• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Найден шар-пей. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (в районе Тракторного завода)
Найден шар-пей. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА ШАРПЕЮ!!
Только что возле метро Тракторный завод нашли молодого шарпея с ошейником и поводком, видимо убежал от хозяев. К себе люди взять не могут. Собака добрая, может быть кто-нибудь сможет помочь найти хозяев и взять ее на передержку. Пока будут с ним ходить по району, может найдётся хозяина во дворах, но в случае чего его некуда вести. Помогите, пожалуйста!! 509 32 15 мтс


Только что девушка звонила и мне... до сих пор никто не отозвался, до сих пор с собакой на улице. Пообещала сфоткать хоть на телефон.
НАРОД, ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!

Добавлено (21 Сентября 2012, 20:52)
---------------------------------------------
передержка найдена

Добавлено (24 Сентября 2012, 09:30)
---------------------------------------------
Катя, которая нашла собаку, расклеила объявления по району о найденной собаке. Вчера объявление сработало - ей позвонили и сказали, что это их собака, но!!!! они ее забирать не будут и можете его подарить кому-нить.
Собакин остался у людей, которые взяли его на передержку - у них уже был шар-пей, поэтому проблем не возникнет. Закрываем тему

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Пятница, 21.09.2012, 20:34
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
короч,фоток тоже не будет? sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , я знаю, кто его ищет!! На улице Стахановской живут!! Постараюсь найти СЕГОДНЯ!! Потерян был с ошейником и поводком!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, так нашлись хозяева. но сказали что забирать не будут - пристраивайте. sad


Что ни делается - к лучшему!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Я позвонила им! Люди переезжают в общежитие . Они его искали, чтобы " не бадялся по городу, а сдать в приют на Гурского.." shok Я их как-то встретила очень поздно: искали- девушка одна плакала.. И не забрали.. Ничего не понимаю... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья Александровна, так он им нужен?или узнали что пристроен и все...что-то я уже ничего не понимаю
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Найден шар-пей. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (в районе Тракторного завода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0