• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Красотка чихуахуа,девочка, 5лет. (sml[love]нужна передержка или новый дом)
Красотка чихуахуа,девочка, 5лет.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Красотка чихуахуа,девочка 5 лет. Туалет на пеленку. Без проблем по поведению. Абсолютно здорова.Кушает сухой корм Роял Канин. Передержка или новый дом.Пристраивается по договору с условием обязательной стерилизации за счёт нового владельца!Только в Минск!  тел.+375296282393 Светлана.

Добавлено (12 Ноября 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Нужна  передержка  sad очень

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Если никто не откликнется, то снова предложу клетку... Оригинальной быть не получается))) 
Но лучше, чтоб откликнулись, а то у меня сейчас плотненько очень.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо! Девочка уже на передержка.Теперь нужен новый дом)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
smile отличненько)))
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
14 сообщений
Я читала, что малышку пристраивают только в Минск. А Борисов не рассматривается? Я к новому году перееду в свою квартиру и могла бы ее взять. Любовь и добросовестный уход обещаю. Вы же сможете контролировать нас, Борисов же не далеко от Минска.  По поводу стерилизации... Не хотелось бы лишать части организма, это все таки гармоны. Может можно как-то в договоре приписать что обязуюсь не сводить. Но если настаиваете, то стерилизую.

Добавлено (30 Ноября 2015, 11:51)
---------------------------------------------
Nadya1982, Я читала, что малышку пристраивают только в Минск. А Борисов не рассматривается? Я к новому году перееду в свою квартиру и могла бы ее взять. Любовь и добросовестный уход обещаю. Вы же сможете контролировать нас, Борисов же не далеко от Минска.  По поводу стерилизации... Не хотелось бы лишать части организма, это все таки гармоны. Может можно как-то в договоре приписать что обязуюсь не сводить. Но если настаиваете, то стерилизую.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Доброго времени суток всем! Если вдруг появится маленькая потеряшка или ненужная собачка - девочка желательно той терьер или чихуахуа возьму в компаньенки к нашей старенькой чихуахуа
Мы в ответе за тех кого приручили
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
тему можно в счастье!собака уже нашла дом
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где сейчас Надя Nadya1982, ?? Занимается ли собаками или уже ее нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Красотка чихуахуа,девочка, 5лет. (sml[love]нужна передержка или новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0