• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
Выбросили шарпея
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://vk.com/julia_kastryulia
Во дворе кто-то выбросил шарпея. Район ст.м. Пролетарская. Девочка. Сидит на одном месте. К себе не подпускает. Уже замерзла. Вынесли ей сухого корма и попить. Не знаю, чем помочь. У себя своих две собаки...

  

Куратор Наташа 8029 751 35 60, 8-025-627-01-56

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 16.12.2013, 22:28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, я у нее спросила кто. Женщина ей звонила. Сча выясним
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Юля сказала, что повезли на Одоевского.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я знаю кто забрал.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 16.12.2013, 16:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Я знаю кто забрал.
Себе или пристраивать будут?

Добавлено (16 Декабря 2013, 15:09)
---------------------------------------------
Молодцы, главное, что ребенок уже не на улице.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Прошу дать талоны для обслеования. Не знаю еще имени девушки. знаю. что шарпейку подобрала она и ей нужно лечение.

Добавлено (16 Декабря 2013, 15:12)
---------------------------------------------
Комментарий с "Сэконда":

Цитата
   n-m-s-m2012 14:28 16.12.2013

Здравствуйте.Нужна помощь.Сегодня прочитала на Одноклассниках про шарпея девочку,трое суток лежавшую возле гаражей.Девочка не подпускала,бросалась,охраняла свое место.Без ошейника.Молодая,1-1.5 года.После 1 часа уговоров,подошла ко мне,дала одеть поводок.Я на такси увезла ее домой.У девочки простывшие глазки, из носа сопли гнойные.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Надо срочно проверить у врача.Незнаю куда обратиться.Прошу вас ,позвоните мне нужна ВАША помощь.Я сама не справлюсь.Сейчас находиться у меня дома.На Гурского везти,там кучу денег попросят и без толку.ПРОШу,позвоните мне 80297513560 лайф 80156270156 или оставьте свой номер!!!!!!!! Надо проверить,может она простыла на холодной земле ,послушать надо легкие!

Добавлено (16 Декабря 2013, 15:13)
---------------------------------------------
Нужен Куратор. обязательно нужен.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Номер Лайф там говорят, что стоит запрет входящих звонков. Странно. Человек просит помощи и закрывает номер свой. А второй номер вообще не понятный, что за город...?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа живет в Минске. Розочка.

Добавлено (16 Декабря 2013, 15:23)
---------------------------------------------
http://second.by/UZER196/7337608/#cmt38463299

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наташа до адаптации и выздоровления шар-пея  оставляет ее у себя. Будет курировать. Нужно к врачу и просьба или талон, или мат.помощь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Веронике в "Контакте" я попросила талоны. Попрошу разрешение на сбор помощи.

Добавлено (16 Декабря 2013, 15:28)
---------------------------------------------
Ссылку Наташе я показала. думаю она зарегистрируется. здесь. Ушла.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень хочется отвезти ребенка сегодня к врачу. Может кто поможет вечером машинкой. Да и талон конечно же не повредит blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Помогу с рекламой и возможно в каких-то вопросах организационного плана.
Спасибище ей огромное!!!!
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мы с Наташей поговорили, она должна зарегистрироваться здесь, чтобы легче было общаться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья не зарегистрировалась. Меня небыло в чате. я получила еще один комментарий.
Цитата
 

Ответ на: http://egida.by/forum/87-18099-2#789844 Наташа. Вам не могут дозвониться.

 n-m-s-m2012 16:10 16.12.2013

Я в шоке! 80297513560Девочке ,что то не хорошо.Машины енет.Есть соседка таксистка,но она целый день спит .Даже не согла мне помочь ,что-бы ее забрать.

Добавлено (16 Декабря 2013, 18:56)
---------------------------------------------
Сейчас. зеленый огонек в ее профиле не горит.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если нужен талон- напишите Веронике( ник Верочка).
2. Попросите Марину Лабрадор закрепить первое сообщение. С фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, спасибо большое. что Вы ответили на мое послание.
Веронике написала. еще днем. Марине не писала. Наталья не могла найти машину.  чтоб поехать к врачу. Я плохой помощник  girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 16.12.2013, 20:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мы с Наташей созванивались, все неплохо. Муж познакомился с девочкой, назвал Дороти. Талон скорее всего понадобится. Как Наташа решит, когда ехать. Но я так понимаю, его нужно забрать раньше.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , я написала Веронике. Она даст. пошлите ей СМС. она перезвонит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, спасибо.
 Спрашиваю у Натальи.  когда она сможет поехать. какой день и час.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так же напишите Веронике открыть вам согласовние помощи. Для того нужна история, контакты опекуна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор? Чей номер писать?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0