• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
ЛиЛу.девочка. щенок.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
   



Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
281.  
281
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444superstition prosti heat


Что ни делается - к лучшему!
282.  
282
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
sveta444, как хочется, чтобы все сложилось и ЛиЛуХи хорошо yes2 wow
Похоже, что все мучения в этой теме достались людям, переживающим за ЛиЛу, а именно Вам. Сколько нервов Вам стоила ЛиЛу. А сама девчонка всегда была счастлива и довольна girl_haha
Счастья этой маленькой бестии и любящих хозяев!!!!!!!!!!!!! Держим куличища aggressive
А Вам spasibo
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
283.  
283
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
elena_kОля_Яло
Цитата (elena_k)
Держим куличища
girl_haha

Как мы ее с Наташей отправляли.................. girl_haha Мне позвонили по Лилу после обеда и спросили , можно ли ее посмотреть и в 8 утра завтра забрать, если все нормально. А Лилу -то в 50 км. от Минска. В общем , Наташа Ариана , бросив все дела, понеслась за ней , привезла в 12том часу ночи .....естественно, без всякой уверенности , что ее заберут и , возможно, покатит она опять назад. Но все сложилось отлично, людям она понравилась, оставили себе на ночь ( для них тоже неожиданность) , а утром повезли Лилу к родственникам. Так что ночка была еще та girl_haha Надеюсь, что это счастливый шанс для Лилухи .
284.  
284
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, вот уж смайлик в точку " prosti "   lol

Светлана, дай бог, от всей души, чтобы сложилось у девочки! Я просто не знаю,  кем надо быть, чтобы пережить столько стрессов с Лилушей  rolleyes

drink drinks girlcrazy party party2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
285.  
285
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а как спокойно стало в доме с тремя собаками..... Вот уж действительно, все познается в сравнении.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
286.  
286
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
sveta444, Света, молчу и держу кулачки yes
ТТТ blush
+375 29 37 97 417
Катя
287.  
287
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sveta444, Света, стучу по дереву и всей душой желаю безвозвратного счастье Лилу в новом доме.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
288.  
288
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Ariana)
а как спокойно стало в доме с тремя собаками..... Вот уж действительно, все познается в сравнении.

Наташа, я почему-о сразу вспомнила адекдот - всплыл в памяти  girl_haha

"Приходит еврей к раввину:— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?— Приведи в дом собаку. Пусть она живёт у вас.— Но ребе, у меня же и так нет места!— Приведи в дом собаку, говорю тебе!Через месяц еврей опять приходит:— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Собака всё время по дому бегает, дети орут...— Приведи в дом козу.— Но, ребе…— Приведи козу, говорю тебе!Еще через месяц:— Ребе! Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар!— Приведи в дом корову.— Но ребе, это уж чересчур!— Приведи корову, говорю тебе!Еще через месяц:— Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите!— Выгони собаку, козу и корову во двор!Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:— Вот спасибо вам, ребе. Так стало хорошо, так свободно!" mosking
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 20.05.2013, 21:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
289.  
289
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
staffikgirl_haha да нас уже давным давно приучили жить по такому принципу, и я сейчас не о собаках , а так....вообще....
290.  
290
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каких условиях Лилу ? Есть ли новости ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
291.  
291
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как поживает Лилу ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
292.  
292
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Пока не дозвонилась . Будут новости -напишу.

Добавлено (03 Июня 2013, 15:42)
---------------------------------------------
Дозвонилась. В общем , эта (не оскорбляя сильно ) коза живет на зависть многим - в доме , но со свободным выходом на улицу во двор, есть предпочитает мясо , спать - с хозяйкой. Не знаю, долго ли продлится такая счастливая жизнь, т.к. почувствовала она себя хозяйкой и начинает вредничать - пару дней назад ее не взяли в поездку- за это она разорвала полдивана girl_mad Были небольшие разборки, естественно, но , вроде , прощена пока за бедные глазки - сильно уж несчастная была. ( это она умеет girl_mad ) Рассказывали об этом без злобы, как факт.
Сказали, что такой умной собаки еще не видели lol Посмотрим , до чего эта умная еще додумается... Вот такие новости.

293.  
293
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (sveta444)
Были небольшие разборки, естественно,

Вот коза! Драть ее нужно (хоть иногда, чтоб не забывала кто в доме хозяин) girlpunish
294.  
294
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Хоть бы они посильнее к ней привязались и приняли со всеми её зэхерами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
295.  
295
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Lavika)
Посмотрим , до чего эта умная еще додумается...

Ну... На шкодничество в запасе еще пол дивана есть... smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
296.  
296
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (elena_k)
Ну... На шкодничество в запасе еще пол дивана есть...
ой, не, не надо ...ттт girl_haha
Цитата (Rimini)
Хоть бы они посильнее к ней привязались
по разговору люди ее приняли и любят , ттт girl_haha
Цитата (Lavika)
Драть ее нужно
yes она сразу начинает изображать самую несчастную собаку и до драть не доходит, а надо бы girl_mad Хозяин ее на кровать не пускает, но она все равно время выждет и щемится со стороны хозяйки - малышка.....
297.  
297
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sveta444, спасибо за новости. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
298.  
298
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (sveta444)
Сказали, что такой умной собаки еще не видели
Она ан самом деле очень большая умничка и красавица!  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0