• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » У 8-летнего чихуахуа умер хозяин (Малыш ищет дом)
У 8-летнего чихуахуа умер хозяин
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Из телеграмма:
"Ребята, помогите распространить информацию. Умер хозяин и малыш чихуахуа остался совсем один. Мальчик, возраст около 8-ми лет, воспитанный, здоровый.
8044 708 32 98"

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 13.01.2024, 14:38
2.  
2
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Оксана,  уверена, что  его заберут очень-очень быстро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, он кастрирован. Чтобы на развод его в клетку не посадили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
8-летнего уже вряд ли возьмут на развод
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Bogdan ()
8-летнего уже вряд ли возьмут на развод
Ох, ОЛя, вы что не знаете эту экономную беларускую публику-купить за 150 р любого мелкого и радоваться, что  дешево и не стала тратиться на родословную, тем более, что мальчики щенков не вынашивают,  им такая работка по нраву, и в 8 лет,  и в 9,  и в 18! Ему это во вред не пойдет для внешнего вида и для здоровьичка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, может знаете, забрали малыша или нет? Не выходит у меня из головы
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Bogdan ()
limeva2003, Любовь Ивановна, может знаете, забрали малыша или нет? Не выходит у меня из головы
Не знаю  про него,  выбросьте из головы, без вас он точно обойдется! смотрите свою неудалицу и всех котауси! Из головы у нее не выходит,  загляните на Смолячкова, я вам голову загружу куда как более полезной информацией...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha каждому свое. Да и я успеваю со всеми: котами, собаками, крысами, голубями , детьми, мужем yes
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » У 8-летнего чихуахуа умер хозяин (Малыш ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0