• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Палевая чихуа, девочка.
Палевая чихуа, девочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
5 лет это приговор???
Люди, что происходит??
Почему красивая, ласковая и скромная чихуахуа с отличным характером НИКОМУ не нужна??? 5лет говорят...а моложе есть?
Да!моложе есть! А что делать с этими несчастными ???
Пост для тех, кто ищет друга а не халяву!
Асенька ищет новый дом! Ей 5 лет и она никогда еще не была любимой девочкой(((
Улицу не знает. На пеленочку очень старается попадать. Хотите сделать ее счастливой? Звоните: +375296667287 Надежда.
Минск, семья без маленьких детей и крупных животных.
7526964 мтс
6656556 велком
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
ДарьяК1011, Джану я знаю лично очень давно, но узнавать подробности личной жизни у человека взявшего у меня собаку, я считаю неэтичным. Если нет желания отдавать крошку, то почему бы прямо об этом не сказать. Извините, если что не так. Будем искать что-то другое. Удачи крошкам, пусть найдут хороших хозяев.
Галина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
LINA11, не обижайтесь, пожалуйста. Надя же предлагает черную, более контактную, девочку под Вашу ответственность  wink  Созвонитесь с ней.
7526964 мтс
6656556 велком
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ДарьяК1011
вы точно все описали.
С ними нужна большая деликатность в отношении, чтобы показать, что общение с человеком может быть приятным.
Их предыдущая жизнь наложила большой отпечаток в их маленьком сердечке, любой звук (для нас естественный) может повергнуть их в панику и желание спрятаться
и здесь нужна не просто забота и любовь, а также помощь перебороть их прежние страхи насколько это возможно.
Никаких резких движений и звуков, все на полутонах.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
иногда и молодому не догнать, если юркнет от страха куда. А пожилой человек в условиях частного дома и улицы - точно не словит оперативно.
 А какой дурак таких собак без рулетки выводит? Как она сможет от меня в мои почти 60 куда-то юркнуть , находясь на рулетке? Никак. Галина права, Надя ищет звезд на небе для 5летней собаки  и вы, Даша, тоже. Ищите да обрящите, лишний раз убеждаюсь, что с нашими любой нормальный хозяин ничего не найдет, то машины у него не будет, то он в Таиланд чишку или тоя не повезет, то именно таким кормом собачку кормить не станет, то дом у него не коттедж.  А ведь Надя всегда пристраивает тех, кто у разведенцев каждую течку свой организм надрывал и жил в клетке, зачем такие рогатины и препоны, только МИнск и только пейнт-хауз? Ищите дальше...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Извините, но я не смогу никого взять. sad Набросились, как будто я плохого желаю собаке. Удачи в пристройстве.
Галина
26.  
26
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
limeva2003, не все в 60 такие спортивные как Вы))) Мы же не написали - все, отказано. Надя готова отдать. Не ждать Тайландов) Кстати последний мой бультерьер пристроился в Омск, далеко не курорт. Так что, нет не нужны этим собакам золотые клетки. Просто объясняем точно и честно что будет и как. Не все понимают. И я хочу добавить, что это работает. Посмотрите процент возвратов у Нади - его практически нет.
7526964 мтс
6656556 велком
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
С ними нужна большая деликатность в отношении, чтобы показать, что общение с человеком может быть приятным.Их предыдущая жизнь наложила большой отпечаток в их маленьком сердечке, любой звук (для нас естественный) может повергнуть их в панику и желание спрятаться
и здесь нужна не просто забота и любовь, а также помощь перебороть их прежние страхи насколько это возможно.
Никаких резких движений и звуков, все на полутонах.

