• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[lenta]кошка-красавица и ее чудные малыши)
Бусинка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
одна из кошек из этой темы http://egida.by/forum/112-11912-1

ей повезло встретить на своем пути неравнодушных людей, которые помогли найти временный дом для нее и будущих котят.
сейчас детям около 3 недель. совсем скоро семейству нужно искать новый дом!

Опекун: Катя +375 29 564 27 15

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 29.05.2012, 10:53
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля прислала фотки моей красавицы. и письмое такое трогательное...

Quote
Марина привет!
Отправляю фото, вообще не поймаешь на месте, не такая тихоня как вначале казалась :)
разыгралась, осмелела, почувствовала себя хозяйкой:) Как привезла первые недели исподлобья смотрела, наблюдала в стороне, даже вредность делала-только постель постелю, отвернусь, она сразу садится и писает...вот так метила что ли территорию, меня как соперницу воспринимала...а потом постепенно таяло одичавшее сердце:) мышек игрушечных по углам раскидывает, может часами гонять, любит чтобы пузо чесали( хоть стало что чесать) и спит рядом, больше не пакостит. Кажется, будто была когда-то домашней, не расскажет же.
В общем вот так поживаем. Спасибо ещё раз тебе и всем вам за то что не равнодушны, находите силы душевные , про остальное вообще по умолчанию...Дай Бог вам здоровья крепкого, радости побольше, за то добро что вы несете, вернулось вам в стократ.

Юля и Буся.


22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Бусяяяка
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Бусю отдали в частный сектор друзьям.. мне ничего никто не говорил. 
sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake, а ты не общалась с друзьями, у которых теперь Бусинка? Может ей там и правда хорошо.
Хотя в любом случае, то, что отдали, ничего не сообщив - это бесит. А такая была любофффф
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я попросила контакты - мне ответили "я спрошу будут ли они согласны общаться".
ну капец..

Цитата Fotina ()
Может ей там и правда хорошо.
Юля говорит, что очень хорошо. Она мышей ловит, гуляет.
Fotina, но ты же знаешь, что я панически боюсь частных домов. или собака съест, или машина, или еще что-нибудь
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[lenta]кошка-красавица и ее чудные малыши)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0