• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Шарпей (sml[warn])
Шарпей
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Топикстартер
поскольку нет команды шарпеев, пишу сюда.
может есть ручки проверенные на шарпея? связь через меня
история банальна:
собаке 3 года. кобель. с род. очень ласков и добр. аллергичен сильно. ОЧЕНЬ. Гиппоаллергенные диеты не помогают ( если надо узнаю схему лечения). в семье родился маленький ребенок. хозяйка понимает, что физически не потянет грудничка и уход за собакой. Уговорила подержать неделю ( собирались на Гурского girl_mad ) Собака в Жодино, но можно и в Минск привезти
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Кличка Нуар. Возраст 1 год 3 месяца. Очень спокойный, добрый, ласковый, Хорошо ладит с детьми. Приучен. Очень ждёт доброго хозяина.

Контактный телефон velcom 7109241, mts 6354301, laif 7888502

Срочно нужна передержка. А лучше - новый дом.

Ситуация вот какая. Люди забрали собаку у соседки, которая наигравшись, уже практически везла Нуара на Гурского. В квартире ведутся боевые действия 7 летнего кота и собаки. Поэтому, срочно ищется передержка!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, позовни Яне 8-029-2772483. У нее на передержке был шарпей их Жодино. Там ей потом звонили друзъя новых хозяев, тоже хотели такую очаровашку...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Horsewoman, спасибо. Переслала твое сообщение временным хозяевам. Будут созваниваться. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У собаки есть два дня !

Собака из питомника с документами и клеймом. Шарпей, возраст 7 лет, кобель, зовут Клайд, окрас рыжий. Хозяин в последние годы сильно пил, умер, вчера его похоронили. Только один родственник из Литвы забеспокоился за судьбу собаки, другие собираются выставить его на улицу . У девушки есть всего два дня, потом она уезжает обратно в Литву.
Клайд находится в д. Петровичи (Минская область), заперт один в квартире умершего.

Пожалуйста, звоните. 8(029)647-51-79 Мила
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А собаку может кто нибудь в минск привезти??
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
24inna84, Мила сказала, что договорится и машину найдет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
На Карла Либкнехта, 45, на территории складов, с сегодняшнего ходит шарпей мальчик черного окраса. Ошейник брезентовый темно-голубой, телефона или надписи нет. Мальчик грязный, задние лапы с пролысинами. От сыра отказался, лег и лежит . Мальчик грязный и очень уставший, по виду немолодой. Мой тел. Велком 9-526-740
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В районе аэропорта бродит бесхозный шарпей. Тел. женщины, которая его подкармливает 8-044-707-03-75. Женщина звонила на Гурского. sad
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В районе Воронянского-Чкалова замечен палевый шарпей. Кобель. Не молодой. Прихрамывает на правую лапку.

Контактное лицо Людмила 8 029 335 39 35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я у нас там только пару раз видела хозяйских шарпеев - на поводке всегда. если будут фотки- кидайте, бду вешать объявки по району
145-15-51
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Пропал Шар-пей 16.01.2012г в Шабанах,окрас черный. 8029 683-03-82 максим
13.  
13
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Было.....
На фауне стоит кобель. Сдан населением...
Шарпей
На регистрационном написано: не отдавать до 23 августа... Сегодня уже 25 августа...

Мальчишка 18 сентября попал в новую семью.Мария и Владимир приехали на Фауну и сразу влюбились в эту очаровательную собаку.Выкупили его за 250000 рублей и сразу же мне позвонили,чтобы рассказать как собака от радости лизала Володе руки и с огромным удовольствием ехала с ними в новый дом на автобусе.Мобила показали врачу в Докторе Вет,сейчас он проходит курс реабилитации,спит на диване,играется с мягкими игрушками,никакой агрессии не проявляет к новым любящим его людям и я надеюсь,что у них ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!

Вчера мне позвонил Володя и сказал ,что он и его жена Мария серьезно больны и им надо срочно отдать в хорошие руки Мобила! 3 недели назад я прочитала объявление на tut.by о том,что продается шар-пей 4 года.Позвонив по номеру телефона,мне ответили ,что шар-пей без документов и зовут его Моб.Я сразу узнала и номер телефона,и этого мужчину.Володя мне сказал,что его жене должны делать операцию на сердце и у него нет времени на собаку. Я объяснила Володе,что продать собаку сложно,надо искать хорошие руки и бесплатно отдавать Мобила.Он мне сказал,что бесплатно не отдаст,т.к.он вложил в собаку много денег.Я позвонила Маше.Она была не в курсе того,что Мобила продают и меня успокоила,что она этого не допустит. А сейчас вот такое!!!!! Маша трубку не берет,за нее отвечает муж.Вот такая печальная новость......
Шар-пей Мобил срочно ищет новый дом!!!!!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
shok счас раскидаю его по сайтам. Вот не везет же мальчишке:((

Добавлено (23 Января 2012, 10:58)
---------------------------------------------
shok счас раскидаю его по сайтам. Вот не везет же мальчишке:((

15.  
15
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Глаша, Так они продают или отдают все же?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Уже отдают!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
так... теперь я не поняла. Он не на Гурского?? Его отдают в добрые руки??
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Глаша, создайте тему отдельную про него. + фотки конечно желательно не с Гурского для пиара. спросите у любящих хозяев, может вышлют. хтя....если всех вместе сразу подкосила какая-то жесточайшая хворь, то вряд ли им до фоток.

Добавлено (23 Января 2012, 11:09)
---------------------------------------------
olga1981, Оль, он БЫЛ на Гурского. его забрали. теперь спустя полгода отдают.



Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Фоток мне никто не даст и не вышлет.У меня создалось впечатление,что он им просто не нужен и они просто врут!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Оля_Яло)
то вряд ли им до фоток.
можно попросить фото-команду. Если хоязева буду не против.
Оля_Яло, Я то поняла, что был. Подумала, что опять сдали:(((
Глаша, тел. для связи чей оставлять?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Шарпей (sml[warn])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0