• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Мопсы » ДашаК1011 приперла очередного МОПСА из командировки!!!!!! (ей нужна помощь(срочно))
ДашаК1011 приперла очередного МОПСА из командировки!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
На данный момент на руках имеется 6 летний кобель мопса, по кличке Мопс (да-да, не удивляйтесь). Мальчик последний год жил в вольере... даже
зимой, возможно, из-за этого он писяется. СРОЧНО нужна передержка!! Так же будет необходима материальная помощь - нужно будет хорошенько
обследовать мопсю. Пожалуйста, если вы готовы помочь - не проходите мимо!

+375296656556 Даша(мисс слабые нервы)
 [/
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 23.11.2013, 18:52
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Nadya1982, если бы писялся!!! Постирал постилку, да пол протер. Он метит shok shok Вчера заметил мне все углы, как на стенах, так и на мебели. Но сегодня была всего лишь одна попытка - видно в знак нескончаемой благодарности за свежеприготовленный завтрак girl_haha .Попытка была сразу обломана - телефонная проводка осталась без запаха о последующего окисления от влаги. На улице идет рядом, к котам и маленьким детям идеально  yes
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 23.11.2013, 19:25
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
Вчера заметил мне все углы,

застолбил территорию - больше не должен )))


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
застолбил территорию - больше не должен )))
 Выклянчив у меня кусочек сливочного масла с бутера, Мопс-Мопс в раз 7-й или 8-й застолбил кухонный шкафчик sad . Все бы ничего, но так он - сука вонюче столбит shok
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Суббота, 23.11.2013, 20:21
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
7-й или 8-й застолбил кухонный шкафчик


girl_haha girl_haha girl_haha
как нам это знакомо girl_haha girl_haha girl_haha
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Я, наверно, мопсов не очень люблю. Сегодня подловила себя на мысли, что, если бы это сделал француз, то меня бы это меньше выбесило yes А еще он очень похож с морды на, ныне покойного, Аркадия Райкина в его преклонные годы.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
все углы, как на стенах, так и на мебели
На те углы, что метит на мебели, алеся iasela прикнопила впитывающую  салфетку и посмеялась над негодующими, а потом просто кастрировала Хуча.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.11.2013, 20:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
А еще он очень похож с морды на, ныне покойного, Аркадия Райкина в его преклонные годы.

lol lol lol красота

Добавлено (23 Ноября 2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
потом просто кастрировала Хуча.

воооот  yes корень зол  mosking


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Малыш Мопс-Мопс прекрасно гуляет без поводка. Идет рядом - от тебя ни на шаг yes Но это маленькое, изумительно доброе и отзывчивое сердечко, все также, вытаращив свои ласковые глазенки, продолжает сцать на все углы в квартире shok
10.  
10
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата mnv2009_89 ()
продолжает сцать на все углы в квартире

срочно надо чикать. 

не знаю, как с собакми. с одним котом удалось "поговорить" по душам. я его отловила в момент дел, обшипела, порычала на него. и держа засцанца за шкирку переметила в его присутсвии все своими духами. к третьему разу засцанец сдался и признал во мне альфа-самца.
145-15-51
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на кастрацию от Эгиды!!! Получить у Вероники или Ксюши!!:yes: 
 
 
 Мой Мусс это делал постоянно!
 После  кастрации перестал. Но как только привожу( до сих пор) в дом новую собаку- он это начинает делать  еще чаще, чем раньше!!! Гоняю. Понимает. Но, думаю, это он так защищает  СВОЙ дом от оккупантов... Старая привычка...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Если жрёть, то хороший сухой корм с меня yes Пусть Дашка звонит, забирает
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Наталья, спасибо за предоставление талона!!! Даша приедет из командировки - займется yes
Йети, спасибо, но сухой корм он не может сожрать. У меня есть, но все попытки накормиться - остаются в полуголодном состоянии sad Да и владелец собаки сказал, что сухой корм Мопс-Мопс не очень yes Зато жреть все girl_haha
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В очень хорошие и добрые руки отдам девочку мопса! 2 мес! прививки по возрасту сделаны! проглистогонена! ЗДОРОВА! подойдет для выставок и разведения.

срочно отдаю по семейным обстоятельствам.
+37544 712-69-90

Добавлено (25 Ноября 2013, 10:31)
---------------------------------------------
не знала куда запихнуть,чтоб Даша увидела sad .

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата Nadya1982 ()
не знала куда запихнуть,чтоб Даша увидела
Даша увидела, точнее услышала, но поздно, девочку забрали в семью.
Цитата Наталья ()
Талон на кастрацию от Эгиды!!! Получить у Вероники или Ксюши!!:yes:
    Спасибо! Я наберу и заберу. 
Цитата Йети ()
Если жрёть, то хороший сухой корм с меня
Анжелочка, будем переводить! Спасибо, я тож наберу и заберу) Мне не нравится что он ест натуралку, с зубами и так не айс, а возраст то не детский. 
Nadya1982, Спасибо за тему)))
mnv2009_89, Главное СПАСИБИЩЕ за передержку, и извини что так получилось... blush  Буду завтра кидать в ВК, что-нибудь найдем, клетка тем более есть.

А мальчик сладкий! Я в него влюбилась, гиперактивный пенсионер  girl_haha
В субботу можно лицезреть ребятенка на ОНТ в проекте Обмен Женами! Только во сколько напишу потом, сама не знаю  blush
7526964 мтс
6656556 велком
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
В субботу можно лицезреть ребятенка на ОНТ в проекте Обмен Женами!

lol вот это круть )) расширяем пиар-горизонты mosking


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Цитата ДарьяК1011 ()
и извини что так получилось...
ДарьяК1011,  ничего страшного yes Вот если бы ты сама лично, приехав ко мне на недельку, пометила все углы в квартире, тогда да - извиняться бы пришлось :girl_haha:, а так я переживу эту небольшую неприятность. В конце концов Мопс-Мопс не серет же мне на подушку, пока я сплю girl_haha
Мы с утра помылись всякими шампунями и теперь такие чистые и пахучие yes , как цветы. И на улицу он проситься, когда припрет. Терпит, с удовольствием одевается в свитер (пока жилет - на рукава времени не хватило). Спит на кровати - уже научился на нее запрыгивать. Но, когда я ложусь спать, просит, чтоб подсадили, если я не против его присутсвия в ногах wink
18.  
18
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Оля_Яло, ага !
 
Сегодня в 16 20!!! Расчитываю на рекламу)))
Волей случая и занятости Нины Мопс неделю живет у меня, за это время постараюсь его кастрировать, и перевести на сухач! Ну и конечно попробуем сделать хорошие фото для рекламы!
mnv2009_89, так что к тебе назад доедет уже без грамм 30 веса  mosking

Добавлено (04 Января 2014, 16:34)
---------------------------------------------
ДарьяК1011, сегодня малыш Мопс поехал в новый дом! Держу кулачки ))))

7526964 мтс
6656556 велком
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ДарьяК1011, фон на фото узнаваемый  rolleyes
Счастья мопсёнышу!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Мопсы » ДашаК1011 приперла очередного МОПСА из командировки!!!!!! (ей нужна помощь(срочно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0