• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ. (ищем ОЧЕНЬ ответственных хозяев.)
СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок немецкого дога. Белый. 5,5 месяцев.
Был продан в семью. Через два месяца его вернули: щенок глухой.
Для щенка ищем самых лучших и самых ответственных хозяев.
отдают бесплатно.



Связь: 8 044 744 11 57 Ольга, 8 029 630 79 33 Наталья.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.04.2012, 12:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, если что, будем искать передержку вместе. Поможем чем сможем ))
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
т.е.? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Вот еще фото щенка
Сообщение отредактировал: Мелоч - Понедельник, 09.04.2012, 22:06
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Ксюша добавить в первое сообщение. и фото нужно разместить меньше размером.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
щенок хороший, породный, нормально развитый - я когда-то занималась догами в клубе. И не нужны никакие документы - и так видно, что парень чистокровный. Но надо понимать, что он альбинос. И кроме глухоты могут быть еще проблемы внутренние...

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:21)
---------------------------------------------
Вот что говорят генетики: http://sherik.uath.org/daneinfo/colorrus.html
Для тех, кто "не дружит" с биологией, короткая выдержка:
"Собаки с формулой ММ либо не выживают, либо рождаются с сильно пониженной жизнестойкостью. Немецкие доги, гомозиготные по фактору Мерля, называются альбиносами (или белыми догами). Они, как правило, имеют белый окрас (пигмент в шерсти полностью отсутствует), однако возможны небольшие черные отметины на голове и на носу. Большинство альбиносов рождаются глухими, у таких особей существует высокая вероятность катаракты глаз, отсутствия рефлекторных линз, косоглазия, отсутствия пигмента в радужной оболочке глаза, аллергии, рака кожи, стерильности, а также других отклонений [8]."

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , очень грустно. Но, надеюсь, это не помешает Цветику найти СМЕЛОГО и ТЕРПЕЛИВОГО и ЛЮБЯЩЕГО хозяина...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я тоже надеюсь! Тем более что доги не даром были любимыми собаками и при английском, и при французском дворах; сопровождали кардиналов; нянчились с детьми... список бесконечен!
Цветик глухой и, возможно, имеет отклонения по зрению. Но от этого он не перестает быть ДОГОМ!!! yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
мне кажется, что имеет отклонения по зрению.... но не значительные.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Horsewoman, , может, в первом сообщении можно дать ТВОЙ телефон? Ты и будешь переадресовывать??

Можно. На кого переадресовывать? У кого собака? Пообщаться с ним вообще можно, пока напряг с передержкой?
Я так понимаю, ПЕРЕДЕРЖКА нужна!!! yes
Бедный малыш... sad

Я так понимаю, пристраиваем БЕСПЛАТНО??? Чтобы потом вопросов не возникло, раз звонки будут идти через меня?

Добавлено (09 Апреля 2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Врединка)
но не значительные

Боюсь, это пока... sad Его бы обследовать, и офтальмологу показать, чтобы знать, с чем имеем дело уже сейчас...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , пишу в л.с. Сама контролируй, кого посылать, чтобы не пошел по рукам от желания по-быстрее отдать..

Добавлено (09 Апреля 2012, 23:37)
---------------------------------------------
Оля. Телефон добавила. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Очень хочется,что бы каждый,кто захочет взять этого пса,10 раз подумал...сможет ли он справится...чтобы не было так.как с последней хозяйкой...Пес очень ласковый.. Очень хочется,чтобы нашелся тот единственный и любящий хозяин!
Душа разрывается за Светика...очень хотелось забрать себе,но уже есть один дог...и понимаю,что второго сейчас не потяну..
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dorian)
Очень хочется,что бы каждый,кто захочет взять этого пса,10 раз подумал...сможет ли он справится...чтобы не было так.как с последней хозяйкой...

yes Да, dorian, ВЫ правы!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Надо кинуть просьбу на Шерик ( откуда Аня Курт информацию брала), там есть дог команда, они мне как то с одним догом помогли. Там отзывчивые люди, помогут
+375 (29) 631-90-26
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, , лишь бы заводцица не оказалась против( ведь начнут выяснять ЧЕЙ)...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Наталья, Там нормальные люди ,они все поймут правильно. Но можно спросить у заводчице. Если она не против ,я могу дать объявление. Я там зарегистрирована
+375 (29) 631-90-26
36.  
36
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
всем спасибо! собака нашла новых хозяев! счастья им!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Врединка, расскажите подробней! что и как? как нашли? точно ли справятся
38.  
38
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
нашли по интернету, по словам всю жизнь у них жили боксёры.... им не давно пристраивали боксёра.... но тот укусил их ребенка.... собака вроде с Эгиды была.... девушка вроде хорошая и понимает всю ответственность. насчёт справятся или нет... будем надеяться что справятся.....время покажет как говорится.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, , можно ее номер телефона? в л.с.

Добавлено (10 Апреля 2012, 15:21)
---------------------------------------------
Если боксер укусил, и отдали, а не начали воспитание собаки( ТАК это??), то как смогут заниматься глухим, к тому же с отенциальными проблеммами со зрением? Хватит ли терпения? Как-то я очень боялась, что отдадут первому желающему...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
это не первая встречная.... потом собаку пристраивали этой семье и у них пока ещё чужая собака укусила их ребенка.
вообщем телефон есть у заводчицы. все вопросы теперь через неё! заводчица была против пристройства этой собаки.... и хотела её усыпить.
вечером буду созваниватся с нынешней хозяйкой.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ. (ищем ОЧЕНЬ ответственных хозяев.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0