• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кавалер-команда. (sml[star]Мои любимые кавалер кинг чарльз спаниели.)
Кавалер-команда.
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Хочу создать команду для помощи кавалер кинг чарльз спаниелям.
На западе эти собачки очень распространены, у нас же пока их немного. Однако в последнее время появляется все больше и больше представителей этой породы в Беларуси.
Это радует. Но чем больше появляется собак, тем бОльшая вероятность того, что какая-либо из них окажется в сложной жизненной ситуации.

Для кавалеров постараюсь сделать все.

Мой тел. +375 29 380 18 72 Наташа.

------------
Описание породы собак Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

Страна происхождения Великобритания

Исходное название Cavalier King Charles Spaniel

Другие названия English Toy Spaniel. Английский той-спаниель.

Характеристика породы

Крепкий, живой, мускулистый, энергичный, всегда бодрый, этот мини-спаниель в прошлом был охотничьей собакой, способной как идти по следу, так и находить добычу с помощью зрения. Добродушный, сообразительный и покладистый, кавалер-кинг-чарльз-спаниель — хороший компаньон. Лает редко, поэтому на роль сторожа не годится. При воспитании следует мягко проявлять настойчивость.

Волосяной покров Шерсть длинная, шелковистая, не курчавая, а немного волнистая. Более длинная - на ушах, тыльной стороне конечностей и снизу хвоста.

Высота в холке 25-34 см.

Вес 5 - 9 кг.

Фото взяла из Яндекса - разновидность окраса кавалеров:

Наиболее распространен окрас БЛЕЙНХЕЙМ (рыжий с белым). Для примера, моя собака, Кесси:

Сообщение отредактировал: Fiona - Воскресенье, 15.08.2010, 16:07
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А можно поподробней расказать про эту породу и выложить фотографии этой породы, очень интересно узнать про них
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
likazag, yes
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дата: 2011-04-01
Регион: Минск
Порода: Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Окрас: бело рыжий
Возраст: 0.06
Пол: самец
Кличка: джэф
Адрес: Алтайская
Описание: В районе улицы Алтайской пропал щенок спаниель, возможно был украден со двора. За любую информацию о местонахождении гарантируем ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Владелец: александр
КОНТАКТЫ НЕ УКАЗАНЫ



Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, если контакты не указаны, давай ссылку на объявление. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Дополнение к сообщению 4. Пропал не только кобель, но и сука . такого же окраса. Сука 8 месяцев, отзывается на имя Рашель
Кобель 6 месяцев, отзывается на имя Джеф. Если кому что известно, пожалуйста звоните заводчице Юлии, ее номер +37529-654-93-88. Вознограждение и анонимность гарантируется
Сообщение отредактировал: Настена - Пятница, 01.04.2011, 11:55
+375 (29) 631-90-26
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
shok shok shok Елки... cray
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вотт ссылка http://www.propala.by/propala_sobaka/223.html


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Создаю тему по объявлению :
"Сегодня на остановке Захарова в трамвай забежала домашняя собачка в ошейнике маленькая пушистая, окрас белый, голова и спинка рыженькие. Сейчас находится у мена на работе, спит в кабинете. Очень ласковая, еду берёт с рук аккуратненько. Себе взять не могу, т.к. дома свои собака и трое котов. Прошу помощи у волонтёров из "Эгиды". Могу дома её искупать, но оставлять боюсь, не знаю, как отреагируют на неё мои питомцы." тел. 375336029068 Людмила.

Добавлено (01 Апреля 2011, 12:51)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/89-8321-1


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Создаю тему по объявлению :
"Сегодня на остановке Захарова в трамвай забежала домашняя собачка в ошейнике маленькая пушистая, окрас белый, голова и спинка рыженькие. Сейчас находится у мена на работе, спит в кабинете. Очень ласковая, еду берёт с рук аккуратненько. Себе взять не могу, т.к. дома свои собака и трое котов. Прошу помощи у волонтёров из "Эгиды". Могу дома её искупать, но оставлять боюсь, не знаю, как отреагируют на неё мои питомцы." тел. 375336029068 Людмила.

Ездила туда - не они... Это оказался то ли джек рассел, то ли фокстерьер. Фото в его теме.

Добавлено (01 Апреля 2011, 15:52)
---------------------------------------------
Пол дня сегодня потратила на поиски - никакого результата... sad

Добавлено (01 Апреля 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Появилась информация, что мальчика нашли.
Девочку еще ищут...

Добавлено (03 Апреля 2011, 17:16)
---------------------------------------------
Нащли и девочку yes Ура!!!

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
31 мая (втор) примерно в 11.45 возле универсама "Родная сторона" (бывший "Северный") по ул. Мирошниченко (м/район Зелёный Луг) пропала девочка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ. Окрас тёмно-рыжий с белым. На шее был бирюзовый ошейник.Предполагаем, что её практически сразу кто-то увёл (увёз), т.к. за двое суток в районе собаку НИКТО не видел.
Имя: Инна Телефон: 8-029-7790350, 8-029-3 300 350, 8-017- 261 03 50

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 03.06.2011, 11:20


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Fiona, скажите пожалуйста, где можно в Минске купить щенка этой породы... Есть ли счас в питомнике щенки 2-2,5 месяцев?
6060697 (Настя)
13.  
13
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
beska, понравились собачки? wink wink wink
Вам лучше просмотреть эту ветку http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=8232&start=540 там в основном заводчики общаются yes
Удачи! smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Fiona, спасибо! yes Собачки мне давно эти нравятся blush Сегодны просто на выставке были и окончательно влюбились в этих милых созданий! yes girllove
6060697 (Настя)
15.  
15
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
beska, smile Я тоже перед тем, как купить, давно на них облизывалась mosking Потом год копила денежку и обрабатывала мужа girl_haha
И вот скоро нашей девочке 4 года стукнет. Муж говорит, что этой собакой я изменила его мировоззрение blush Ее он просто обожает yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Fiona, мой муж сам от них без ума))) yes Даже уговаривать не пришлось))) girl_haha Вот только бы найти щенка.... В той темке молчат... sad
6060697 (Настя)
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кавалер-команда. (sml[star]Мои любимые кавалер кинг чарльз спаниели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0