• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кент - красавчик и умница ! (sml[love] метис русско-европейской лайки)
Кент - красавчик и умница !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Кент - красавец и умница! Метис русско-европейской лайки!


В одно дождливое холодное утро этот паренек появился около офисного здания. Молоденький песик, еще помнящий домашние вкусные обеды, чистенький и улыбчивый, подбегал ко всем, заглядывал в глаза, просил покушать. Люди входили и выходили, спеша по своим делам, никому небыло до него дела. Песик отчаялся и замерз...
Умница и ласкушка, ему около 6 месяцев, ростом в холке до колена (около 50 см), больше расти уже не будет (самый идеальный размерчик для городской собаки - и не клоп и не бегемотик). Блестящая черная шерстка с белыми носочками и пузиком, толстенькие лапы и хвост баранкой. Активный, дружелюбный к людям и животным, с веселыми бесенятами в глазах и шилом в попе. Очень уважает мужской авторитет. Ищет самый лучший дом!


Куратор: Мария 8(029)6830024
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 01:32
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
eclat, Маша, очень красивый парень, я бы сказала ухоженный и упитанный... надо бы постараться найти ему семью один раз и на всю его оставшуюся собачью жизнь...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
zunda, да об этом и мечтаю пристроить в семью где бы любили, вкусно кормили, Кента баловали и в кровать пускали. girl_haha

Добавлено (30 Марта 2012, 10:23)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОРАСКИДАТЬ НАС ПО САЙТАМ???!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! egegei
egegei :egegei: egegei

ВЫХОДНЫЕ ВПЕРЕДИ! МОЖЕТ ЛЮДИ СЕБЕ СОБАЧКУ ЗАХОТЯТ НАСМОТРЕТЬ:blush:

Добавлено (30 Марта 2012, 10:53)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу! у нашей бессменной рекламной интернет-поддержки завал на работе!!!!

Сообщение отредактировал: eclat - Пятница, 30.03.2012, 11:24
23.  
23
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я сегодня помогу... blush
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Gala50, Вы моя спасительница! СПАСИБО!!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Добавлено (31 Марта 2012, 19:47)
---------------------------------------------
Навестила сегодня малого вместе с Танейминск. Пофотали его еще. Надо максимум рекламы. Сделать все возможное. Очень хочется для него счастья.
Огромное спасибо хочу сказать Руслану и Лене у которых Кент на передержке. Ребята такие молодцы и так хорошо к нему относятся, что ему еще и не захочется от них уезжать. Научили его подавать лапку. С шарпеечкой они прям не разлей вода, правда и проказничают на пару.
Все зубы у него уже сменились на постоянные. Т.е. месяцев 6 точно есть. Мне вот теперь кажется что он и не будет больше расти. Самую малость только, ну и окрепнет конечно.
Вчера звонил по нему мужчина, но под пуховичи, в вольер. Готов был забрать прямо сразу. Я с мужчиной поговорила, обстоятельно все порасспрашивала. Мужчина похоже не ожидал такого допроса. Сказал подумает перезвонит. Ничего не скажу, вроде и неплохое впечатление. Но это не ему, а родителям, да и на охрану в будку....

Добавлено (31 Марта 2012, 19:54)
---------------------------------------------
как бы это изменить в первом сообщении про размер? С лабрадора нам точно не вырасти. Это к кому?

25.  
25
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
26.  
26
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Таня! спасибо тебе огромное!
Красавчик чернявый! То задорный то в меланхолическом образе girl_haha Язык длиннющий-длиннющий. вокруг шеи обмотать можно вместо шарфика mosking
И с Чикой они такие лапочки! "Младшую сестричку" Кент любит, но за уточку все же придется побороться girl_haha

Добавлено (01 Апреля 2012, 13:32)
---------------------------------------------
никак не могу вычислить кто у нас модератор blush
Огромная просьба модератору - поменяйте пожалуйста историю и фото в первом сообщении!!! Заранее спасибо!

Кент - красавец и умница!

В одно дождливое холодное утро этот паренек появился около офисного здания. Молоденький песик, еще помнящий домашние вкусные обеды, чистенький и улыбчивый, подбегал ко всем, заглядывал в глаза, просил покушать. Люди входили и выходили, спеша по своим делам, никому небыло до него дела. Песик отчаялся и замерз...
Умница и ласкушка, ему около 6 месяцев, ростом до колена, больше расти уже не будет (самый идеальный размерчик для городской собаки - и не клоп и не бегемотик). Блестящая черная шерстка с белыми носочками и пузиком. В квартире ведет себя идеально, терпеливо ждет прогулок. Активный, веселый, но без "шила в попе". Ищет самый лучший дом!


