• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гарфилд (sml[lenta]наглая рыжая морда :))
Гарфилд
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (ФАНТОМ)
В этом дворе живет бабушка,которая кормит окрестных котов, одела им ошейники.Кстати, мой сын,который теперь живет в квартире моей мамы на Народной, недавно видел во дворе рыжего кота, хотел поймать,но было темно и кот убежал.

Хорошо бы как-то связаться с этой бабушкой. Если к ней ходят окрестные коты, то вдруг у нее Гарфилд нарисуется :(

Я так надеялась, что он быстро найдется... cray Хоть бы с ним ничего не случилось плохого...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Гарфилд нашелся! Татьяна уверена, что это он, сидит с ним на руках на Народной 22. "Хозяин " брать его обратно отказался.
Наташа поехала за ним.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 21.11.2012, 20:50
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Новости есть?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
НУ ВСЕ!!!! Беглеца Наташа забрала и уже дома, Гарфилд отбывает наказание в ванной mosking Завтра вечером отвожу его в домик с новой постоялицей. Всем огромное спасибо за помощь и участие! egegei spasibo
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
деа, А чем он это аргументировал?
Трындец какой-то!!!!!!
из за них пол города на уши поставили!!!
в ЧС!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
УФФФФ.... Да, мы на месте, и это он, и он муркуче-ласкуче-наглый бандит. Орал всю дорогу, поставил на уши весь трамвай, девушка с передней площадки приходила выяснять, кто кота обижает...
до завтра под арестом в туалете.

Огромное СПАСИБИЩЕ Татьяне prostokrasavitsa за находку и удержание и Лене деа за работу координатором!!!
А все-таки мы БАНДА!!!
wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а почему якобы "хозяева" отказались его забирать обратно?
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, я заступлюсь за такс- "по определению" они не душат котов, у моего брата такса мирно уживалась с двумя котами, а чуть не придушили ее мои наглые котоморды, когда она приходила к нам в гости girl_haha . А кротов, кстати, она и мышей ловила. Все зависит от воспитания

Добавлено (21 Ноября 2012, 22:57)
---------------------------------------------
З.Ы. Очень рада за Гарфилда- наглые рыжие морды- моя слабость blush

69.  
69
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
урааааааааааа))))
гарфильда надо не наказывать а баловать-прикиньте как ребенок испугался сам)
Я не злопамятная. Я взаимная.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Хрюндель подрощенный!
Спасибо большое за котейку!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Вот теперь и у меня стало на одного любимчика больше.

Я рада, что помогла, Гарфилду не стать опять дворовым котом.

В этого красавчика не возможно не влюбится с первого взгляда. Статный красавец Гарфилд, короткошерстный Мейн-Кун.
Не понимаю таких хозяев (наверное и хорошо, что несостоявшихся).
Кот по сути находился возле дома, вчера я поиски начала с отдаленных дворов, так как думала, что эти люди уж точно должны были прошерстить ближайшую территорию вокруг дома. Они там живут и не так сложно раз в час выходить, чтобы поискать пропажу, тем более что их вина в этом тоже есть.

Так вот после поисков ( и также найдя и познакомившись с другим рыжиком) я вернулась к дому, где и потерялся Гарфилд. И на первый мой "кис" он вылетел прямо ко мне в руки.

Я еще и опомнится не успела, как он подарил мне столько ласки и включил свой моторчик.
А дальше вы все знаете.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Четверг, 22.11.2012, 09:49
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (prostokrasavitsa)
И на первый мой "кис" он вылетел прямо ко мне в руки.


Бедный наш мальчик! Он так испугался!

prostokrasavitsa,

Нет слов, чтобы выразить как я вам благодарна yes Ведь это на моей совести пропажа Гарфилда sad

Огромное спасибо yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
prostokrasavitsa,
тебе ОГРОМНОЕ!!!!! спасибо за нашего парня!
thankyou thank_you spasibo

Ну если не думать плохого, то я могу предположить, почему несостоявшиеся хозяева не хотят его брать. Наверное они тоже переживали, им ... ну может быть стыдно... они же еще не успели его полюбить - а уже столько волнений. Их вина в том, что он удрал - не справились. Плюс обида - если удрал, значит они не понравились ему... А вдруг опять потом убежит?... Не все к этому готовы.

