• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ. (ищем ОЧЕНЬ ответственных хозяев.)
СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок немецкого дога. Белый. 5,5 месяцев.
Был продан в семью. Через два месяца его вернули: щенок глухой.
Для щенка ищем самых лучших и самых ответственных хозяев.
отдают бесплатно.



Связь: 8 044 744 11 57 Ольга, 8 029 630 79 33 Наталья.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.04.2012, 12:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, , все, что хотела заводчица, она не просила ВАС писать? sad Если бы она хотела его усыпить, то усыпила бы и не обращалась бы к врачу за помощью в пристройстве. А он- к нам. Так что, УВЕРЕНА, Вам стоит откорректировать свое сообщение. yes

Добавлено (10 Апреля 2012, 15:52)
---------------------------------------------
Поговорила с Надей( у кого была собака), с Юлей( девушка, которая забрала собаку). Юля живет в р-не Бангалор в частном секторе. Пообещала поддержку, если понадобится в обследовании в ДВ и занятиях с Белым. в общем, Юля обещала чуть позже по-немногу писать о нем!!

А заводчице Марине- спасибо, что не усыпили, а начали поиск вариантов помощи Светику в пристройстве. yes

Добавлено (10 Апреля 2012, 15:53)
---------------------------------------------
Ксюша, , перености в Счастье! И Тинку- тоже!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Врединка, простите, но я вроде бы помню всех боксеров, которых здесь пристраивали. И такой девушки в списке не было. то есть либо просто на форуме не о всех боксиках была поная информация, либо ваша девушка Юля врет (простите)...
И, конечно, боксер это совсем не дог, а тем более глухой дог-подросток, да еще в семье с ребенком... nea
Удачи Светику в новой семье (ттт)
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , я взяла телефон того, кому отдали. Познаколмилась по телефону. Написала, что пообещала Юле помощь, если понадобится. Но, если кто-нибудь живет рядом- дам в л.с. телефон , если будет возможность убедиться, что все хорошо.
Еще просила подумать о кастрации. Гарантировала оплату. Мне кажется, им будет легче управлять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, ну, дай Бог... если что - пусть и мне звонят. Допишу диплом, сдамся и через месяц смогу помогать.
45.  
45
.
Минск, м. Каменная Горка, Кунцевщина
26 сообщений
Девушки, я живу рядом и у меня тоже дог. Если новой хозяйке нужна будет помощь - тел. в подписи. Но если хозяйка будет общаться с заводчицей - пусть с ней и общается, у нас с заводчицей принципиальные разногласия по выращиванию.
Опытный заводчик должен знать, что вязки мрамор*мрамор=огромная вероятность глухих/слепых/склонных к аллергии щенков. У догов это общеизвестно.
ИМХО, щенку нужно особое внимание и уход сейчас, как раз время активного роста.
http://mechtamarianny.ru/ - сайт питомника.
Сообщение отредактировал: Bonita - Вторник, 10.04.2012, 19:18
(O29) 77O 17 4O
46.  
46
.
Беларусь, msq
408 сообщений
А вот и тема Светика - http://mechtamarianny.mybb.ru/viewtopic.php?id=78
Сообщение отредактировал: axily - Вторник, 10.04.2012, 19:36
47.  
47
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Светик уехал в другую семью,Юля побоялась,что не справится. В новой семье знают,что такое дог.У них в семье было два дога,но два месяца назад умерла догиня(12 лет),остался голубой дог(год с чем-то).Они с радостью решили помочь Светику забрав себе.Живет эта семья недалеко от нас,иногда ходим вместе на прогулки.Сегодня была такая прогулка,и я не могла нарадоваться,глядя,как счастливый ребенок носится по саду за моим догом(который был немного в шоке от такого внимания).Будем держать за него кулачки,чтобы все у них получилось!
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (dorian)
остался голубой дог(год с чем-то).

вот это здорово - глухим собакам проще жить, если они могут опереться на полноценного пса yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Супер-супер новость ) Спасибо Вам yes
+375 (29) 631-90-26
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , Спасибо! пишите нам о нем. И помощь, которую обещали Юле, переносим новым хозяевам. Если что-то не потянут- пусть смело звонят!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Сегодня на прогулке гуляли со Светиком.Наташа довольна,говорит,что парень ласковый и всегда ходит за нею дома хвостиком. Она только уложит его спать на место,он вроде лежит...,но стоит только выйти и он за ней по пятам.А поздно вечером зашла к дочери и увидела такую картину...Светик спит развалившись на всем диване,а дочка на краюшке подушки.Имя у Светика скорей всего будет другое,пока не определились.
Дориан немного повоспитывал,когда Светик был черезчур доставуч,и дальше гуляли отлично.



Светик увидел лошадку...



Папа!!! Папа!!! Подожди!!!



А это....просто счастливый ребенок!!!

52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, Спасибо за новости!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (dorian)
Папа!!! Папа!!! Подожди!!!

lol lol lol

A silent dream of Doberteam
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (dorian)
Папа!!! Папа!!! Подожди!!!

lol lol lol rolleyes rolleyes факт
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 13.04.2012, 11:53


Что ни делается - к лучшему!
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ за такие новости!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Боже, какое счастье.. хорошо что есть такие люди! Спасибо вам!!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
58.  
58
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Методика работы с ГЛУХОЙ собакой. Это не сложно и интересно для собаки. Щенок так вообще легко усваивает, тк постоянно следит за тем, что быстрнее и интереснее всего шевелится или пахнет - а это РУКИ с вкусняшкой!
Предлагаю опробовать!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
раньше моя собака стаффка прекрасно понимала мои жесты....
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
60.  
60
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Очень впечатлило фото белого дога, бегущего за белой лошадью. Надеюсь, что меньшее гармоничное создание обрело СВОЮ любящую семью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СВЕТИК. ЩЕНОК НЕМЕЦКОГО ДОГА. ГЛУХОЙ. (ищем ОЧЕНЬ ответственных хозяев.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0