• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Команда помощи "складчатым" породам собак (шар-пеи)
Команда помощи "складчатым" породам собак
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила девушка :   В Сморгони  уже несколько дней лежит раненая собака  ( шарпей ). Очень истощенный кабель. С  разбитой головой и  травмами тела.... sad Собака стонет. Девушка постелила ему  возле труб теплотрассы.  Ходит его  кормить.



Кобель. В Сморгони. По рассказам очевидцев, эта собака уже неделю ходит в таком состоянии. Я обнаружила её только вчера.
Мой номер телефона:
8029109-17-26
8029782-83-85.


Нужна помощь  перенести его  в машину! Перевезти в Минск!  Найти передержку! Помочь лечением и советами!!
В общем, нужна помощь в Сморгони или тех, кто может туда поехать.

Команда складчатых!!!! Может, чем поможете??
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра его везут в Минск! На Подшипники! Собака с пробитой головой. На теле раны. Все гниет. Гноятся глаза. Собака истощена..
 НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Информация из ВК:
Истощенная девочка шарпея!Нужна помощь!Логойск!Я обездвижена ребенком, собака напугана, отправляла соседа,но в руки не идет,хватает еду и убегает.Помогите!80333401796мтс юля
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Цитата (Наталья)
Завтра его везут в Минск! На Подшипники! Собака с пробитой головой. На теле раны. Все гниет. Гноятся глаза. Собака истощена.. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Какая  есть информация по собаке сейчас ?
Сообщение отредактировал: nafanya777 - Воскресенье, 07.04.2013, 01:57
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
nafanya777,  у него отдельная тема http://egida.by/forum/115-15418-7
66.  
66
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
девочки из команды помощи шарпеям, займитесь , пожалуйста, девочкой шарпея
у меня держать ее нет никакой возможности... взяла только на ночь...
свои выли и скулили всю ночь... сегодня ее нужно куда-нибудь пристроить...
девочка была найдена в 23 вечера на Красноармейской, бежала сломя голову с поводком,
собачка воспитанная, спокойная, знает команды, с другими собаками миролюбива...
видно, что домашняя и очень хочет к себе домой с своей маме..
8029-509-92-78 Ольга
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Ратомка
26 сообщений
Многоуважаемые форумчане. Пишу по просьбе подруги. найдена собака в районе Озерца. Минский район. Метис шарпея. Девочка. Очень ласковая. умная. Знает некоторые команды. Очень чистоплотная. Молоденькая.  Не смогли пройти мимо бедного ребенка. 

Назвали Лола. Себе оставить возможности нет.  Помогите найти старых или новых хозяев. тел. +375296241271  Оксана. 
Если написала не в теме, переместите в нужную или создайте для Лолы отдельную тему. Спасибо.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
С утра в серебрянке возле зооларька находится собака, похожая на бульдога, девочка, рост до колена, ласковая. Без ошейника, окрас песочный, уши темные, хвост купирован. Собака по виду упитаная, соски набухшие. За ней наблюдает продавец зоомагазина. Возможно потерялась. Нужна помощь.
029-178-50-79 Ольга
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Цитата (Ariana)
С утра в серебрянке возле зооларька находится собака, похожая на бульдога, девочка, рост до колена, ласковая. Без ошейника, окрас песочный, уши темные, хвост купирован. Собака по виду упитаная, соски набухшие. За ней наблюдает продавец зоомагазина. Возможно потерялась. Нужна помощь. 029-178-50-79 Ольга
неизвестно с какого времени у Ольги утро. Но из магазина вышли люди-хозяева и ушли с собакой домой. Не знаю я в Серебрянке такого магазина, где с утра и до обеда гулять  girl_haha
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на Гурского сдали кремовую шарпейку 3.5 года. "некому смотреть". отказница.


Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
на Гурского сдали кремовую шарпейку 3.5 года. "некому смотреть". отказница.
 
Шарпейка Джуля, 3.5 года, сдали сегодня... Маленькая, ооочень симпатичная, глаза немного гноятся. Сдали по причине аллергии якобы. Действительно, есть вопросы по коже, но не критично. По словам "хозяев" собака все время ела сухач. И все время разный. Сдали потому что некогда заниматься... Ищем передержку максимум на 2 недели. 8-029-120-30-40 Оля. Не беру - смс, перезвоню.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Ищем передержку максимум на 2 недели
 а потом есть куда?
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А потом поедет в Питер в шарпей команду. Если тут не пристроим.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, а есть возможность пофоткать ее без клетки? Если попросить девочек вывести ее на мини-прогулку. Я бы рекламу пораскидывала, чтоб время не терять. Не думаю, что и здесь будет проблемно ее пристроить
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
vikusik86, я тоже думаю, что ручки найдутся, сегодня мне звонила девушка, я ее отправила знакомиться на Гурского. Насчет прогулки спрошу. Но там же все по расписанию...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch,  c хорошей сменой можно договориться.  yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да там все смены хорошие. Просто не всегда время есть у них. Договоримся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch,  Оля, я у питерцев спросила (которые помощь шар-пеям и чау)  - они не в курсе, что собака едет к ним, через две недели если не найдет здесь никого. girl_haha
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
vikusik86, есть же спонсор для шар-пеев, раньше был готов 1 000 000 в месяц давать. Если нужно, спрошу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Mgeli, с Юрием мы знакомы. Он есть и от своей помощи не отказывается. Тут вопрос не в деньгах, а в передержке. В вк откликнулась девушка, которая с числа 5-6 сможет взять на передержку.  Если собаку с фауны не заберут до этого времени, думаю, что вопрос с передержкой решен. К тому же, если у людей есть деньги поехать и самим выкупить собаку для себя - не вижу проблем отдать.
Просто меня немного смущает,  что собаки так массово едут в Россию, где на своих бездомышей не хватает мест и сил, а тут, видишь ли для наших так быстро и легко находится... я могу понять когда одна собака там в душу запала и решились... но это уже не первая... поэтому я у Питерских шарпеистов спросила, и они только от меня узнали, что собака через 2 недели к ним едет, оказывается...

Добавлено (03 Сентября 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Конечно, может я чего-то и не знаю и не понимаю в этой схеме.... но лично у меня это вызвало большой вопрос, и думаю, что  не у меня  одной он возник.... Сразу оговорюсь, что ничего личного, просто вот так.... так бывает у многих
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Среда, 04.09.2013, 00:35
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Команда помощи "складчатым" породам собак (шар-пеи)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0