Куратор: Мария 8(029)6830024
Сообщение отредактировал: eclat - Воскресенье, 01.04.2012, 14:36
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Красаффчик!Маш,ты молодчинка, что так заботишься о нем! wink
Татьяна
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ловите ручки!

Недавно был у меня Чернышик, очень похож на этого красавца. Черныша уже пристроили и вдруг вчера звонок. Девушка в квартиру ищет. Позвоните ей, скажите, что точь-в-точь. Расскажете ей про характер. Я таких тонкостей не знаю :)

+375 33 352 63 37
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Sovu6ka, номер правильный? Я сейчас набирала. Ответил парень сказал что наверное ошибка
30.  
30
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какой красавец! Эти фото гораздо лучше... Если надо - поменяю, где смогу,фото и текст в объявках и подниму... Или сами уже будете рекламировать?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Gala50, рекламы много не бывает :)
32.  
32
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Хорошо! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
eclat, отличный парнишка, мне кажется, что на лаечку похож, м.б. ушки ещё встанут... Ты молодчина и у тебя все получиться yes я бы ещё поставила на первую страницу или в рекламу ту фотографию, где он в полный рост, их у вас таких несколько, особенно хороша последняя фотка с хвостиком-баранкой...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
не, ушки думаю останутся лопоушки :) они очень обаятельные.
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
eclat, Кент пристраивается только в квартиру? blush

Добавлено (03 Апреля 2012, 16:23)
---------------------------------------------
из темы есть руки
"029-576 22 08 нужен щенок,мальчик. Чёрный, с белой грудкой (думаю другие вариации тоже пойдут). У мужчины умерла собака (не знаю от чего) недавно и хочет похожего окраса. По разговору мне понравился. Мужчина живёт в квартире. Собаку везде будет с собой брать (чтобы не расставаться). Часто ездит на дачу. Очень просит помочь найти ему щенка. Ждёт предложений. "

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
oda, я туда звонила, даже 2 раза (думала может ошиблась или недослышала) - по этому телефону девушка ищет для отца кокера 2-3 месячного.

в том же сообщении еще один телефон был, тоже щенка в квартиру искали, я тоже звонила, там мужчина ищет щенка до 3 месяцев до 40 см чтоб вырос. Мы с ним поговорили, я порекламировала ему Кентушку. Договорились что он перезвонит если надумает. Вроде как ему предложили помладше щенка, собирался смотреть. А жаль, Кент еще чистый лист, а минусы маленького щенка уже перерос.

Добавлено (03 Апреля 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Побывала сегодня в гостях у Кента. Он уже пригрелся у ребят, освоился, осмелел. Активный, крепкий парнишка, с ним будет приятно на прогулках - без того что полдороги он сам скачет, а домой уже несите меня - а то повалюся" mosking . Надо конечно с ним заниматься, воспитывать, уже ведь не маленький пупсик. Лапку его давать уже научили :)

Добавлено (05 Апреля 2012, 09:08)
---------------------------------------------
Блин, чего ж звонков по мальчишке совсем нет. он и в баннере, и по сайтам его пораскидывали.
Прозваниваю ручки сама, но пока ничего.
Передержка у нас до вторника. Я уже каждую ночь сню, что прорабатываю варианты как пристроить своих протеже mosking
Сегодня ночью приснила что пристраиваю кошек, а люди спрашивают кота, я отвечаю что да, есть у меня и кот. Проснулась с мыслью: ДУРА! Это же МОЙ ЛИЧНЫЙ кот! girl_haha

37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
eclat, а в газету "Из рук в руки" объявления с фотографией подавала?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
нет, туда не давала

Добавлено (06 Апреля 2012, 10:07)
---------------------------------------------
Мальчик очень-очень ждет постоянных хозяев rolleyes

Запустила по Кенту отдельный баннер.
Во вторник заканчивается наша передержка. Два мохнатых ребятенка на молодую семью - это не просто sad

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
eclat, По коту Борису было много рекламы (по сайтам), но звонки были ТОЛЬКО по газете "Из рук в руки".
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
shok блин... ну надо же...

Добавлено (06 Апреля 2012, 23:30)
---------------------------------------------
Смотрю на аватарку Gala50 - Кент действительно похож на русско-европейскую лайку, возможно какая-то помесь.

Добавлено (07 Апреля 2012, 15:03)
---------------------------------------------
прозвонила сегодня ручки которые интересовались щенками лайки. Оказалось что все из марьиной горки и в частных домах. Но один мужчина мне по разговору понравился. Но я то первый раз пристройством занимаюсь. Боюсь лохануться. Очень нужна помощь опытного в пристройстве человека!!!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кент - красавчик и умница ! (sml[love] метис русско-европейской лайки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0