А Гарфилд к ним мог и не выйти - они его увезли из знакомого, привычного места, он же не знает, зачем... Ведь, как Наташа говорила, в приюте он к ним сразу сам пошел. Значит, сначала они ему понравились. Возле того дома и мы с Мариной ходили, и другие. Может он прятался где-то первый дни. Так что не факт, что они его не искали и возле дома. Говорили, что искали в разных местах.

А вообще прямо камень с души вчера упал, когда узнала, что Гарфилд нашелся и с ним все хорошо. Realist, ну в чем тут твоя вина? Ну как ты могла знать, что они его потеряют?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Quote (Fotina)
Их вина в том, что он удрал - не справились. Плюс обида - если удрал, значит они не понравились ему...

Убежать может абсолютно любой кот, и даже свой.
Но не в этом дело, просто после такой ситуации у людей ответственность и забота проявляется еще с большей силой.
Думаю, что многие от них ожидали совершенно другую реакцию.
Но получилось все так, как получилось. Думаю, что оно и к лучшему.
Надеюсь, кто надо сделал правильные выводы.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Realist, вот ты-то уж точно тут никаким местом!!!

Теперь о грустном. Очень хорошо, что ночевать я его к себе приперла и сидел он взаперти один. Нарисовалась проблема с мочеиспусканием, скорей всего цистит. Застудился парень. Сегодня с ними я, еще понаблюдаю. Лечение напишу, следующие дни прошу уделить особое внимание его поведению и посещению лотков. За 2-3 дня антибиотик должен снять это состояние. Если улучшения не будет - в воскресенье едем к врачу на предмет песка-камней..
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (Fotina)
почему несостоявшиеся хозяева не хотят его брать.

Я разговаривала вчера с мужчиной, когда Татьяна держала на руках Гарфилда, чтобы выяснить номер квартиры. Он сказал, что в рекламе было написано, что кот домашний и ласковый, а он оказался дикий, наверное, его на улице нашли и ему спихнули, и еще кот ему руку разодрал. На прямой вопрос - Вы его забираете? Он ответил, нет.

Я вчера тоже искала Гарфилда, с 11 до 12ч,в том числе прочесала все машины во дворе 22 дома- не было его нигде! Поговорила и оставила телефоны работникам кулинарии и заготовительного пункта.Когда Татьяна-prostokrasavitsa вечером мне позвонила и сказала, что держит Гарфилда на руках, я не поверила своим ушам,позвонила Наташе-Ariana.
Здорово, что Гарфилда нашли! smile Очень за него переживала- один, в незнакомом месте...

Добавлено (22 Ноября 2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
А все-таки мы БАНДА!!!

Да!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
деа, Лена, хорошо, что мы вместе.
Гарфилд-это просто чудо. Он достоин самого лучшего, и в том числе хозяина.
Этим людям надо многое понять и переосмыслить, если они смогут это сделать.
Жаль, что малыш подстыл. конечно, погода не летняя, но хорошо, что морозов нет, а то было бы еще сложнее и с поиском тоже.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
78.  
78
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
история:
Гарфилд-"апельсиново-солнечный"кот в самом расцвете сил,мечтает познакомиться с самыми добрыми и хорошими хозяевами!Немного о Гарфилде: в меру упитанный,невероятно воспитанный,ценящий уют и заботу котик!Привит,кастрирован,полностью здоров!Гарфилду 3 года.Любит петь самые радостные и веселые песенки,свернувшись теплым калачиком на руках!А еще он добрый,ласковый и невероятно галантный!Ну просто золотой мужчина!У Гарфилда мягкая рыжая шерстка ,которая так и переливается на солнышке,длинные усы и бесконечно добрая любящая душа!Людям,взявшим солнечного Гарфилда к себе,котик подарит радость и веселье,станет верным и отзывчивым другом,а заодно принесет и богатство,которое символизирует его рыжая шерстка.Рыжий кот в доме-обязательно к счастью!Приезжайте знакомиться с этим ласковым солнышком. И пусть в Вашем доме поселится любовь и удача!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Уффф, ну и детектив!!! Ну вы девчата и молодцы!!!! Как же я горжусь вами!!! Спасибо за Гарфилда!!! Буду вечно вам благодарна! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Вчера красавец-мужчина уехал домой!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гарфилд (sml[lenta]наглая рыжая морда :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0