• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василина (sml[lenta]голубоглазое чудо)
Василина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Сидит на кухне. Красивая и упитанная барышня с примесью сиамских кровей. Пока пуглива, но иногда уже можно погладить.
в ближайшее время стерилизация.





Васильковые глаза голубоглазой кошки Василины зацепятят любого ценителя кошачьей красоты. Сиамские крови, текущие в этой сдержанной и аристократичной красотке, совершенно не наложили отпечатка на ее характер. В отличие от активных и своенравных сиамцев, Василина спокойна и флегматична, полна величия и достоинства.

Кошка не молода, она не станет подружкой по играм вашим детям. Но она будет прекрасным компаньоном людям, умеюшим ценить спокойствие и уют домашнего очага, который может дополнить и приукрасить Ее Величество Кошка.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 05.10.2012, 11:28
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
нужны фотки, хоть какие-нить

Добавлено (15 Августа 2012, 14:09)
---------------------------------------------
и история

3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений


О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Какое чудо красивое! smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Как мало красивых людей и как много красивых котов... Кто знает, почему это?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наверное, потому что животные - они как дети. А дети всегда красивы. Они - часть природы. В них нет фальши.

Добавлено (28 Августа 2012, 10:58)
---------------------------------------------
хотя вот пауки мне не кажутся красивыми... но это уже предубеждение. Они тоже красивы. Просто я их не люблю.

Добавлено (06 Сентября 2012, 01:08)
---------------------------------------------
Нужна история.

Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 28.08.2012, 11:57
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
5.09.2012 стерилизована
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Кошка приехала от Татьяны и Галины. Жила во дворе, ее подкармливали пока очередные "добрые" граждане не вызвали отлов. Так Василина оказалась у нас. Котя очень грациозная, слегка пугливая (но думаю, что это временное явление), но при этом не отказывается от почесунчиков. Если нужны более подробные моменты из ее прошлой жизни, уточню у Галины.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
10.  
10
Девочки, когда я разместила тему: "Миниатюрная кошечка а-ля сиамский окрас с тремя котятами (помогите пристроить кошку и котят"), ко мне позвонила девушка - искала свою потерявшуюся кошку подобного окраса. Потерялась недели три-четыре назад в районе Рокоссовского. Где обитала Василина до того, как ее забрали?
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ирма, а мне показалось что она совсем не боится и ласковая очень, или это она ещё из наркоза тогда не совсем вышла wink

Осли она готова к пристройству возьму её в рекламу, такие кошечки быстро пристраиваются, только текст для рекламы нужен rolleyes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Василина обжилась, привыкла, и оказывается, что она вполне еще бодрая девочка.

Добавлено (06 Ноября 2012, 23:04)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
возможно Василина скоро уедет домой...
но пока очень надеемся...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Перезагрузила Танины фото Василины на postimage
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
на онлайнере и mypet
16.  
16
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
awiri, СПАСИБО!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Добавлено (29 Декабря 2012, 12:53)
---------------------------------------------
обновила объявление на slanet

Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 27.12.2012, 02:38
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Василина нашла свой дом!!!!
Мне ооочень симпатичен ее хозяин. В пятницу позвонила женщина которая вместе с хозяином приезжала за котей. Достаточно категорично и почти в приказном порядке озвучила "Вы отдали совсем больную кошку старому человеку! Прямо сейчас выезжайте и забирайте. Дедушка плачет, ему с ней плохо". На мои вопросы о конкретных причинах - "не уговаривайте дедушку, просто заберите". В общем позвонила я хозяину. Как оказалось, Вася банально объелась печенки и ее один раз стошнило, а вот то что она наваляла кучу и не один раз на диван, было более веским аргументом. В разговоре дедушка оочень колебался по поводу возврата. Договорились, что я ему позвоню на след. день утром и окончательно он определиться. Он не дождался моего звонка и в 8 утра позвонил сам "в общем я решил, что никого я Вам не отдам. Она замечательная кошка. А то что она наделала, так ей просто привыкнуть к квартире нужно. Сейчас сварю кашку, сбегаю за паштетиком.... Я уже к ней очень привязался, она остается у меня". На след.неделе договорились, что я заеду в гости на чай.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Надеюсь, Василина разберется, где в доме кошачий туалет. Может дедушке чего посоветовать - может лоток не такой или наполнитель.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
20.  
20
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, нет, там Вася "балует"
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василина (sml[lenta]голубоглазое чудо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0