Вы описали нормальную работу с ЛЮБОЙ пострадавшей собакой, обладающей сердцем. Поверьте, и намного превосходящие размерами лайки иногда требуют именно этого подхода.  Уговаривания и убеждения в том, что это будет полезно для них. И кто лучше будет понимать такие проблемы, тот кто уже сталкивался с собаками с искалеченной судьбой или понтоватый? В свое время Светлана Зунда пристроила РЕЛайку Вилли под Мядель в коттедж с большим Чероки перед ним, ой как радовалась. А крутые на своем Чероки через неделю завезли Вилли в лес неподалеку от дачи мамы isolda и привязали так, что собака пошевелиться не могла... Довыбиралась, короче, потом больше месяца собаку лечили от стресса, он  даже есть не хотел!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
LINA11, не набрасывались, предложили взять на свою ответственность черную девочку, и пристроить в знакомую семью. Уговаривать и заставлять конечно не будем  wink
7526964 мтс
6656556 велком
IAA
29.  
29
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
LINA11, не набрасывались, предложили взять на свою ответственность черную девочку, и пристроить в знакомую семью.
LINA11, не обижайтесь, может все же возьмете и у черненькой девочки будет хороший дом. yes
Irisha
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Уехала в новый дом!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
31.  
31
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Девочки,я брала животных с Эгиды(и по сей день они здравствуют),и по сей день  страдальцы подбираются,лечатся,пристраиваются.Я всегда восхищалась Вами и всегда советовала брать животных именно у Вас-ведь у Вас огромное доброе сердце?! Что касается маленькой собачки: мы не оговаривали породу,предыдущая собака была именно маленькая-потому и хотим взять маленькую собачку,пусть она будет дворняга-но маленькая,Далее по поводу "старая женщина будет убирать мочу ,фекалии и прочее",да мы и так убирали последние два года за собачкой,т.к. старенькая она была,  Что касаемо "деликатности"- мне отдали пристроить мини тойку потому как писалась и конечно девочка осталась в доме и писать ходит в лоток вместе с котами! В семье где живут животные-не делают резких движений и тем более не кричат и не нужно разводить полемику на тему как  обходиться с животными и какие должны быть условия,Вы бы сразу объяснили  что Вам надо предоставить справку о доходах,оплата комун-ых услуг, размер жил. площади,ну и конечно родословную до седьмого колена, И конечно если женщина в возрасте 67 лет для Вас -очень старая,,,,ну тогда не знаю,мы ведь не вечные ,но и умирать не собираемся ещё долго, К сожалению на свете ещё много голодающих ,брошенных и т.д. собак и кошек ,я думаю они нас найдут и не спросят сколько нам лет, И для справки- дочь у меня тоже приёмная
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
kawaiielfiyka, МИНСК СОС!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ИЛИ ДОМ! Пипец какому красивому щенку! Прямо метис Джека Рассела, который вырастет не больше таксы! Если не пристроится - через месяц заберут! Не дайте пропасть......

Во дворе соседнего дома дней 10-ть тому появился маленький крох . , в начале я думала , что она просто бегает с детьми . но вчера и сегодня утром при выгуле собачек своих видела её спящей под лавкой . На сколько я понимаю , её подкармливают , она всё
время проводит с детьми , хотя некоторые ведут себя с ней
очень плохо . Если бы не мой отъезд , я , , конечно же взяла
бы её к себе . НО , я боюсь , что она там месяц без помощи
не протянет . Помогите , пжл с рекламой и с поиском дома .
Точное место её нахождения я сообщу в личку . Но она никуда
днём далеко от того дома не отходит ., всё время играет с
детьми , бегает за ними ... . это район Алтайской - Байкальской .
Фото пока такие .+375292767914

Это скопировала из вк, может вам подойдет
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
kawaiielfiyka, зачем все эти обиды ?
Мы же предложили Галине взять у нас чиху под свою опеку и отдать вам для кого-то. И я у вас никаких справок не просила т.к. Молодечно даже не расматриваю пока я куратор )

Добавлено (22.07.2017, 22:08)
---------------------------------------------
kawaiielfiyka, вы молодец спасли много жизней! К сожалению у нас нет времени везти собак за пределы МКАД .

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Палевая чихуа, девочка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0