• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , составили акт приемки-передачи? В какой р-н? По какой рекламе? Что за женщина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, Где мне пример бланка взять?
А брала всю информацию, паспортную тоже
Ленинский.
Она просто на форум зашла и вот нашла, понравился ей.

У нее 13 лет песик прожил, с начала не хотела брать, но потом поняла, что что-то не то. Очень ей Мусс понравился, даже не смотря на то, что не молод. Женщина с мужем живет в квартире
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , возьми у меня акт приемки передачи, подъедь к ним, своими глазами на все посмотри. Заполни акт. Один экземпляр- им, один- мне. Есть фотоаппарат- сфотографируй с новыми хозяевами. И напиши мне в л.с. ее телефон.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.10.2012, 23:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, может можно где-то в интернете (электр. вариант) взять макет акта? я распечатаю, так легче будет
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , а печать?? Можно взять у Жени Или Арианы.

Добавлено (03 Октября 2012, 15:42)
---------------------------------------------
Глория, , скажу тебе, что ты- МОЛОДЕЦ!!! good2

Не смотря на твои занятия, на " все не успеваю", на море проблем, ты довела до конца Мусса и нашла ему хороший дом. yes Неважно какой ценой ты искала передержки, но ты их находила. Успела организовать кастрацию. Стрижку( правда, ОЧЕНЬ короткую girl_haha ), и даже приехала за актом приемки-передачи, чтобы правильно все закончить.

МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО!!! spasibo spasibo И удачи тебе в учебе!! А Муссу- спокойной старости!! mail giverose

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, рано, ой, рано...

Мусс после небольшой передышки у новой передержки начал вести себя в новом доме, как у Настюшкин
Хозяйка с работы приезжает в семь, все это время дома ее муж, но он инвалид (не очень хорошо ходит)
Да не в этом дело, Мусс опять просто ноет у двери. Ничего не помогает. Мусс пока на "временном сроке" еще..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , может, им на время клетку? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, мне кажется, что станет только хуже. Он просто переживает, опять новые люди, здесь дело времени, а муж переживает, что он так гулять просится, но на самом деле он просто ноет..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , тогда плотно успокоительное. Вита-магний.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, yes

Добавлено (04 Октября 2012, 19:39)
---------------------------------------------
Оказалось, что у Мусса есть все прививки! Передержка до Настюшкин теряла его пасспорт и нашла, мне звонила, я забрала. yes

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Мусса вернули, в семье, которая его брала, свои сложности. На улице очень холодно, Мусс совершенно стриженный, на нем только свитерок, нужен естественно комбенизон. смогу приобрести только на следующей неделе при наличии размеров. размеры обещали сбросить. Возможно у кого-то есть старый ненужный комбез - поделитесь с Муссом. Это очень срочно, и очень важно.
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , не переживай! Моему Муссу не везло пол года!! И потом- ОЧЕНЬ повезло!! yes
У кого он сейчас на передержке?

Добавлено (05 Октября 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Глория, , Еду в клинику. Постараюсь сама взять Муссу справку. Паспорт Мусса у меня. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
дайте ФИО и тел на кого оформлять акт к акции в ЛС.
спасибо
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, на меня ведь?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , на Глорию. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Очень очень надеюсь, что у Мусса и Дианы все получится!!! Дрежим кулачки! Мусс заслужил хорошую жизнь. yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диана - хозяйка- переживает, что Мусс очень худенький. И что-то у него с глазами...

Добавлено (08 Октября 2012, 12:25)
---------------------------------------------
Глория, , как там Мусс? Что-то я неспокойна за малыша.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Про глаза написала Глории в ЛС, для поправления телом нужно не реже 2-х раз в день перед едой за пол-часа давать таблетку метионина, также любая собака должна прингимать витамины, пусть купит Санал с Биотином(там комплекс витаминов В) и дает по паре таблеток после еды дважды в день. Туме помогает это все слегка набирать вес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера звонила Диана: сняла кофточку Муссу и обомлена, какой худенький. Дочка плачет: боится, что умрет... sad И еще его вчера рвало, как только что-то ел. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Минск, Малиновка
251 сообщение







+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0