• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Английский кокер-спаниель срочно нужна помощь!!
Английский кокер-спаниель срочно нужна помощь!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
С собакой очень запутанная история. Сначала его взяли как бы маленькому ребёнку, но у людей не было опыта и необходимых знаний и собаку они испортили. Перестали ее стричь, расчесывать. Не стригли ее 2 года. Потом её пожалела одна из родствниц и забрала себе, т.к. собаку хотели выкинуть на улицу. С трудом нашла меня, я собаку постригла в сентябре. А теперь встал вопрос о ещё пристройстве, т.к. с собакой они не справляются. Собака агрессивная и требует хозяина лидера. Меня она как-то адекватно воспринимала на стрижке. Но недавно она покусала ребёнка и хозяйку и ещё не хотят оставлять.
В лучшем случае отправится она на гурского, а в худшем на улицу

Добавлено (23 Декабря 2014, 23:33)
---------------------------------------------
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПО ПРИСТРОЙСТВУ
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.12.2014, 23:39
тел. +375 25 753-42-29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Verik, , сначала необходима консультация и советы кинолога. Устраивать агрессивного спаниэля- не очень есть хорошо. Нужно разобраться с его психикой перед тем, как предлагать людям.

 Спаниэли- самая кусачая собака в списке. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Verik ()
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПО ПРИСТРОЙСТВУ


для этого нужно как минимум фото и больше информации. возраст? окрас? и т.д. не заберут же его просто потому что спаниель.


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Фото мне пока отправить не могут,но фото будут. А по поводу поведения это все исправляется, только они не нацелены с ним работать. Если бы они согласились на занятия с кинологом чтобы устранить эти проблемы, то я бы тут не писала. С психикой у собаки все нормально, она без неврозов и чего такого, ей просто нужен лидер и грамотный подход, а то ещё зашугали и она перешла в трусливую оборону.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:41)
---------------------------------------------
Окрас палевый, возраст 4 года, кобель.

тел. +375 25 753-42-29
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да уж. В лучшем случае Гурского. Куда уж лучше чем улица.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Суббота, 27.12.2014, 13:20
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
На гурского сказали агрессивную не возьмут, боятся что он не пристроится, а пока есть хозяева и могут заплатить, то сразу на эвтаназию за 550 тыс за 15 кг веса

Добавлено (30 Декабря 2014, 22:41)
---------------------------------------------
Все собака нашла новых хозяев :-)

тел. +375 25 753-42-29
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Английский кокер-спаниель срочно нужна помощь!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0