• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Французский бульдожка Джесика (Пожалуйста помогите, нужна помощь с родословной!)
Французский бульдожка Джесика
1.  
1
.
Минск, Ангарская
1 сообщение
Топикстартер
Дорогие друзья, здравствуйте. Помогите советом 27 ноября 2015 года купил девочку французика у заводчицы.Она мне выдала родословную кажется все было написано в родословной правильно вот только окрас меня смутил, но с ее слов все было верно. В родословной окрас стоял бело-тигровый. Клеймо я отказался ставить так как пожалел собачку. blush  После похода на выставку в этом году мне сказали, что окрас у вас не тот, клейма то же нет. shok  Это не та собака и несите правильную родословную. shok  На выставку для принятия участия меня не пустили. Я решил обратится к заводчице, но она уже живет за границей shok   и ни чем помочь не может, shok  только всякими отговорками или говорит, что все у вас правильно. nea  На самом деле у моей собаки тигровый окрас и только грудка немного белая, вот она и говорит, что в родословной все правильно написано. Помогать отказывает для смены родословной. Посоветуйте как быть если можете. blush
Сообщение отредактировал: dgnovik - Воскресенье, 19.11.2017, 19:28
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dgnovik, , ФИО заводчика и название питомника??

У Вас есть чек покупки??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.11.2017, 01:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
dgnovik, а обратиться в клуб, который выдавал родословную? Не сама же она её рисовала.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Французский бульдожка Джесика (Пожалуйста помогите, нужна помощь с родословной!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0