• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмили, черепашка-экзот р/ч (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Эмили, черепашка-экзот р/ч
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто Ира понимает, что такую сложную кошку мало кто возьмет!!!

Помогите ей хоть Тинати пристроить! Она обвешана животными!!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Боже.....Большое спасибо вам всем....Я только сегодня прочитала...Боюсь заходить на сайт, чтобы не пожалеть ещё кого-то и не притянуть в мой зоопарк)) Сейчас увидела историю про пса-старика... Уже начала искать - кому звонить... Слава Богу, до конца дочитала - что нашлась девушка, которая забрала его и знакомит со своей стаей котов))) 

У нас всё хорошо. Никто не болеет и зарплату в ДВ я больше не оставляю)) Правда, помощи не нужно сейчас! Еды, наполнителей и всего остального хватает. Я даже кошкам заводную мышь купила...А они, заразы, ноль эмоций)) Собаки только с ней играют))

Эми - да, решила оставить. Просто надо было принять это решение и озвучить его. Да, с одной стороны, понимаю, что её не пристроишь с её проблемами...И зачем тогда всех напрягать с фото и рекламой....С другой стороны - как я её отдам? Она караулит, когда я проснусь и гладит меня с утра лапкой по лицу))) Без когтей, разумеется)) Из вонючего скелета, от которого шерсть клочками отваливалась, она превратилась в пухлую мягкую ласковую кошь...с прищуренным глазом))) С ним уже ничего не сделаешь, только капать капли, чтоб не подсыхал...Что сейчас и пойду делать)))
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым годом, приют Ирочки Живаевой!!!:NY12: NY15 NY10 NY17 NY1 NY19 NY18 NY20 NY15 NY13 NY17 NY11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
mosking Спасибо...Жаль, ёлки нет - не поставишь с этой бандитской группой nea
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Руся, а мы придумали в прошлом году - на люстру намотали гирлянды блискучие и навешали шариков.
Получается, у тебя только Тинатин пристраивается? Еще же помнится была одна... Эмили, Тинатин и кто-то еще...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмили, черепашка-экзот р/ч (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0