• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кент - красавчик и умница ! (sml[love] метис русско-европейской лайки)
Кент - красавчик и умница !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Кент - красавец и умница! Метис русско-европейской лайки!


В одно дождливое холодное утро этот паренек появился около офисного здания. Молоденький песик, еще помнящий домашние вкусные обеды, чистенький и улыбчивый, подбегал ко всем, заглядывал в глаза, просил покушать. Люди входили и выходили, спеша по своим делам, никому небыло до него дела. Песик отчаялся и замерз...
Умница и ласкушка, ему около 6 месяцев, ростом в холке до колена (около 50 см), больше расти уже не будет (самый идеальный размерчик для городской собаки - и не клоп и не бегемотик). Блестящая черная шерстка с белыми носочками и пузиком, толстенькие лапы и хвост баранкой. Активный, дружелюбный к людям и животным, с веселыми бесенятами в глазах и шилом в попе. Очень уважает мужской авторитет. Ищет самый лучший дом!


Куратор: Мария 8(029)6830024
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 01:32
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маш, возьми у Натальи Александровны акт приемки-передачи с печатью! Будущих хозяев сразу предупреди, что отдается ТОЛЬКО при наличии паспорта и с подписанным документом, что ты имеешь полное право звонить и навещать , когда посчитаешь нужным. Если руки отзвонятся, бери меня, я пока ттт всех хорошо пристроила. yes
Татьяна
42.  
42
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (eclat)
Смотрю на аватарку Gala50 - Кент действительно похож на русско-европейскую лайку, возможно какая-то помесь.

Ну вообще-то лаечки гораздо пушистее, особенно шейка! А на фото, где он стоит у колена - здорово похож,только бы шерсть попухлее!!! rolleyes Ну и ушки - само собой -поострее!!
А для метиса - масть и хвостик очень похожи! Так что точно - метис лаечки! yes yes yes
Сообщение отредактировал: Gala50 - Суббота, 07.04.2012, 17:22
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
думали завтра съездить посмотреть потенциальные ручки, хотя меня как чисто городского жителя смущают деревни. Но оказалось что Кента с шарпечкой Урсой ребята вывезли на уикэнд за город. Ну пусть развлекаются. Может что ни делается к лучшему.

Добавлено (08 Апреля 2012, 11:25)
---------------------------------------------
ВО ВТОРНИК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАША ПЕРЕДЕРЖКА.
Понятно, что без проблем можно отдать на охрану, сегодня же и заберут и еще спасибо скажут. Но у него еще вся жизнь впереди, и брешущий на цепи Кабыздох - не та жизнь которую для него хочется. sad
ПРОШУ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Очень хочется дать ему возможность дождаться людей, у которых он был бы компаньоном, членом семьи, о котором заботятся и которого любят. blush

Добавлено (09 Апреля 2012, 13:12)
---------------------------------------------
кто давал объявы в газету ИРР - ХЕЛП!!!!

Такой текст пойдет? или что-то более нежное надо?

Русско-европейской лайки метис, щенок 6 месяцев. Кобелек, черный с белой грудкой и носочками, рост в холке до колена. Тел. 8(029)6830024

и какую фотку посоветуете: где он кажется побольше или где помладше???

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маш, там наооборот нежностей не нужно, конкретный текст, дай на один выпуск одну фотку, на второй другую yes
Татьяна
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
поднимаю sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

46.  
46
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
так, поняла, делаю

Добавлено (09 Апреля 2012, 13:57)
---------------------------------------------
Это называется объявление с фотографией?

47.  
47
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
да, по понедельникам и пятницам - с цветным фото, по средам - ч/б
Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
заказали на пятницу и понедельник.

