• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Далматины » Далматин Макс (время на пристройство два дня !)
Далматин Макс
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонил хозяин узнать тел. Гурского, собирался туда сегодня сдать свою собаку. Попросила не делать этого. Время есть сегодня-завтра. Уезжает срочно по работе, собаку некуда деть.
Зовут собаку Макс. Ему 1год и 3 месяца. Озорной, веселый, игривый мальчик. Любит ласки и играть. Понимает большую часть команд. К туалету приучен, кушает всё! Родословная, паспорт, прививки. +375336610827 мтс Алексей

Собака в Борисове, доставка.

Срочно нужен новый хозяин или передержка !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Увидели сообщение в Одноклассниках. Та ли это собака? https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fminsk.animal%2Ftopic%2F64364211235768
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да. Это он. Ужас...   :sad:

ДО :



ПОСЛЕ :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 17:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните: 1 и 2 фото с каким интервалом. ??? Он сейчас какой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
что с случилось
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , т.е. тот хозяин, что позвонил тебе, выслал тебе СТАРЫЕ фото? А сегодня он- такой??? И кто его таким снимал?  Не хозяин же?*?

 странно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, куратор забрала собаку от новых хозяев, куда она была пристроена.

Все подробности у куратора : 

Также ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ,не оставляйте пожалуйста меня с Максом на улице,передержка всем необходимым будет обеспечена! 
Тел.+375445135276 Люба или в лс http://vk.com/love_chery666
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
На ФБ была информация, что собаку забрала Люба в крайне источенном состоянии, аморфную и вообще никакую. Ужас!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Е. это уже новый хозяин его хотел сдать на Фауну, а куратор забрал снова на передержку?

  Знаете. Если отвезти к ветам и поставить диагнозы  об истощении..... ( еще что-то?), можно было бы подать заявление за ж.о. хозяина с животным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новости :



Цитата
У Макса все не так хорошо...весит 20кг,представляете,20!!! Это просто скелет. Прописали вместо уколов( а то в эти кости колоть просто нереально) антибиотик таблетками. Ну и делать каждый день перевязки лап,включая промывку и накладывание мази. Сдали анализы крови,там тоже не все радужно и потому отправили на узи,на узи наши опасения подтвердились,застаревший цистит и в ужасном состоянии кишечник. 

Но главное Макс уже возвращается к жизни,начал вилять хвостом,тянуть поводок,что меня это теперь даже радуетСпит на кроватях,попрашайничает вкусняшки,продолжает одаривать меня буськами. В ветклинике начал вылизывать как заботливая мама месячного котенка без глазиков,что тут сказать,золотой пес! Даже команды с ним повторили,лапку дает. И смотрит мне в глаза...а в глазах вся боль от пережитого,нету тех щенячьих беззаботных больше глаз...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, самый первый хозяин уезжал и искал куда отдать собаку, собирался на Гурского. Люба взяла собаку на кураторство, позже нашла эту семью, которая и довела собаку до этого состояния.
Сообщение отредактировал: Наташа - Вторник, 20.10.2015, 22:14
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
В августе месяце этого года,девушка с ребенком забрала себе Макса в новый дом. Живут в частном доме,в Борисовском районе,д. Холхолица,ул.Школьная 19. Тел.+375 (25) 789-21-19 Светлана. Чуть ли не каждый день связывались с ней по телефону,разговаривали по часу,а то бывало и два. Узнавала на счёт прививок,на счет кормления,на счет поведения. Создавали даже общие беседы с ее знакомой,которая говорила что Света превосходная хозяйка,и чтоб я не волновалась. Я и не волновалась...частный дом,проживание в доме,огороженный задний двор,постоянные звонки,скоро должны были скинуть фотки. Но тут в последний месяц начались звонки,что не получается на прививки свозить,что на лапах появляются какие-то раны,что глисты,ну а потом вовсе что Макс гадит дома,рычит на ребенка,и вообще ей нужно скоро ложиться рожать в больницу,а кто за Максом смотреть будет,если муж как обычно на заработках. Пришли к выводу что Макса надо забрать. Начались каждодневные звонки,скоро ли я заберу Макса,мол надо побыстрее.
И вот день Х настал,звоню ей ближе к вечеру и говорю что выезжаем к ней за Максом. По телефону слышна музыка,веселье,смех,застолье. Человек живет и радуется. По приезду,подхожу к дому,не слышно лая Макса с дома,думаю наверно приучили молодцы не лаять на дверь,в итоге выходит из дома одна,и заворачивает во двор, я спрашиваю: "Почему Макс на улице,а не в доме,уже же холодно?"...Молчит...сама заходит во двор и говорит чтоб я подождала,наверно Макс был на цепи. Стою жду и до последнего не понимаю,почему Макс не лает,не прыгает как всегда на забор и не махает хвостом. Выводит ко мне на поводке нечто равнодушное пятнистое тело,который еле стоит на ногах,еще не понимая что происходит,темно ничего не видно,подходим с ним к машине и на него начинает падать свет и тут то я увидела этот скелет! Паскуда,извиняюсь,хозяйка даже не провела его до машины,а осталась возле дома. Мне стало плохо,началась истерика,Таня,автопомощь,пошла с ней поговорить,та так и не сказала ни единого слова,тупо стояла со своим огромным животом и смотрела на нее и молчала.
За два месяца,грубо говоря, собаку угробили так,что ещё бы неделю,две,и собака бы умерла...Мальчик боится мужчин,думаю когда приезжал муж с заработок,за всю ничтожную бренность своей жизни он отрывался на Максе. И думаю голодом они его морили,тоже в качестве дрессуры. Черти,фашисты,моральные уроды,не знаю как назвать их. Слава богу что они все-таки своей глупой головой,додумались мне отдать собаку,пока это не стало поздно.

Может я и бесхребетная и слишком добрая, но каким бы ни был ужасным этот поступок,я прошу не нужно делать глупостей,у нее маленький ребенок и вот-вот родится второй,дети не виноваты что у них родители садисты. Звонить можете,писать можете,но не нужно никаких физических насилий пожалуйста,вокруг и так много ненависти,давайте будем держать себя в руках и не будем опускаться до их уровня. Мы все ходим под Богом,они получат сполна,я уверена,и еще этим же детям нужно будет расплачиваться за их грехи. 

Этот пост я написала для того,чтоб никто ей не отдавал животных и чтоб кураторы своих собак и котов требовали у новых хозяев ежемесячно фотографии,да бы убедится что с ними все хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
мать и собирается стать матерью повторно .. shok Садистка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Цитата
СРОЧНО!
Нужно сегодня до 13.00 отвезти анализы Макса на Гурского 42. К сожалению с работы меня не отпускают,но
может у кого-то есть свободных пол часика? Забрать их надо с Тимирязева
65,длинное офисное здание,я выбегу отдам Вам. И отвезти на Гурского 42. И
все.
Тел.+375445135276 Люба или в https://vk.com/love_chery666
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
уже 13. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Господи, какой ужас....который раз убеждаюсь, что ТОЛЬКО МИНСК И МИНСКИЙ район и 2 раза в неделю ездить  :sad:
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Бедный пёс....Слава Богу, что всё во время!!!
Люба ты умничка, сил тебе и терпения!!!!
18.  
18
.
Швеция, Амстердам
6 сообщений
Да ...  в людей начинаешь верить меньше..
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Далматины » Далматин Макс (время на пристройство два дня !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0