Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
121.  
121
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Я так поняла, гулять пошел по квартире после того как купили средства. Уберите средства. Вымойте все от их запаха. Может вернется в те длва места.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
122.  
122
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Аннушка)
Уберите средства. Вымойте все от их запаха. Может вернется в те длва места.

так я и сделала ранее, ему все равно, что есть спрей, что нету. dash
123.  
123
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
veronika77777,
напишите еще раз подробно, какие наполнители

М... может у Оксаны взять его лоток? в который он ходил
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
124.  
124
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
А не пробовали садить его в ванну? Некоторые коты ходят только туда. Понимаю, что это не лоток, но всяко лучше, чем по всей квартире.

Добавлено (19 Декабря 2012, 00:38)
---------------------------------------------
Fotina, Я так понимаю, что дело не в наполнителе, а в том, что кот не понимает, что от него хотят. У меня. Тоже такой был на передержке.

Сообщение отредактировал: Аннушка - Среда, 19.12.2012, 01:36
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
125.  
125
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Аннушка, ну конечно не понимает. Но он уже у Оксаны понял - а теперь изменились условия и он опять "потерялся" Может быть если ему создать максимально приближенные условия к тому, что было у Оксаны - может поймет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У меня складывается ощущение, что Байрону слишком много внимания и слишком часто меняются условия с лотком. Да, мы очень долго приучались к лотку, но медленными шагами приучились. В ванну он у меня не ходил никогда, и даже когда мы долго бились с писанием на все горизонтальные поверхности кухни, какал он строго в одном месте. Сейчас он попал в хоромы, которых не видел никогда, остался единственным котом, да и хозяева дома бывают намного чаще, чем я. Вот от совершенно непривычных условий Байрона опять переклинило.
Мне кажется, нужно постоянно ставить лоток на том месте, где он чаще всего гадит сейчас, на ночь обязательно продолжать запирать в туалете, и не пытаться каждый день делать что-то новое, оставить его на пару дней в покое и наблюдать, что ему нравится. Если пойдет тема с запиранием, то запирать долго, не день-два, а до устойчивого результата. Опять же, если за день-два не поможет, не спешить отказываться от этого варианта.
И еще, в договоре внизу указан телефон представителя Эгиды - Марины. Можно поговорить еще с ней лично, у нее большой опыт общения с разными котами, и Байрона она знает лично, так что может дать дельный совет

Добавлено (19 Декабря 2012, 11:01)
---------------------------------------------
Да, забыла, няшным Байрона еще никто не называл blush Вот почему-то я за кота спокойна yes

127.  
127
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Запираем только на ночь. А то ночью кучи появляются. Никуда так лотки не переставляем. Где стояли там и стоят, где он гадит. Лотки застилаем газетой, но что то не то. Как то его заклинило, пошел гадить где попало. Хотя его никто не трогал. Ксюша, у тебя остался лоток куда он ходил? И наполнитель. Тогда я тебе дам свой и дам свой наполнитель. blush
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Выдам любой из лотков, а наполнитель у нас обычный древесный. Может, завтра возьму на работу и пересечемся метро Немига или Октябрьская? У меня офис возле пл.Свободы. Просто сегодня буду сидеть на работе допоздна, полдня рекламу раскидывала, а документы к завтрашнему суду надо перелопатить. Заодно и поговорим более детально. И очень рекомендую поговорить с Мариной
129.  
129
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Хорошо. Возьмите пожалуйста на пробу маленький пакетик древесного наполнителя, а то дома лежат 3 наполнителя совсем других. Отдам вам переноску, лежащую попусту. И лоток отдам наш, не разу не хоженый.

Добавлено (19 Декабря 2012, 18:28)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Декабря 2012, 18:30)
---------------------------------------------
Как сюда вставить фотки??? Что то у меня не выходит....

130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
http://postimage.org/ загружайте фото, а потом копируете ссылку для форума в ваше сообщение
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
23 сообщения

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:00)
---------------------------------------------
Ничего не получается....

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:02)
---------------------------------------------

[img]http://[img=http://s8.postimage.org/fxhw2lcwl/DSC01135.jpg]
хостинг фотографий[/img]

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Простите за огромный обьем=)))) Поправите)))

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:08)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:12)
---------------------------------------------

132.  
132
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
veronika77777,
нужно копировать вариант ссылки, который называется превью для форума (1)
Тогда будет маленькая картинка с увеличением по клику.
На втором фото Байрон такооой трогательный....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
133.  
133
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Шикарный котик! Действительно, няшка! :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
А теперь сенсация для всех, кто лично знаком с Байроном - он САМ приходит гладиться к гостям, так что папа уже ревнует, мол кот должен ластиться только к хозяевам
135.  
135
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
girl_haha
мне кажется, что это явный признак того, что Байрон почувствовал там себя хозяином.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Байрон - кот очень загадочный. Он себя еще раскроет, я знаю, обязательно. Пока что это кот-бутон. yes Он очень любит внимание только к своей кошачьей личности, ревнив, застенчив. Свою непростую личность Байрон держит в "коробочке", подальше от чужих взглядов. Раскрывается только в комфортной обстановке, где не чувствует опасности, тем, кому доверяет. Его легко спугнуть, он обидчив.
И ещё, он из разряда "неспешитов", медленно, верно, без суеты и лишних движений.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Этот бутон уже очень даже расцветает, помимо того, что он любит гладиться, он научился играть, обожает гонять мячики, отказывается от мягких кормов, специально для него привезенных из Голландии, и всю его застенчивость как рукой сняло.
Вот что значит хозяйский кот smile Интересно, через пару месяцев кто будет более обнимательным и целовательным - Байрон или Левушка mosking
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Ксюха)
Интересно, через пару месяцев кто будет более обнимательным и целовательным - Байрон или Левушка

главное - чтобы не вездессущим и вездесрущим... mosking простите за прямоту( blush )
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
139.  
139
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Ура! Барни пошел в свой старый лоток. Ходит сугубо в туалет. Урааааа! Писает в новый, какает в старый. Наконец у меня чисто и не надо убирать. Понадобилось только два лотка в туалете. Но покуда еще два стоят в пороге и в зале.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (veronika77777)
Барни пошел в свой старый лоток.

надо же, какой он консерватор :)

Мне пирожок полагается за идею?.. blush
Сообщение отредактировал: Fotina - Суббота, 22.12.2012, 02:57
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0