, Юго-Запад
10157 сообщений
Quote (ratcha) И про растояние, я и спрашивала, может у кого есть знакомые в Витебской обл., все-таки поближе. Так если поблизости найдуться - не вопрос. Просто кабы не опоздать...
|
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37161 сообщение
ratcha, уже прямо сейчас прошу Вас дать объявление в газету из рук в руки Вашего региона (в раздел - собаки в дар). Звоните на короткий номер 133 с любого тел, примет инфо диспетчер.
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, минск
121 сообщение
в минске ее точно бы забрали, но правда только на цепь
![]() Добавлено (27 Февраля 2012, 22:04) |
![]()
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть руки в квартиру на овчарку. Но как же далеко она...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
|
| |||