• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гарфилд (sml[lenta]наглая рыжая морда :))
Гарфилд
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
сегодня был звонок, что вчера вечером его видели возле столовой, там была свадьба... буквально через дом от места пропажи


Этот кот там живет уже давно.

Хозяева ищут. Им приносили уже 4 кота. Все не те. Про детсад сказали, что возли них только 1 . Пойдут сегодня смотреть.

Тел. хозяев 375 33 615 26 20, 375 29 646 53 44
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 19.11.2012, 11:30
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
На трамвайной остановке Горовца сидит кот лесного окраса, не рыжий.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
mnv2009_89, Спасибо!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня сообщила знакомой пожилой женщине, живущей на Народной. Обещала присматривать. Я сама сейчас каждый день бываю в том районе, вчера вечером прошлась до Плеханова, по дворам Народной-ни одного котика не встретила. Если нужна помощь в распечатке листовок, то буду рада помочь.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Моника, спасибо! Листовки у меня есть, как Вам передать....
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Мне просто перешлите макет в ЛС. Я сама распечатаю и каждый раз приезжая к больным котикам буду клить. Главное что есть особая примета и если не отчаиваться, то кот найдется.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Моника)
Мне просто перешлите макет в ЛС.

КАК? я не умею...
а можно эл. почту, вышлю.

Спасибо за участие!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, а бывает, что собака кота погонит, и он достаточно далеко забегает- недавно кошка, домашняя правда, убежала из дома 135 на Богдановича, а нашли ее около 91 дома, собаки испугалась. Или Гарфилд соб не боится?

Добавлено (19 Ноября 2012, 19:26)
---------------------------------------------
И адрес мне в лс сбросьте, если получится, тоже похожу- поищу...

49.  
49
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
деа, конечно может быть все что угодно, в принципе он в Радой (собакой) достаточно мирно уживался, но ведь не все собаки так на котов мирно реагируют.
Quote (деа)
оже похожу- поищу...

Спасибо!
Сообщение отредактировал: Ирма - Понедельник, 19.11.2012, 20:32
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Что про Гарфилда слышно?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
звонков много, результата - ноль. С Олькиной сегодня обновили объявления и расширили территорию заклейки, объявления сорваны не везде, но большая часть. Видели объявки Моники *(я больше никому не высылала) вдоль Партизанского проспекта, я там не клеила. Моника, СПАСИБО!
Надеемся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
блин....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
звонят уже несколько р аз дети, что видят его по пути в школу и из школы (но не всегда) возле кулинарии... Попытались взять - он убежал под машины...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А на какой улице находится кулинария? По пути с работы заверну туда, повешу объявок и поспрашиваю у людей.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Моника, мы вчера там обновили все.
Народная 26/2
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
звонят уже несколько р аз дети, что видят его по пути в школу и из школы (но не всегда) возле кулинарии

Кулинария там же, где кафе. Это точно Гарфилд или тот кот, который там давно живет?
Может быть хозяев связать с этими детьми, чтобы дети показали кота
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.  
57
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Только что разговаривала с "хозяином" - кота он видел, коту скормил сосиску - это не Гарфильд.

Добавлено (21 Ноября 2012, 14:46)
---------------------------------------------
А еще сказал, что "подождет недельку и будет думать что0то другое"

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ирма)
подождет недельку и будет думать что0то другое

нууу... конечно трудно ожидать, что они теперь всю оставшуюся жизнь будут ждать Гарфилда... но я бы им никого больше не отдала... опять потеряют...

Добавлено (21 Ноября 2012, 16:26)
---------------------------------------------
Хорошо конечно давать советы, но подумайте, вдруг есть рациональное зерно
Обычно если в каком-то месте в одно и то же время кормят котов, то постепенно туда начинают к этому времени приходить все окрестные коты.
Если бы там каждый день кормить котов, то может быть через пару дней туда бы и Гарфилд пришел...

а еще ... может быть стоит самим проверить, Гарфилд это или нет...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Моя мама до недавнего времени жила во дворе напротив(Народная, 19 корп.2).В этом дворе живет бабушка,которая кормит окрестных котов, одела им ошейники.Кстати, мой сын,который теперь живет в квартире моей мамы на Народной, недавно видел во дворе рыжего кота, хотел поймать,но было темно и кот убежал.
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Только что мне позвонила Татьяна-Prostokrasavica, она там недалеко живет и смогла после работы посмотреть кота около кулинарии Нар. 26-2. Светила мобильником и кормила его колбаской.
У кота уши треугольные, т е без среза.Видимо- не Гарфилд. А внешне они очень похожи. И этот кот ручной, ласковый.Хотя тоже сразу удрал под машину, но вышел на колбасу.

Добавлено (21 Ноября 2012, 18:05)
---------------------------------------------
И прямо перед кулинарией выгуливают собак, в том числе такс, которые по определению душат котов. sad

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гарфилд (sml[lenta]наглая рыжая морда :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0