• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Недавно попросили помочь мужчина чуть не привез на Фауну для пристройства подростка амбуля. Мальчику 9 месяцев. Кормит он его всем подряд, даже свининой... хотя, если посмотреть на фото, то начинаешь сомневаться, что его вообще кормят. Мужчина сказал, что отдает его потому как нет времени с ним заниматься и вообще содержать. Собак немного зашуганный, но быстро отходит. Привязан к "папочке" но вот второй немного брезгует...

СРОЧНО нужна или передержка или новый дом. Дядя этот весьма странный, мне говорил, что не отдаст первому встречному, а будет выбирать.. Сегодня Наташе говорил, что отдаст первому встречному, главное, чтоб быстрее забрали.

Если можете помочь - звоните...

8 029 670 63 67
8 209 666 72 87
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.04.2012, 01:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Боже мой!!! Не отдаст он первому встречному.. Он вообще в курсе, что с обратной стороны головы должна быть у собаки попа, а не тазовая кость??? girl_mad
Ну как можно такие глазиньки предать?..
sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!РЕБЕНКА СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!!!!!

Добавлено (08 Апреля 2012, 21:32)
---------------------------------------------
Сердце кровью обливается!!!!Он же дистрофик!!!!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Щенка зовут Марк. Когда с ним втретились сегодня, обругала себя,что не взяла ему покушать! Щенок худой (фото не передаёт)! Один скелет. Когда идёт,со стороны можно рёбра пересчитать. Зашуганный,но не дикий. Через 10 минут уже и к нам осмелел и давался погладить smile Как мне показалось,его бьют. Шугается малейшего движения. Бежит за хозяином и в то же время боится его. А хозяин к нему с пренебрежением. На улице хорошо себя ведёт. Гуляет без поводка. Как только выбежал,начал искать чего бы покушать. Я хозяина предупредила,что ему могут звонить заводчики по поводу собаки, а он сказал,что и заводчику отдаст-не важно.
Знаю,что передержку найти очень не просто,но вдруг кто-то может помочь. Помогите!!! Жалко оставлять его там.


5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
prettynat, большое спасибо за помощь. Прошу сейчас в вк, чтобы перепост сделали про малыша
6.  
6
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (vikusik86)
Прошу сейчас в вк, чтобы перепост сделали про малыша

можешь и у меня просить yes

Добавлено (09 Апреля 2012, 00:55)
---------------------------------------------
Перепост сделала smile

7.  
7
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Такой славный малыш! И такой худющий, просто слов нет..
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
да, именно поэтому его нужно забирать. Сегодня человек один должен звонить хозяину, если договорится, то заберет себе насовсем
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
sad бедный мальчик, ну как же можно так... просто нет слов.
и все время хвостик поджат sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

11.  
11
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Завтра с утра забираю мальчика!!!!Буду показывать ручкам,ну а если он не понравится дальше везти некуда!Домой хозяин сказал не возьмет!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
12.  
12
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Даже бездомные собаки выглядят упитаннее! sad
8 029 156 37 25
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Как дела? Какие новости?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
prettynat, новости есть ) отпишусь позже. Сейчас собираю кое-какую инфу

Добавлено (11 Апреля 2012, 16:57)
---------------------------------------------
Сегодня малыша вроде как пристроили на ПМЖ.

Как оказывается, у него тот же отец, что был у Ирмы (фото родословных выложу чуть позже)... Не мешало бы этому человеку, задуматься, стоит ли своего пса вязать, раз вот такие зашуганные получаются от него щенки, и не разводить их ради денег, думайте лучше о их судьбе, раз уже второй из "ваших" лишается дома, и не так, как вы помогали нам с Ирмой (обещали чуть ли не горы золотые, а еле-еле привезли 3 кг корма, и даже судьбой не интересовались). Знаю, что прочтете это в теме!

15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (vikusik86)
Как оказывается, у него тот же отец, что был у Ирмы

ого shok

Поздравляю! А кто забрал,куда? rolleyes
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 11.04.2012, 19:25
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (prettynat)
А кто забрал,куда?

забрал мальчик из контакта. Уже отписывался мне сегодня. Собак знает некоторые команды. Кста, скорее всего, что причиной отдачи было именно то, что собака такая рахитная... Владелец, когда покупал его видел маму, а тут... Марку 9 месяцев, а выглядит как асвенцум...
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Будем ждать фото с потолстевшим Марком! lol

Надеюсь всё будет у него хорошо, нет уверена yes smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Завтра забираем малого... ищем передержку! или нового ответственного хозяина.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
girl_mad girl_mad girl_mad

vikusik86, а можно подробности?
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
hannachka, да какие там подробности... понадеялись на ответственность юноши... Написала ему на днях, спросила как дела, грит, собаку тошнит что это может быть... Кормит его педигри.... Я ужаснулась, предложила ему как вариант покупать хотя бы Роял Канин СС (пусть не супер-премиум, но тож достаточно хороший корм (знаю по своим подопечным шар-пеям)).... а он грит, что 400 000 для него большая сумма за пакет корма...
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0