Добавлено (09 Апреля 2012, 14:21)
---------------------------------------------
Реклама значит будет по всем фронтам. Ручки продолжаю просматривать-прозванивать какие вижу - и подходящие и наудачу не совсем по нашим габаритам. Очень нужны советы и ценные указания опытных. Вот даже в тем же ИРР газетным я даже и в ус не дула. я вся в компьютере и даже в голову не приходило что кто-то в нем не сидит.
И ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

49.  
49
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Славному псу нужна ПЕРЕДЕРЖКА
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 11.04.2012, 00:10
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
50.  
50
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ну блин! Когда я себе здесь искала обычного черного КОТА - и то 3 месяца искала! При этом я и не перебирала! А сколько же тогда искать ХОЗЯИНА!?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sad млин, я счас без компа, реклама..... sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
очень-очень нужна передержка и помощь опытных эгидовцев!!!

Ну пожалуйста! Это первый мой самостоятельный подшефный! Даже рабочему у станка сначала дают мастера-наставника! а тут же не чугунная болванка! Нельзя запороть, плюнуть и взять другую для тренировки!

Добавлено (11 Апреля 2012, 10:58)
---------------------------------------------
Очень нужен хороший дом и любящие заботливые хозяева!

Кент - песик бойкий, толковый, с легким характером и хитринкой в глазах. Все понимает, но как все мальчишки любит перепроверить - а точно нельзя? :) Очень ценит мужской авторитет.
С другими собаками дружелюбный. На прогулках активный, но послушный. Лает нечасто, но голос такой басовитый, мужской :)

Сообщение отредактировал: eclat - Среда, 11.04.2012, 00:27
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела у Кента? Есть ли звоночки? Такой красивый мальчик!
Причиняю добро...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Был сегодня было пару звонков! Но пока загадывать рано...
Сообщение отредактировал: eclat - Четверг, 12.04.2012, 00:01
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Пусть мальчику повезет!!!
Причиняю добро...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Погода налаживается. весна наступает наконец-то! Кентику очень хочется активных прогулок. Ему ж везде надо, до всего есть дело: где какая собака побежала, откуда кошка выглянула - везде успеть надо. Запахи интересные и глаза разбегаются от новых впечатлений. Это же его первая весна! Песик немелкий, ему очень бы подошел активный хозяин, чтоб с ним везде быть: и в парк, и на речку, и в лес, и на дачу! Вот было бы счастье!
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень-очень нужна передержка
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
oda, Лена, спасибо, договоренность с передержкой достигнута! переезжаем! у мальчика есть шанс дождаться хорошего хозяина!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела?

Добавлено (13 Апреля 2012, 10:19)
---------------------------------------------
Переехали ли?!

Причиняю добро...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Скромник мой поменялся. почувствовал себя любимым и балованным ребенком. girl_haha Переделала текст:

Кент - красавец и умница! Метис русско-европейской лайки!

В одно дождливое холодное утро этот паренек появился около офисного здания. Молоденький песик, еще помнящий домашние вкусные обеды, чистенький и улыбчивый, подбегал ко всем, заглядывал в глаза, просил покушать. Люди входили и выходили, спеша по своим делам, никому небыло до него дела. Песик отчаялся и замерз...
Умница и ласкушка, ему около 6 месяцев, ростом в холке до колена (около 50 см), больше расти уже не будет (самый идеальный размерчик для городской собаки - и не клоп и не бегемотик). Блестящая черная шерстка с белыми носочками и пузиком, толстенькие лапы и хвост баранкой. Активный, дружелюбный к людям и животным, с веселыми бесенятами в глазах и шилом в попе. Очень уважает мужской авторитет. Ищет самый лучший дом!


Куратор: Мария 8(029)6830024

Добавлено (14 Апреля 2012, 15:59)
---------------------------------------------
После всех моих мучений и просьб о помощи, мне просто баснословно повезло. Очень надеюсь что Рената, у которой Кент сейчас на передержке, будет держать его в строгости, а то попа уже просит ремня girl_haha Он ее уже уважает, слушается команды "место". Я очень волновалась за котика Зевса, который соседствует с Кентом. Кент к котам дружелюбен, но он таки лосенок у меня, а у Зевса травма позвоночника. Но ттт без жертв. rolleyes

Добавлено (14 Апреля 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Кент все таки зайка, пытается подружиться с котиком.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кент - красавчик и умница ! (sml[love] метис русско-европейской лайки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0