• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А почему не сегодня. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Разговаривала с Ириной, завтра с утра буду ей звонить и договариваться, так как сегодня она была занята. Вроде все хорошо.
Мусса подержат ночь, никуда он не денется yes тьфу-тьфу, вроде все хорошо! На следующей неделе сделаю хорошие фото.

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:53)
---------------------------------------------
История Мусса жутко банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен и бедный малыш оказался на улице. С начала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот плачь за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, н никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего НАСТОЯЩЕГО Хозяина! Не смотря на то, что Муссу уже 6 лет, он полон энергии и дружелюбия! Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!

Добавлено (13 Сентября 2012, 21:54)
---------------------------------------------
С историями у меня всегда была напряженка, помогите подправить. blush
вот на счет возраста я не уверена, это чисто мои наблюдения. Надо точно бы узнать у врача..

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой совет: не пиши 6 лет. Пиши : немного больше 4 лет..... smile
И я бы дала НАЗВАНИЕ истории . Например" Маленький Мусс мечтает о семье и доме!". smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, yes

Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса жутко банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен и бедный малыш оказался на улице. С начала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот плачь за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, н никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего НАСТОЯЩЕГО Хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
там вроде бы: сквер недалеко и Лавика недалече живет.

Это в Зеленом Луге что ли? Так у меня Первомайский район blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Разговаривала с Ириной, у нее заболел ребенок.. в общем, пока взять не может. Малыш сегодня подо дождем был, так как с подъезда его турнули..

У кого еще есть предложения по передержке??? sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Глория,срочно зайди в ЛС,там тебя ждут письма. Наталья с "Сэконда" дала добро до четверга, звони.
Наталья, большое Вам спасибо. Вы помогаете обездоленным и не раз - помогаете. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 14.09.2012, 22:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
СОСЕДИ, Спасибо огромное за наводку!!! yes

И огромное спасибо Наталье! У нас есть передержка до четверга! Ура!!! party2
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. wink Глория, я тебе дам тяжелую работу. girl_haha Ты встречаешься - пересекаешься с Волонтерами из ДСД? Захватишь у Наташи 3 кабачка для собак с ДСД. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
Я-та самая Наталья)жду парня)))до чт вечером,утра пт)
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, привет! Рада тебя слышать и видеть - виртуально. yes Спасибо, тебе большое за помощь и что нашла время и зарегистрировалась.
p/s/ Наташ, подправь в профиле - пол blush и напиши имечко твое любимца в питомцах. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 15.09.2012, 00:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
спасибо))взаимно,пошла исправляться.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Ты встречаешься - пересекаешься с Волонтерами из ДСД? Захватишь у Наташи 3 кабачка для собак с ДСД


Постараюсь! Поеду делать фото и заберу, только вот вс таки кому передать? кто часто в центре бывает?

А собаки едят кобачки?)) я могу тоже передать несколько, еще цукини есть, едят? mosking

Наташа у Мусса нашла какой-то странный нарыв на животе. Вроде уплотнения, но оно кажись даже немного кровоточит. Меня на выходных нет в городе, могу свозить его только в понед. Может кто-то смог бы сним смотаться завтра например. А то я как-то и не заметила и даже не представляю, чо это может быть. Стремно однако sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
34.  
34
Я-Наташа,здрасте)апдейт-ранка,помазали йодом,всё.до вет клиники доберёмся во вт,что с пасплртом и прививками))нам не надо помощи-заработали денег,подскажите просто))у меня во вт-выходнн,смогу привить и пачпот сделать))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Напомните пожалуйста, кому писать на счет каталога? blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ксюше
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , стричься и мыться будем? yes

Добавлено (18 Сентября 2012, 00:11)
---------------------------------------------
Глория, , давай его на акцию!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, будем будем! girl_haha yes

Попросила записать на акцию в теме.

НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! У Мусса ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА СЕГОДНЯ!

Его надо забрать завтра рано утром или сегодня вечером. Ирина не отвечает, других вариантов передержки у меня нет, может нам опять может кто-то мог бы помочь? blush

Добавлено (19 Сентября 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Вчера Наташа пыталась свозить его в клинику показать его пятно на животе. (пятно как нарыв размером с монету, иногда кровоточит) Но он начал огрызаться и конкретно кусаться, не дал показать живот. А намордника или повязки небыло. Да и возили в районную ветку, так возиться с ними никто не стал.
Дали глистогонку, будем прививать. Но надо срочно показать это пятно на животе..

Добавлено (19 Сентября 2012, 21:11)
---------------------------------------------
suicideedit очень очень нужна передержка

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , попробуй попросить на несколькол дней Лизу 1996- пока не привезут Лану. Но это- 2-3 дня.
нет намордника- завязывайте бинтом морду: веты знают, как это делается.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0