• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Небольшая белая девочка (Живет на улице, ищет хозяина!)
Небольшая белая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
На проспекте Рокосовского, остановка Салют, д. 131, 1 подъезд...

приютили собачку, молодая, т.к. пытается играться, в дом никто взять не может. Невысокого роста, похожа на русского спаниэля, висячие уши, длино-, среднешерстноя, чисто белая, чистенькая, хвост торчком, острая мордочка. По комплектации как ирландский сетер, только ниже ростом.
Кобель или сучка - не определили.

Очень просили помощи в пристройстве.
Человек ищет любую передержку, люди-человеки отзовитесь...

Тел.: +375 29 602 33 13 Валентин.
Срочно помогите.

Модератор, Администратор, не могли бы вы перенести тему в тему Забери меня домой. Спасибо!!!!

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 17:35)
---------------------------------------------
Забыла указать, не в доме и не в квартире живет, а на улице, в подъезде...
Что это за жизнь...???

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.09.2008, 13:51
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
эх... фотографию бы... эффективней было бы...
есть возможность сфотографировать? если нет - может я подъеду.
и где сейчас собака? в подъезде?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Мне позвонили сегодня, попросили помочь, похоже в подъезде по адресу... Можете подъехать, договориться с Валентином и пофоткать... Жаль собачку, но я не могу ничего сделать.. у меня итак зверинец... sad

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 10:26)
---------------------------------------------
Никто Валентину не звонил?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я сегодня еду фоткать! в районе 19.

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 17:18)
---------------------------------------------
Валентину только что звонила. Собака появилась дней 7 назад. Живет на улице возле подъезда. от случая к случаю ее запускают на ночь в подъезд...
Холода же... дождь(((

СРОЧНО НАДО СПАСАТЬ СОБАКУ!!!!
У кого какие идеи.. предложения?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Были пару заявок на спаниэлей. Девочки, гляньте. Я не успеваю. Пожалуйста. Были в объявлениях и в "Есть руки"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
как мне рассказали, это не спаниэль, а ее подобие, да еще и сеттер ирландский... ну, будем ждать фоток... я предлагала человекам, пока никто не хочет (((

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 17:42)
---------------------------------------------
и поглядите, девочка это или мальчик?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Подъеду. Вечером будет вся инфа про собаку и фото.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
там были руки и на метиса спаниеля .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
у бусинки снова проблемы с IP.И по этой причине Катя ничего не может отписать по теме сама.
Сегодня Катя ездила к собаке и всю ниформацию о ней напишет завтра. Нужна будет помощь в расклейке объявлений.Кто может- стучитесь к ней в ЛС.
+375295700103 Маша
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ездила вчера на Рокосовского.


Собака милейшая! Сучечка, молодая - вряд ли ей даже есть год, скорее всего месяцев 8-10. Не крупная и вряд ли станет намного больше - лапа мелкая. За спаниеля увы не сойдет((( Очень красивая двортерьерша. Вся белая, пушистый хвост!!! Игривая, ласковая, добрая. Сразу немного побаивается незнакомых - видимо, ей уже доставалось. На ней черный матерчатый ошейник с белым изображением следов от лапок. На ошейник одето самодельное украшение из голубых бусинок. Еще намотаны толстые нитки, рыжая и голубая. Судя по всему этому, скорее всего жила в семье с детьми. Я поговорила с местными. Вроде ходит слух, что она из соседних домов и ее выкинули, но ничего конкретного - кто и откуда - мне никто сказать не смог. Нюша (так я для себя назвала собаку) живет на улице возле подъезда на коврике. Люди в подъезде живут разные - кто-то запустит погреться, а кто-то выгонит. Последних при мне оказалось больше((( Валентин, который озаботился судьбой Нюши, живет в соседнем доме. К себе взять не может - у него собаки. В свой подъезд тоже забрать не рискует - в подъезде много алкоголиков и бомжи часто шляются. Валентин носит собаке еду, питье, покапал капли от блох, одел антиблошиный ошейник. Сегодня повесит на подъезд объявление - чтобы собаку пускали погреться.

Я думаю, надо расклеить объявления в этом и близлежащих кварталах. Я могу распечатать, но расклеивать не смогу - болею сейчас((( Кто сможет помочь? Если ситуация с Нюшей к 4 октября не изменится - повезем ее 4 октября на акцию. Собака просто чудесная!!! Жалко, если ее судьба сложится печально... а скоро зима...

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 18:33)
---------------------------------------------
Модераторы, измените пожалуйста название темы

Нюша (небольшая белая девочка, живет на улице)

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 18.09.2008, 19:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
бусинка, Катюша! Спасибо за проделанную работу.
Звонила Валентину. если у него получится приведет сам Нюшу 4го октября. если что-то не будет получаться - будет звонить или Вам, Катюша, или мне.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
с объявлениями пока тишина((( я болею((((

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 16:22)
---------------------------------------------
Час назад мне по ней звонила девушка!!! Держу кулачки - вот бы забрала!!!! rolleyes

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 17:26)
---------------------------------------------
ЗАБРАЛИ НЮШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошие люди smile
ура-ура-ура!!!!

PS Девушка, что забрала Нюшу, если Вы меня читаете - отпишитесь, пожалуйста, как Нюша... Как ее теперь зовут, как ей новый дом!!!! И если есть возможность, фото счастливой мордашки - в студию!)))) girl_haha

Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 20.09.2008, 18:28
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Спасибо Вам девочки... Валентин счастлив )))) Извините, что пропадала, ездила в Москву... помогла бы...
Спасибо еще раз... счастья девочке...
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Небольшая белая девочка (Живет на улице, ищет хозяина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0