• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмили, черепашка-экзот р/ч (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Эмили, черепашка-экзот р/ч
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А что такое с Эмили, для чего эти препараты? Может быть "Эгида" частично оплатит? Они только в Москве? А Питер? Украина? Литва?

поспрашиваю знакомых, может быть кто-то ездит
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Закинула в контакт просьбу помощи лекарством. Ждем реакции.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (rinarita)
купить в Москве Оптимун


Cпасибо, я напишу Ирме..

Quote (rinarita)
А собакевну очень жалко


Я плакать уже не могу. В субботу 40 дней, как я живу без неё...

Quote (Fotina)
А что такое с Эмили, для чего эти препараты? Может быть "Эгида" частично оплатит? Они только в Москве? А Питер? Украина? Литва?


У Эми с глазом правым проблемы, кажется, пожизненно. Не вырабатывается слеза. Сергей Михайлович ей тест вчера делал - полосочки бумаги специальные за веко засовывал. Прописаны капли, мазь и вот эта "московская" мазь. Предупредил, что - дорого. Говорит, что шансы слабые, но всё может быть. Если кто-то что-то оплатит - я буду неимоверно счастлива. Так как сегодня я узнала, сколько стоит курс химиотерапии для моей личной онкобольной кошки shok :shok: shok Исаченко сказал просто, что у нас нет, в Москве есть. Про остальные страны не говорил, я не спросила...

Quote (Ariana)
Закинула в контакт просьбу помощи лекарством. Ждем реакции


Спасибо!
Сообщение отредактировал: Руся - Вторник, 04.12.2012, 23:57
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Руся)
сколько стоит курс химиотерапии для моей личной онкобольной кошки

прости, что не по теме. Но если не секрет, сколько?
25.  
25
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (crazy_girl)
прости, что не по теме. Но если не секрет, сколько?


923 тысячи...http://tabletka.by/result2.php?rs=1&lstr=12850®csv=-23 И это - первый курс на месяц...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Руся, shok shok
да уж, столько я точно не ожидала. жесть.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Руся,
а этот курс - он хоть насколько поможет?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (Fotina)
а этот курс - он хоть насколько поможет?


Продлит жизнь. Исцеления в данном случае уже не будет. Если препарат не давать, новые опухоли появятся быстрее. То есть, они в любом случае появятся, но так - отсрочка. Плюс организм отдохнёт от второй операции. Перед третьей. Ей 13 с половиной, я понимаю, что, в любом случае, - недолго ей осталось, но... Что иначе делать - ждать, когда через месяц вылезет новая опухоль? И делать новую операцию, новый наркоз? А так - есть шанс, что всё это отложится. У людей же то же самое - никто не даст гарантии, как поведёт себя опухоль и организм при химиотерапии... А кошка - бодрая, весёлая...не усыплять же её. Буду колоть...Сергей Михайлович её уже полтора года протянул в нормальном состоянии, в районной ветлечебнице пару месяцев давали...

Земя

Речь об этой кошке rolleyes
Сообщение отредактировал: Руся - Среда, 05.12.2012, 01:01
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Руся, Ира, я поняла, о ком речь, ты мне говорила.
Белянова просила ей позвонить, ты в курсе?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (Fotina)
Белянова просила ей позвонить, ты в курсе?


Да, спасибо

Добавлено (21 Декабря 2012, 21:24)
---------------------------------------------
Большое всем спасибо!! И от лица Эмили, и от Земи, и от меня. И накормили, и лекарства оплатили, и талонов надавали. Помогли в тяжёлой ситуации yes , дальше обещаю справляться сама smile В пакетике, который мне сегодня передали, обнаружила средство от глистов для щенков и салфетки непромокаемые для собак - кому их отдать? И, я уже в форуме путаюсь, напишу здесь, пока опять не забыла - у меня от моей Руси остались витамины для пожилых собак (порошок Beaphar, большая жестяная банка) и неначатый шампунь для длинношёрстных собак Trixie. Может, кому-то надо? И заменитель кошачьего молока я всё Наташе-Ариане забываю отдать (Royal Canin). Кому позвонить или где написать?

31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Руся)
Кому позвонить или где написать?

можно написать в теме "Барахолка"

Добавлено (26 Января 2013, 14:16)
---------------------------------------------
Как у Эмили дела, нужна ли ей реклама?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Как Эмили???? Где она???Позвоните пожавлуйста Ире!!! Узнайте!!!
И узнайте, что Ире нужно на сегодня из помощи???? Она ведь обросла котами и собаками!! И ничего себе не позволяет, работая на нескольких работах!
egegei  Вероника!!! Нужно Ире постоянно помогать: корм, наполнитель, талоны... НЕ ЗАБЫВААЙ про нее! И про то, что в ее доме море НАШИХ животных...
И  в рекламу ее постоянно бери!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.09.2013, 15:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Эми пристраивается  yes

 
Цитата (Наталья)
И узнайте, что Ире нужно на сегодня из помощи????
у нее фиг допросишься. талоны у нее сейчас есть, но я думаю что от корма и наполнителя она не откажется. в принудительном порядке)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я предлагала Ирине приехать сделать новые фото кошек, но у нее не получалось в тот день. И перезванивать она мне так и не стала. Может она решила их всех себе оставить? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , она  работает на ТРЕХ работах!! И дома...( она стесняется)!!!Но фото нужны для помощи ей помочь их устроить!!! Попробуйте " взять ее хитростью":smile: .
Но она реально нуждается в помощи!
Талоны : я уже ей написала- она будет пользоваться! У нее очень много старых животных: а это- постоянные проблемы со здоровьем и лекарства.

ffake, . У нее-старые и особенные животные. Нужно точно знать, что им нужно. И хорошо бы список лекарств. Мы бы на сайте собрали. yes

Добавлено (10 Сентября 2013, 14:21)
---------------------------------------------
Перенесите  хоть НОРМАЛЬНЫЕ фото в первое сообщение!!!! По тем, что здесь- на кошку не посмотрят даже. sad

Добавлено (10 Сентября 2013, 22:28)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОФОРМИТЬ ТЕМЫ ДВУХ КОШЕК, что " зависли" у  Иры!!!
 Короткие истории! Контакты! хорошие фото в ПЕРВОЕ сообщение! И  давать в рекламу вместе с приютскими!!!!
 Девочки! У Иры- приют! Она- одна! Все- старики или больные! И она НИКОГДА не жалуется и не просит.... или просит, когда уже совсем - край!!
 Ее нужно не забывать!!!

Добавлено (10 Сентября 2013, 22:29)
---------------------------------------------
Fotina, . Нет. Она не решила себе оставить. Просто мы про нее забыли. Кошки пристраиваются!!! Нужна РЕКЛАМА!!!! yes

Добавлено (30 Сентября 2013, 00:56)
---------------------------------------------
Нужны пиарные фото и реклама!!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.09.2013, 23:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эми и Тинка поедут на акцию. Надеюсь все-таки эти плюшки найдут дом.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- хорошая новость!! На акции их и сфотографируйте: не завбирут- так будут фото для рекуламы!!!!
 Ира зашивается!! Она не жалуется. Но я знаю, сколько их у нее сеголня! И сколько среди них больных и старых!!!!
 

Добавлено (05 Ноября 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Fotina, , напоминаю просьбу Ирины о фото!!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, я помню. Но в сутках только 24 часа...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!! Поменяй пожалуйста фото Эмили в каталоге! Может, на из сообщения8?? Ну ни кто не посмотри на кошку с таким фото...
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не выдержала душа поэта  girl_haha

Ира оставляет Эми себе  dance4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмили, черепашка-экзот р/ч (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0