• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Борзые (Пропавшие собаки)
Борзые
21.  
21
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Не знаю, конечно, какие у этих собачух хозяева! Но очень часто они приходят в Мачулищи!! Последний раз пришли обе!! И девочка стала играть с моей собакой!! А мальчик отбежал и стал ее звать, чтобы она с ним пошла!!! Не дозвался , ушел, а она бегала за моей Мусей. пока мы домой не пошли!!! Так что вопрос и очень большой к хозяевам собачек!!!
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А кобель дома ? Пропала только сука ? Просто, из сообщений ясно, что они всегда вместе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (labrador)
А кобель дома ? Пропала только сука ? Просто, из сообщений ясно, что они всегда вместе.

Дома сука и кобель... не вернулась самая молодая... Их там три.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Понятно...Мне мою гончую, когда она пропала, помогла найти экстрасенс (в Минске). Могу дать тел., если интересно. Для меня было важно определить место поиска :лес, деревни и.т.д. Мне сообщила экстрасенс , что сидит она в вольере у охотника, описала его, автомобиль и указала регион. Я сразу же нашла контакт одного охотника из этого региона, сообщила инфо и через пол часа мне позвонили и сказали, что есть моя собака у одного охотника. Всё совпало. Поехала, дала денег и забрала собаку.

Нужно иметь с собой фото (желательно свежее и где видны глаза), вещи собаки, карту. Вознаграждение на свое усмотрение, никаких тарифов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
labrador, yh ty shok Ja hot i ne very v eti shtuchki, no vi mena rasskazom porazili... Mozete dat telefon etogo ekstrasensa v LS ? A to znakomie est, y kotorih sobaka teraetsa.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Только что звонили мои знакомые - у магазина СОСЕДИ в Раубичах бегает русская борзая.

Добавлено (01 Января 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Перезвонила по одному из телефонов. Это не их, это из конюшни из Околицы. Обещали созвониться с владельцами.

Причиняю добро...
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ЛАВАНДА)
Перезвонила по одному из телефонов. Это не их, это из конюшни из Околицы. Обещали созвониться с владельцами.

Это брат потеряшки... Ванька... тож вечный гулена...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Девочки, сегодня вечером русская псовая рыжего цвета бежала по дороге в Боровлянах. Не могу сказать кобель или сука, но по росту вроде кобель. Бежал прямо по полосам движения, собирая за собой колонну транспорта. Пытались его отловить, но на контакт он не шел (только когда начали давать ему команды "ко мне" -задумался, но потом все равно....надо куда-то бежать ). Догнать его не реально, вроде и не убегал, так себе рысцой не спеша, а мы с дочкой выматались. Максимум что удалось сделать, развернуть его от трассы, побежал в поселок Лесной.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
русская псовая рыжего цвета

Здесь потеряшка черно-белая...
sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
в Боровлянах толко 1 борзую знаю. Девочка, но она скорее персиковая, чем рыжая. И живет в Зеленом Бору. То есть, если это та, то она бежала в сторону дома yes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
31.  
31
.
Беларусь, пинск
18 сообщений
Борзые очень любят свободу и ради нее готовы на многое. у меня живет брат потерявшейся собачки. И как бы мы за ним не смотрели,как бы не холили,все равно убегал,и не раз. Стоит другую собаку увидеть,все,понеслась. И суку за собой уводит. тогда и забор ему не помеха. а выгул на поводке для такой собаки-смех. Вот недавно убежал прямо с прогулки вместе с сукой за собачонкой. правда и домой всегда сам приходит.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Мне уже просто смешно читать про породы собак, не поддающиеся дрессировке, про свободолюбивость некоторых пород. Любая собака ориентирована на человека, хозяина. Если со щенком заниматься изначально, если собака знает что можно, что нельзя, она и ведет себя соответственно. Вина всегда на нас, людях. Всякие в жизни бывают ситуации, но воспитание никто не отменял.
Помнится, оччень давно, были в Масюковщине две борзые - Лир и Карай. По свистку хозяина они оказывались рядом. А иначе - как с ними на охоту ходить????! - Это мне тогда хозяин сказал...
Причиняю добро...
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (нефертари)
Девочки, сегодня вечером русская псовая рыжего цвета бежала по дороге в Боровлянах. Не могу сказать кобель или сука, но по росту вроде кобель. Бежал прямо по полосам движения, собирая за собой колонну транспорта. Пытались его отловить, но на контакт он не шел (только когда начали давать ему команды "ко мне" -задумался, но потом все равно....надо куда-то бежать ). Догнать его не реально, вроде и не убегал, так себе рысцой не спеша, а мы с дочкой выматались. Максимум что удалось сделать, развернуть его от трассы, побежал в поселок Лесной.


его подобрали yes http://egida.by/forum/66-2342-610002-16-1357369901 сообщение 43 (последний)


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
Найден кобель русской псовой борзой,7-8 лет.
Был сбит на дороге на выезде в город из БОРОВЛЯН!
С мальчиком все хорошо, отделался ушибом и шоком. Ищем хозяев!
Обращайтесь по телефону
+375296595084 Лариса







УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.01.2013, 13:32
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ЛАВАНДА)
Мне уже просто смешно читать про породы собак, не поддающиеся дрессировке, про свободолюбивость некоторых пород. Любая собака ориентирована на человека, хозяина. Если со щенком заниматься изначально

Потерялась сука... ее папка Дунай был подобран - было ему не меньше 3 лет... (вязка случайная - недосмотрели, течку пропустили) Я уже писала, там не то, что дрессировать... к собаке подойти не реально было.... и усыпить его хотели из-за его характера, т.к. швырялся по поводу и без... Спасло только то, что в машину загрузить желающих не нашлось... Вот он девок и уводит... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Horsewoman, я все понимаю, повторяюсь - ситуации разные. Ну не все же борзые, толпами уже теряющиеся,такие, как Дунай...
Причиняю добро...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Woof, здесь ПРОПАВШИЕ собаки - находку вашу разместила здесь http://egida.by/forum/66-2342-610002-16-1357369901 (сообщение 43 - последний). ВК уже отписались, что хозяин нашёлся


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
пост 11: хозяин найден

26 декабря 2012г. в д.Дубки,р-н пос.Гатово,Минск пропала Русская псовая борзая,сука 
Всем, кто что-либо знает или видел ее, просьба сообщить по номерам: 
тел.375296595084(Лариса),375295175829(наталья), 
375293431508(Ирина)
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.01.2013, 22:30
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня опыта с борзыми нет никакого. Но, у меня есть гончие. Одно дело гулять в городе, а другое - в поле и лесу, где очень много запахов зверя. Когда они унюхали запах и гонят, им конкретно сносит крышу и их не догнать. Две собаки всегда смелее и друг дружку за собой уводят и могут уйти очень далеко. Кончено можно их посадить на цепь и вообще не гулять. Будет очень безопасно. Но, охота для некоторых из них это всё ! Больше жизни.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (labrador)
Одно дело гулять в городе, а другое - в поле и лесу

Марин, так о том и речь. ты ж своих не выпускаешь побегать посреди города - например в районе парка Горького. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Борзые (Пропавшие собаки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0