• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер-спаниель черного окраса потеряшка (поиск старого или нового хозяина)
Кокер-спаниель черного окраса потеряшка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
На предприятие в Боровлянах 3 дня назад прибился очень красивый подросток кокер-спаниеля. Окрас черный. В кожаном ошейнике. Явный потеряшка. Шерсть уже грязная, потекли глаза. Очень контактный и дружелюбный. С надеждой ищет в каждом человеке своего хозяина. К местной собаке, охраняющей территорию лезет под пузо. Песика не прогоняют, кормят. К сожалению, ни кто взять себе его не может.
За помощью обратился Сергей МТС 029-5609229. Сергей и Алена в прошлом году взяли у меня взрослого кота, а совсем недавно стали родителями). Т.е. передержкой, к сожалению, они ни как не могут быть.
   
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 19.09.2013, 20:34
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
http://egida.by/forum/15-2366-14

Юля, может здесь посмотри. Сообщение 203?

Это мальчик?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
GVOZDZ, нееееет girl_haha там совсем метис, а это нормальный породный англик yes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Оля_Ялоblush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Юлия-Юлия, ну а клеймо могут люди проверить есть ли?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
prettynat, Наташа, Сергей завтра посмотрит в ушах и в паху. 
Адресника не было, ошейник осмотрели - номер телефона не написан.
Спаника с местной собакой-охранником закрывают на ночь в помещении типа склад.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
7.  
7
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Могу взять на передержку)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kalinka, спасибо, Кать! girllove

Добавлено (20 Сентября 2013, 20:38)
---------------------------------------------
невезуха какая-то. ушёл парень. или увели. Сергей сможет только в понедельник поговорить с работниками. там огороженная территория, сам слинять пёс не мог.



Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Оля_Яло, стопудово увели. Надеюсь в понедельник что-то прояснится......

Добавлено (23 Сентября 2013, 21:51)
---------------------------------------------
Что-нибудь выяснилось по мальчику?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
10.  
10
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Сегодня в 6.15 видела похожую собаку из своего окна в пос.Лесной, д.26Пока выбежала, след простыл. Знаю я этих ушастых, у самой такой...буду  смотреть по сторонам  yes
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Cегодня в 19.00 шла на работу, видела его возле мусорки-двор ул. Первомайская, 50, выгуливавших не заметила рядом..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Вот невезуха: и передержка есть и машина под боком, а собакен ГУЛЯЕТ..., невозможно поймать. А главное, никто не ищет sad
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Stels, на моем подьезде узрела объявку пару дней назад-"найден черный спаниель, ищет старых хозяев",... непонятно nea
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Myltik, мы утром сегодня гуляли по Первомайской и видели это объявление, а пришли домой, а он ходит под окнами...Когда мой убегает от меня, я называю его "козлевич", и прикольно: он понимает и делает вид что обиделся. Как его заарканить?
15.  
15
.
Беларусь, минск
982 сообщения
О Господи, судя по тому что Вы пишете, девочки - его не увели, а всё-таки сбежал...... sad Очень прошу: кто сможет, кто живёт в этом районе (я очень от него далеко) посматривайте по сторонам пжл. вроде он как к людям идёт, может подсвистеть, подозвать, на сосиску подозвать...... да накинуть на него ремешок-поясок) и сразу позвонить мне. Самое обидное даже не то, что у меня для него передержка, а то, что у очень хорошего человека на него есть великолепные "ручки" sad

Добавлено (25 Сентября 2013, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата (Myltik)
на моем подьезде узрела объявку пару дней назад-"найден черный спаниель, ищет старых хозяев",
Позвоните, может что-то проясниться, опишите его как здесь написано.

Добавлено (25 Сентября 2013, 02:40)
---------------------------------------------
А может и не сбежал, может "добрые" люди выпустили girl_mad

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
16.  
16
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
kalinka, все может быть. У нас сейчас такое время: все девочки района приглашают на "свадьбу"  girl_haha Вечером своего не спускаю с поводка. В кормане всегда ксть поводок и корм...будем бдить yes
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Myltik)
"найден черный спаниель, ищет старых хозяев"


так а телефон? blush


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата (Юлия-Юлия)
За помощью обратился Сергей МТС 029-5609229.
Может этот тедлефон?
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я сегодня посмотрю
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Myltik, спасибо! yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер-спаниель черного окраса потеряшка (поиск старого или нового хозяина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0